Перейти к публикации
Форум района Строгино

тк "Щука"


Рекомендованные сообщения

раз уж про магазины... кину свои 27 копеек )) Мне лично не хватает магов с нормальной обувью. Как спортивной, так и обыкновенной. Шмотки я и так не плохо покупаю... мне хватает "Солнечного ветра", Финн флёр, в крокусе есть спорт маг и тд. Хотя бывает что не можешь найти какую то вещь :) А вот с обувкой ваще кидняк. Либо рыночная лажа, либо скудный выбор. :cg:

Ссылка на сообщение
Согласна....

Надоело мотаться по всем торговым центрам что бы купить одну какую нить шмотку....

В мегу...так это вообще убийство...

МА-ГА-ЗИ-НЫ - МА-ГА-ЗИ-НЫ - МА-ГА-ЗИ-НЫ!!!!!!!

А я уже давно не мотаюсь как открыли "Европейский" :)

Ссылка на сообщение

«Щука»

 

 

 

Торгово-развлекательный комплекс откроется у станции метро «Щукинская» — отсюда и столь необычное название центра. По словам Сергея Будылина, генерального директора компании «ДС Девелопмент», оригинальным будет не только имя, но и концепция будущего объекта. В частности, «изюминкой» проекта, по мнению представителей девелоперской компании, является специально предусмотренный выход из метро прямо в торговый центр. Вторая отличительная черта — месторасположение комплекса. «Щука» находится в непосредственной близости от тупиковой и одной из самых загруженных веток метро«, — поясняет г-н Будылин.

 

 

 

Концепция торгово-развлекательного комплекса была разработана при участии специалистов компании Colliers International. Примечательно, что вход посетителей в «Щуку» будет осуществляться с трех уровней — со станции метро «Щукинская», непосредственно с Щукинской площади и со стороны улицы Василевского.

 

 

 

На нулевом уровне торгово-развлекательного центра расположится супермаркет «Алые Паруса», магазин сети, принадлежащей родственной компании «ДС Девелопмент». Первый уровень займут магазин бытовой техники «М.видео», отделение Сбербанка и универмаг одежды «ХолдингЦентр». На втором этаже «Щуки» разместятся такие якорные арендаторы, как «СпортМастер», Zara и первый уровень магазина «Снежная Королева». «Снежная Королева» также займет площади на третьем этаже ТЦ. Здесь же планируется открыть фудкорт, который представят 8 операторов фастфуда. «Предполагается размещение McDonald?s, „Пицца Ди Рома“, „Теремка“ и еще ряда операторов, с которыми сейчас ведутся активные переговоры», — рассказал Сергей Будылин.

 

 

 

Надо заметить, что авторы «Щуки» отдают явное предпочтение «двухуровневым» магазинам якорных операторов. Так, помимо «двухэтажной» «Снежной Королевы» на третьем уровне стартует и «Детский мир», продолжение которого появится на четвертом этаже. На четвертом этаже, помимо второго уровня «Детского мира», предусмотрена обширная зона развлечений. Она будет включать в себя киноплекс на 10 залов, зону игровых автоматов и боулинг. Свое участие в проекте сейчас рассматривают два кино оператора — Kinostar de lux и «Карофильм». «В дальнейшем „Детский мир“ также предложит покупателям зону развлечений на своей территории», — отмечает г-н Будылин.

 

 

 

Сейчас, по словам представителей «ДС Девелопмент», ведутся переговоры с операторами, которые заполнят торговую галерею. Арендные ставки представителями девелоперской компании не раскрываются. Однако, по словам г-на Будылина, они будут несколько выше, чем предполагалось ранее. «Рынок достаточно хорошо воспринял этот торговый центр, и те ставки аренды, которые мы предлагаем сейчас, несколько выше, чем те, которые предлагались на более ранних этапах реализации проекта, — говорит генеральный директор девелоперской компании.

 

 

 

— Разумеется, для супермаркета «Алые паруса» они будут льготными«. Управлять комплексом

«ДС Девелопмент» намерен собственными силами. Объем инвестиций в проект оценивается примерно

в $100 млн. Для строительства ТРЦ девелопером была открыта кредитная линия на $70 млн. в Сбербанке. Собственные средства, которые «ДС Девелопмент» вкладывает в проект, составят порядка $30 млн. Планируемый срок окупаемости — 5-6 лет.

Ссылка на сообщение

зато дополнительные рабочие места. Жаль конечно что цены будут как Алые паруса №2,но я посмотрел на список аредаторов-там дёшево никогда и небыло,надеюсь хоть кино не такое дорогое буит

Ссылка на сообщение
Я полностью "за", а то с переходом полная "труба".

 

Труба и останется. В первозданном виде перехода не будет, а будет просто вход в ТЦ. А там уже обходными путями через свору некчемных бутиков выход из ТЦ. :angry2: Закрыт ТЦ хрен ты на правую сторону выйдешь. Опять все тот-же пресловутый переход со светофором. :angry2: Пока эти скоты донстроевцы во главе с Козловской шайкой будут народ считать быдлом, нормального выхода в город из метро там не будет никогда и переход через светофор останется навечно! :angry2:

Ссылка на сообщение
Нет, нет, нет. Лично мне кажется, что выход будет и на улицу, и в магазин. То же что и на Соколе с Метро-Маркетом.

Да мне тоже так кажется, только понять не могу - зачем Алые паруса еще один рядом делать? Лично мне он нравицца, но сразу два рядом - это неразумно... может тот, который в башне на что-то другое перепрофилируют?

Ссылка на сообщение
Да мне тоже так кажется, только понять не могу - зачем Алые паруса еще один рядом делать? Лично мне он нравицца, но сразу два рядом - это неразумно... может тот, который в башне на что-то другое перепрофилируют?

 

Вроде в башне останется только ресторан, а вся администрация и магазин переедут в новое здание.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика