Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Эридан - расскажите о ней


варлир

Рекомендованные сообщения

Школа отличная. Пошла туда по рекомендации подруги - вижу как она водит. Теорию читал НИк Вас - очень интересно, доступно, с шуточками - прибауточками. Сдала теорию с первого раза. Были чудеса со сдачей теории в ГАИ у народа, но именно чудеса. Девчонки, которые на внутренних тестах все сдавали на 5, делали по 3-4 ошибки. Но мне кажется это от нервов.

Вождению училась на Калине у Сергея. Молодой, прикольный. Объясняет хорошо, но не совсем так, как надо лично мне. С др. стороны сейчас после 15 занятий я себя на дороге чувствую уверенно, во дворах так просто спокойно. Не дается мне площадка, но мне кажется это лично мой глюк.

С экзаменами все сложнее - опыт и личные контакты показали, что с первого раза бесплатно сдали буквально 1-2 чела из потока. Остальные просто заранее все проплатили, только не афишировали это. На собственном опыте убедилась - как бы ты хорошо не водил, пока в машине не установлено видео-аудио записывающее устройство - сдавать экзамены мы будем за деньги - такова уж специфика.

К самой школе у меня претензий нет никаких, наоборот, исключительно благодарности. Все бумажки, оплаты, доплаты и прочая чепуха решаются на месте, не надо туда-сюда носиться по сбербанкам. Вождение докатывают все на 100%. Даже если экзамен сдан, никто тебя не выкинет если осталось 1-2 занятия, все равно с тобой докатают, если сам конечно попросишь.

Так что идти - не идти. Однозначно идти!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
дайте телефон хорошего инструктора , пож-та на механике!!! очень нужно!!!!!Спасибо.

по автоинструкторам: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21097

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика