Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Но глупо утверждать, что врачи ЖК безграмотны, меня собсно это и цепануло))) В отдельности каждый врач индивидуален, я тоже с удовольствием бы хотела там видеть врачей, которые с улыбкой все расскажут , помогут, обоснуют, просто наверно многие из них это не умеют делать или просто не хотят. А про Пискареву, я слышала, именно как про врача, что она хороший эндокринолог.

Пискарева тоже корки иногда мочит))) Одной моей знакомой, стоявшей у ней на учете по Б, заявила, увидев прыщи на лице, а у вас не замершая беременнось случайно???))) А так, Пискарева тоже дает мне всякие направления в ЦПСР и в 1-ю градскую, в общем отношения налаженные, поэтому уже к Овсянниковой не потащусь))) А какого возраста Овсянникова примерно, знает кто-нить?

 

Говорили прийти попозже, типа сегодня и так уже двоих/троих... беременных на учёт поставили. Это типа очень сложное дело и т.п.

Вот-вот, у меня абсолютно также было))) Типа до 12-ти недель еще успеете прийти...

 

Выбор есть))Их 3))) С 1го триместра стоит 60т, со 2го 47 и с 3го 34т.

Выбор - это всегда хорошо! Если Вам кого-нить посоветуют в Смайле, напишите мне в личку плиз!)))

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

А какого возраста Овсянникова примерно, знает кто-нить?

 

Думаю, ей около 40, мож поменьше.

 

А мне кажется, все люди разные, поэтому и мнение о врачах совершено противоположное может быть.

Мне давным давно Лунга делала узи. Сказала, что чуть ли не кирдык мне пришёл. А кто то хорошо о ней отзывался.

На счёт выписывания витаминов и посылания во всякие доп.учреждения - не показатель о том, что врач плохой или хороший. Один и тот же врач одной девчонке выписывал дорогие витамины и ещё что то, а другой девчонке ничего.Это же не значит, что сегодня она хорошая, а завтра плохая станет.

 

Ещё пример. 8 лет назад наблюдалась по беременности у Гаибовой. Да, согласна, грубовата. С первого приёма чуть ли не ревела, а потом отлично доходила. Но это же опять не показатель её врачебного умения. Зато, увидев меня в консультации через 8 лет, вспомнила, сама подошла ко мне, узнать, как дела.

 

А ещё одна врачиха (не помню фамилию, тоже узи раньше делала вроде) наорала на меня, что приходим типа как 3 часа залетели,взрослые,уже рожавшие. У меня была задержка и болел живот. Побежала в Натали, сделала узи. Оказалось, бер. 5-6 недель и угроза. А могла бы и потерять пупсика моего толстощёкого :)

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на сообщение

Просто моя позиция такова относительно предыдущего комментария,что в первую очередь за все отвечаем МЫ САМИ, а не дяди и не тети вокруг, даже если они спецы высшей категории. Специалист, более опытный человек может ток подсказать, а слушать его или нет, от нас зависит...Тем более, обвинять...Это очень серьезное заявление.

Я может не того...,но, по-моему, беременность, это Божий, простите, промысел...Тут уж ничего не поделаешь...

Если у Вас беременность протекает без осложнений, тогда Вам ЖК и Божий промысел в помощь.

 

А ещё одна врачиха (не помню фамилию, тоже узи раньше делала вроде) наорала на меня, что приходим типа как 3 часа залетели,взрослые,уже рожавшие. У меня была задержка и болел живот. Побежала в Натали, сделала узи. Оказалось, бер. 5-6 недель и угроза. А могла бы и потерять пупсика моего толстощёкого :)

А если возникают какие-нить проблемы при беременности, то обязательно нужно перепроверять мнение врачей ЖК, особенно УЗИ в ЖК! Мне даже Пискарева говорила, что УЗИ-аппарат у них не очень...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

А если возникают какие-нить проблемы при беременности, то обязательно нужно перепроверять мнение врачей ЖК, особенно УЗИ в ЖК! Мне даже Пискарева говорила, что УЗИ-аппарат у них не очень...

 

Ну если учесть, что на узи у нас очередь только через месяц подходит, за это время 20 раз родить можно. :bn:

А если у них аппарат не очень, как же они скриннинг делают, тоже переделывать надо?

Ссылка на сообщение

Девушки, всем привет!

Одечнь долго я читала эту темку и все-таки решила написать сама и спросить совета. Мне нужно вставать на учет по беременности. Сейчас у меня девятая неделя идет. Но особенность в том, что беременность у меня после ЭКО и беременность двойней. Я пока наблюдаюсь в клинике, где делала ЭКО. Я бы с радостью вела беременность там, но во-первых, очень далеко ездить, а во-вторых - очень дорого. Так что вставать на учет нужно. Как сами понимаете, случай особый, и беременность нам досталась очень тяжело, ЭКО-шницы дорожат ею в два раза больше, чем счастливицы, которые сами смогли.

Вот если бы вы давали совет своей подруге или сестре, положа руку на сердце - вы бы стали мне советовать вставать на учет в нашу ЖК? И если да - то к какому врачу?

Я еще рассматриваю вариант ЖК в Митино. Там вроде бы не так все грустно, врачи есть вроде бы хорошие, да и сама ЖК поновей, соотв-но оборудование тоже получше. Вся в раздумьях..

что скажете?

Спасибо всем откликнувшимся ! ;)

Ссылка на сообщение

Фокина Людмила Джабраиловна - душевный врач.

 

Главное приходить вовремя, на назначенные сроки, сдавать своевременно все анализы и выполнять простые рекомендации, такие как не пить много воды, что бы не было отёчности и прочее.

 

Вот медсестра забирающая кровь из вены, меня поразила. Воткнула в вену иглу, зажала пальцем и трещала по мобильному телефону - высочайщий профессионализм.

 

И утром на кровь из пальца народу - тьма, что в ЖК, что в поликлинику.

 

Меньше всего "посетителей" с 15 до 17 часов.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я бы наверное встала на учёт в Митино если есть такая возможность. Хотя бы потому, что оборудование получше. И ещё постаралась поменьше волноваться. Всем беременным это вредно, а Вам вдвойне.

Ссылка на сообщение

Я бы наверное встала на учёт в Митино если есть такая возможность. Хотя бы потому, что оборудование получше. И ещё постаралась поменьше волноваться. Всем беременным это вредно, а Вам вдвойне.

спасибо! я вот тоже склоняюсь к Митино. Мне нужен нормальный адекватный врач, добросовестный профессионал, который в случае чего сможет быстро и грамотно среагировать и с пониманием (но не с испугом) отнесется к моей ЭКО-беременности :)

на ключевые обследования и УЗИ планирую все равно в свою платную клинику ездить.

Ссылка на сообщение

О! Ну если всё равно планируете ездить в свою, то я б ваще не парилась особо :) Я вот наблюдалась в нашей ЖК у ругаемой всеми Лунги. Она мне тоже чтоб глянулась, не скажу. Но я знала - у меня есть врач в ведомке и если что обращусь к ней. Плановые УЗИ и прочее так в ведомке и делала, с фотографиями которые мне там отдавали с радостью. И я думаю в наше время ЭКОшниц уже никто не боится и не чурается. Знаю точно, что в тоже время что и я у моей Лунги наблюдалась девочка ЭКОшница. Срок у неё был раньше рождения моего сына на 3 недели где-то. Она нормально отходила беременность, пару раз лежала по направлению Лунги в больницах на сохранении (Лунга вообще любит перестраховаться на мой взгляд, меня тоже всё пыталась отправить на сохранение). Сейчас часто общаюсь с той девочкой и её дочерью. Всё у них было нормально тогда и сейчас.

 

Да, забыла ещё сказать, что мне лично тоже понравилась в беременность Фокина. Я у неё с месяц наблюдалась на предпоследнем месяце беременности. Мне кажется она хороший врач.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика