Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Что, и справку о всех зарегистрированных требуют?

Нет, это дело добровольное. Наверное многие врут своим врачам в ЖК, что ни с кем не живут и ничего не делают. Я не знаю, я мужа посылала делать, мы тогда вдвоём жили. И меня не отправили на роды в туберкулёзный роддом.

Ссылка на сообщение

Нет, это дело добровольное. Наверное многие врут своим врачам в ЖК, что ни с кем не живут и ничего не делают. Я не знаю, я мужа посылала делать, мы тогда вдвоём жили. И меня не отправили на роды в туберкулёзный роддом.

насколько мне известно, отправиться рожать можно в любой роддом...хоть платно, хоть бесплатно...
Ссылка на сообщение

в жк блага не получают, там врач выпишет вам рецепт на молочную кухню, после постановки на учет в жк.

укол сделают, если есть показания.

если вы собираетесь на партнерские роды, флюорография наверное нужна...

У меня вопрос, а в жк нельзя было всё это спросить?

 

Отзывы читала здесь пару летней давности, пишут что заказывали в жк, а мне сказали самой купить укол. А по поводу молочки только сейчас задумалась, а в жк пока не скоро на приём, да и врач молчала по этому поводу ...опять же сказала купить витамины. Не пойму кому бесплатно выдают , кому покупать говорят. Вот решила уточнить может сейчас беременяшки ходят, так рассказали бы что и к чему.

Ссылка на сообщение

единственное что меня почему-то отправили заново прикрепляться к п-ке, не знаю зачем, вроде это ж не надо каждый год делать, ну в общем, все что угодно, лишь бы свершилось))

 

С кем общалась в больнице, говорят каждый год нужно приносить справку о прикреплении к поликлинике, чтобы оставаться в этой жк.

Ссылка на сообщение

С кем общалась в больнице, говорят каждый год нужно приносить справку о прикреплении к поликлинике, чтобы оставаться в этой жк.

а где эту справку брать?

мне в 181 дали бланк заявы на прикрепление, но я же уже к ним прикреплена.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отзывы читала здесь пару летней давности, пишут что заказывали в жк, а мне сказали самой купить укол. А по поводу молочки только сейчас задумалась, а в жк пока не скоро на приём, да и врач молчала по этому поводу ...опять же сказала купить витамины. Не пойму кому бесплатно выдают , кому покупать говорят. Вот решила уточнить может сейчас беременяшки ходят, так рассказали бы что и к чему.

витамины бесплатно не дают. насчет молочки врачам надо напоминать выписать рецепт, который нужно будет самостоятельно отнести на молочную кухню, чтобы там же получать.
Ссылка на сообщение

Женские консультации в Москве передадут в ведение роддомов

 

 

Женские консультации в Москве планируют передать в подчинение родильным домам. Об этом журналистам сообщил глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

 

"В 2016 году на 30 процентов больше беременных стали приходить в городские женские консультации. Кстати, мы находимся на пороге реорганизации этой службы. В Москве около 130 консультаций, из них около 100 – подразделения поликлиник. Поэтому мы подчиним такие поликлиники родильным домам на тех же территориях. Подчеркну – женские консультации не будут сокращаться, их просто переподчинят", – передает его слова корреспондент m24.ru.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика