Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Эридан - расскажите о ней


варлир

Рекомендованные сообщения

Из инструкторов Николай Васильевич хороший. Он на ауди. Он же у нас и теорию расказывал. Хороший дядька.

 

угу, отличный дядька, бывший гаи-шник

моя жена как раз с ним каталась и теорию он у них вел

Ссылка на сообщение

А я вот наслышана, что там некотрые инструктора (тот же на ауди) плохо учат, девчонок до истерик доводят, парковаться еле-еле учат (по зеркалам)

Да и вообще, микроклимат там не ахти :(

Ссылка на сообщение

А я вот наслышана, что там некотрые инструктора (тот же на ауди) плохо учат, девчонок до истерик доводят, парковаться еле-еле учат (по зеркалам)

Да и вообще, микроклимат там не ахти :(

Ну не знаю... Когда я учился, то слышал жалобу только на инструктора 8рки, и то только одна девчёнка говорила, что он слишком строгий... Но тут сложно сказать, что там у них произошло. В целом думаю всё зависит не только от инструктора, но и от ученика. Вон у нас и бабуси по 60-70 лет права получили, а некоторые девчёнки 20-22 лет завалились. Потому что на экзамене в короткой юбочке и на шпильках полуметровых. Они даж тронуться с места толком не могли, хотя и до этого не ахти как ездили...

 

Короче, я считаю, что Эридан хорошая школа.

Лично мне площадку вообще разжововали полностью. Учили ориентироваться и по стойкам, и по зеркалам смотреть, если кому-то не дано, то его как хочешь учи, всё равно будет жаловаться, что там плохо :bn:

 

Не знаю, может там ещё какие-то инструктора и лекторы есть, может с ними сложно общаться. хз...

Ссылка на сообщение

А я вот наслышана, что там некотрые инструктора (тот же на ауди) плохо учат, девчонок до истерик доводят,

николай васильевич душечкин (на ауди 80) напротив "специализируется" на девушках ;) на меня произвел впечатление очень спокойного и крайне вменяемого человека, не способного кого-то "довести" :) моя жена училась как раз у него

Ссылка на сообщение

А я вот наслышана, что там некотрые инструктора (тот же на ауди) плохо учат, девчонок до истерик доводят, парковаться еле-еле учат (по зеркалам)

Да и вообще, микроклимат там не ахти :(

Василич, конечно, до истерик не доводит, но учит не фонтан. Облизывает с головы до ног,а знания дает поверхностные :blush: . Андрей на фольксвагене ругается до посинения,а учит на порядок лучше (это у него как раз многие плачут) . Идеальный баланс между знаниями и спокойствием у Дмитрия Ивановича на семерке. Еще о теории. Сергей Алексеевич гораздо лучше теорию преподает. Все кто учился у Николая Васильевича думаю помнят, сколько двоек было на внутреннем.

Ссылка на сообщение

жена тут подсказывает, что у них василич теорию вел - 20 человек теорию в гаи сдали с первого раза

:ak: а в группе 50 человек учится.

Ссылка на сообщение

жена тут подсказывает, что у них василич теорию вел - 20 человек теорию в гаи сдали с первого раза

:ak: а в группе 50 человек учится.

Я ничего особо против не имею, но мою жену научил парковаться к правому бордюру глядя в левое зеркало !!!!!!!!! Так она до сих пор в зеркале веревочки привязанные ищет или пачку сигарет на палочке! Задолбался переучивать, что надо смотреть туда где машина соседняя стоит и бордюр находится,т.е. в правое зеркало как минимум, а то диск поцарапала и бампер покоцала. Да хрен с ним с диском, но учить надо правильно, а потом удивляемся, откуда столько балбесов на дороге .

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ну не знаю... Когда я учился, то слышал жалобу только на инструктора 8рки, и то только одна девчёнка говорила, что он слишком строгий... Но тут сложно сказать, что там у них произошло. В целом думаю всё зависит не только от инструктора, но и от ученика. Вон у нас и бабуси по 60-70 лет права получили, а некоторые девчёнки 20-22 лет завалились. Потому что на экзамене в короткой юбочке и на шпильках полуметровых. Они даж тронуться с места толком не могли, хотя и до этого не ахти как ездили...

 

Короче, я считаю, что Эридан хорошая школа.

Лично мне площадку вообще разжововали полностью. Учили ориентироваться и по стойкам, и по зеркалам смотреть, если кому-то не дано, то его как хочешь учи, всё равно будет жаловаться, что там плохо :bn:

 

Не знаю, может там ещё какие-то инструктора и лекторы есть, может с ними сложно общаться. хз...

Я обучалась у Душечкина вождению и мне очень нравиться. Да он выберает себе фаворитку из экипажа и это очень заметно. Лена очень интересная женщина. грех незаметить её.Как развивались эти события незнаю. но глазами он её не один раз раздевал. Думаю что вожение проходили очень интересно,Как мужчина он мне очень нравится. но только Я оказалась ему неприметной

.Экзамен я здала с первого раза а она нет. : :ak: :

Изменено пользователем ляля
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика