Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрыв около Строгино - в Красногорске


Grisha

Рекомендованные сообщения

поп оводу взыинчивания цен - полностью согласен, надо приследовать вплодь до уголовной ответственности (правда не слышал такой статьи)

 

Ляль, а ты сама много воды вчера отвезла ? или это предложение касается только мужиков ?(мы и так вымирающий вид, а тебе бы только по эксплуатировать нас :ac: )

Ссылка на сообщение

Мы вчера 50 бутылок 5-литровых отвезли, все что были в гараже. Немного естественно, но хоть что-то.

Я не говорю именно про мужиков, я говорю про тех у кого есть машины, а это большинство все-таки мужчины.

Ссылка на сообщение

У нас квартира в Павшино. Мы первым делом поехали проверять не выбило ли стекла.

Знаете...вообще я не понимаю нашего народа.

1) Как полнейшие уроды предприниматели в первую очередь взвили цены на воду до офигенных размеров. 150 рублей за 5 литров - это слишком. Вместо того, чтобы наоборот отдавать ее даром, т.к. у люде беда настоящая.

2) Я уверена вчера половина мужиков сидело дома, почему бы у кого есть машины не взять пустые бутылки, налить в них воду и отвезти людям? не надо 100 бутылок, но хоть сколько то и это уже будет помощь. Нет, зачем... мы посидим и посомтрим, как они там выкрутятся...

3) Когда проблема в Китае, или там еще где-то страна кидает туда все силы, абсолютно все. А тут... тут особо никто даже не повел носом. А зачем...

Не знаю... бесит меня вся эта ситуация....

Аналогично!!!!!!

Думал точно так - слово в слово!!!!!

Обидно было, машины сейчас нет. Подумал, показывают как люди в очереди за технической водой из цистерны стоят,а на заднем плане - стоянки машин.

Действительно - вместо 150 р. - пригнали бы несколько фур с водой. Те же сети. Пусть не бесплатно, а по обычной цене, а то и ниже, в зависимости от ситуации в опте. И им оборот и людям польза. А ещё - PR.И деньги-то копеечные!

Только похоже, менеджеры научены,что ни одно доброе дело у нас не оставляют безнаказанным. Ничем другим не объяснишь, ну кроме того, что они все поголовно - идиоты. :bn: А такого не бывает.

Попробуй поставить грузовик возле дома и начни с него торговать. Сразу найдётся несколько любопытных, желающих видеть разрешение на торговлю. А из магазина тащить тяжело.

Носом повели... ;):ak:

Ссылка на сообщение

а почему ты решил что вода техническая ? )))))))))

или только потому что она разливалась из цестерн, которые между прочим внутри из нержавеющей стали

Корреспондент и какой-то чиновник говорили.Бросилось в уши! Подумал, трудно что ли - нормальную?

Ссылка на сообщение

Корреспондент и какой-то чиновник говорили.Бросилось в уши! Подумал, трудно что ли - нормальную?

 

по этому и сказали, что бы бросилос в УШИ (работа у них такая) ...

Ссылка на сообщение

Похоже,если не врут, что бочками питьевую воду подвозить и не надо. Водопровод 3-4 раза в день на час - это тонны воды. Тут уже скорее может быть проблема в посуде, в ёмкостях.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика