Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Эридан - расскажите о ней


варлир

Рекомендованные сообщения

в общем решайте сами. на фольксвагене реально нервный инструктор, некоторые от него уходят после 5-го занятия!! Удачи всем))

Юля,фольксваген уже занят!!!!!!и 99 тоже!!!фиг бы с ним с нервным главное чтоб не пинал на занятиях!!!!инструктор на 9 как? Я ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ! фамилия _ Красавин

Ссылка на сообщение

Я обучалась у Душечкина вождению и мне очень нравиться. Да он выберает себе фаворитку из экипажа и это очень заметно. Лена очень интересная женщина. грех незаметить её.Как развивались эти события незнаю. но глазами он её не один раз раздевал. Думаю что вожение проходили очень интересно,Как мужчина он мне очень нравится. но только Я оказалась ему неприметной

.Экзамен я здала с первого раза а она нет. : :ak: :

Напиши - если знаешь что-нить про инструктора на 9!!!

Ссылка на сообщение

в общем решайте сами. на фольксвагене реально нервный инструктор, некоторые от него уходят после 5-го занятия!! Удачи всем))

привет, а не занешь ничего про инструктора на 9, Красавин А?

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Стоит)) Великолепно преподается теория, все доступно. Замечательная администрация, Любовь Константиновна - замечательный человек)) Из инструкторов лучшие Александр Михайлович на 14 и инструктор на Калине, остальных не знаю, но, по впечатлением людей, тоже профессиональные инструктора. От школы остались только самые хорошие впечатления :ar:

Изменено пользователем Rimus
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ниче не знаю про строгинскую автошколу. сам хожу на Паршина (остановка "бассейн" 28-го трамвая). там препод-приколист. а инструктор у которого я учусь, Сергей, ваще очень все классно учит! :ar:

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика