Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

А он и не будет давать советы, он просто будет следить за врачами, чтобы они все нормально сделали, и если не дай бог нанесут травму ребенку не обвиняли меня в этом, снимая с себя ответственность...

 

Ну мужья разные, может у кого что-нить и смыслят в таких деликатных делахab.gif...мой тупо бы моргал и уж точно за врачами не смотрел, что они там у меня делают)...да и нечего там ему смотретьab.gif

 

Неужели ещё работает?! Классная бабулечка!!! Я от неё в беременность столько позитива и настроя на роды получила!!!

Всем её рекомендую!!! Она очень позитивный, увлечённый и профессиональный человек. Считаю, что мой настрой и здоровое течение беременности в т.ч. и её заслуга! Может даже в основном её заслуга!

 

И вправду мировая старушка, она мне и сейчас до сих пор прозваниваетab.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну мужья разные, может у кого что-нить и смыслят в таких деликатных делахab.gif...мой тупо бы моргал и уж точно за врачами не смотрел, что они там у меня делают)...да и нечего там ему смотретьab.gif

 

Я может быть покажусь слегка ненормальной, но для нас этот ребенок очень желанный и поэтому я рассматриваю все версии врачебной ошибки.... Конечно я и сама не пойму ничего не имея должного образования, но сколько случаев было, что врачи и детей роняли, и плечики вывихнутыми оказывались у деток при родах и т.д., а потом говорят что это не они виноваты, этой такой ребенок уже родился.... и все подобное этому.... Я как раз это имела ввиду, что врачи будут более осторожными, если на родах будет муж присутствовать и не смогут отпираться если вдруг по их вине. что-нибудь произойдет..... Конечно я буду молиться и надеяться, что все пройдет нормально...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я может быть покажусь слегка ненормальной, но для нас этот ребенок очень желанный и поэтому я рассматриваю все версии врачебной ошибки.... Конечно я и сама не пойму ничего не имея должного образования, но сколько случаев было, что врачи и детей роняли, и плечики вывихнутыми оказывались у деток при родах и т.д., а потом говорят что это не они виноваты, этой такой ребенок уже родился.... и все подобное этому.... Я как раз это имела ввиду, что врачи будут более осторожными, если на родах будет муж присутствовать и не смогут отпираться если вдруг по их вине. что-нибудь произойдет..... Конечно я буду молиться и надеяться, что все пройдет нормально...

 

Не поверите для меня моя дочь(также как и для моего мужа) очень желанна)))...и я не вижу в этом ничего ненормального. А рассматривать врачебные ошибки, ну не знаю, в жизни все бывает, но на роды все таки с позитивом надо идти, а накручивая себя, по любому что-нить да пойдет не так, имхо. Не соглашусь с вами, что при вашем муже никто не выпустил бы ребенка из рук или что-то ещё не дай-то Бог. Врачи все же люди, и во вторых они вчера не сено косили все же, правда?! Скорее просто вам спокойнее с мужем было/будет, а врачи будут делать свое дело!!!ab.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну мужья разные, может у кого что-нить и смыслят в таких деликатных делахab.gif...мой тупо бы моргал и уж точно за врачами не смотрел, что они там у меня делают)...да и нечего там ему смотретьab.gif

 

 

И вправду мировая старушка, она мне и сейчас до сих пор прозваниваетab.gif

вы думаете,ей 80-т лет что-ли?народ,вы че?тоже мне старушку нашли.... :af:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну,не в первый раз в жизни в регистратуру позвонили-же,правда?переехали в строгино,но не из майами-же,верно?

нормальный стиль работы российской регистратуры.по нашим меркам даж отличный...например-вот...можно позвонить и тебе ответят,когда принимает твой врач...и даже запись предварительная не нужна.а вот в п-ке №181 на такой вопрос вам отвечать не станут...так-что...

чем богаты :ay:

вот вы бы съездили в новый корпус боткинской больницы...вот там ДА-А))))там уж по...ответят,так ответят :arrr:

 

в тот же день позвонила в регистратуру в Митино:

-Здравствуйте, да конечно, минуточку, а не хотите ли график приема врача узнать? до свидания! приходите!

вот так мне ответила в такой же ЖК какая-то милая женщина, только в Митино. ну что тут сложного? я всегда считала, коли тяжело работать с людьми- сиди дома, нечего негатив на других вешать и рычать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в тот же день позвонила в регистратуру в Митино:

-Здравствуйте, да конечно, минуточку, а не хотите ли график приема врача узнать? до свидания! приходите!

вот так мне ответила в такой же ЖК какая-то милая женщина, только в Митино. ну что тут сложного? я всегда считала, коли тяжело работать с людьми- сиди дома, нечего негатив на других вешать и рычать.

 

Если это та ЖК, куда беременных на доплеровское узи посылают, то я там была. Новая пол-ка, всё круче, чем у нас в районе. а сама ЖК считается центром планирования что ли. Кабинетов 10 от силы и народу никого. Нервы им ещё не успели вытрепать. :bn:

А если серьёзно, то людишки у нас нервные стали. Всегда говорила, не нравиться работа, иди на другую. Нечего сидеть и орать на людей. Не мы виноваты в ихней зарплате маленькой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика