Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное кредо


Женя

Рекомендованные сообщения

Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорОгой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с взорванным косячком в одной руке и бокалом вина (пива) в другой. С телом, использованным по полной, и с криком: "Хуясе поездочка!".

я не думаю что Женя, и ХТР "брали бы от жизни всё", зная что через пару лет они окажутся на том свете. А читая эту цитату я могу сказать что и Юрас и БАЗ и я живём так же, только понимают все этот текст по-разному.

p.s. А Юре с Евгением надо как нибудь покурить вместе для улаживания отношений, тем более что оба это любят..

Ссылка на сообщение

Ниасилил.

Раскас жызненный

 

по этому скажу что каждый оценивает жизнь другого со СВОЕЙ колокольни и меряет все СВОИМИ мерками. а хобби, увлечение, приоритеты у всех разные! если один дома лежит днями за книжкой или учебником, значит ЕМУ так надо и он так ХОЧЕТ!!! кто то может убиваццо, травиться, колоться и т.д. и он тоже прав считая свой образ жизни на полную катушку - ибо это ЕГО выбор, это его приоритеты, это ЕГО жизнь!!! по этому считаю тему пустым флудом ни о чем.

 

PS: Удалено администрацией

Ссылка на сообщение

фтогонку

 

Дети в песочнице играют, ковыряются, вдруг видят распахивается парадная, а оттуда выбегает дед в трусах, футболке и с гантельками к руках. Начинает бегать по двору. Ну дети переглядываются, мол шустрый дед какой, молодец! А тот уже гантельки откинул и принялся отжиматься, затем подтягиваться, потом присядать, потом снова побежал, штангу схватил - пару десятков раз поднял. Дети уже в шоке просто сидят, подходят к нему и спрашивают:

- Дедушка! Объясни нам как тебе удается быть в такой отличной форме?!

- Это просто ребятки! Я каждый день выпиваю литр водки, выкуриваю 3 пачки сигарет, сплю с 10 женщинами!

- Боже! Дедушка, сколько же вам лет?!

*с гордостью*

- Четырнадцать!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Женя! Интернет не помойка, а доска обявлений, которые пишут люди, любые люди.

 

То, что написано в статье "Алые паруса"- в основном - правда. Если статья заказная, с чем я не спорю, то это не значит, что это враньё.

Интересно, какие у Вас источники.

 

Выполняю обещанное:

Анекдот:

Д-р Ослер в 1905 заявил, что человек в 40 лет становится старым, а в 60 -никчёмным и обузой. Тогда прозвучал вопрос Вагшингтон Таймс:"А во сколько лет человек становится сукиным сыном?"(В газете переврали смысл сказанного - речь шла о пенсии)

Этот исторический анекдот - почти полная правда. Тогда так не только считалось, но и во многом соответствовало действительности, а речь в анекдоте шла не о фактах, а о милосердии, о слове "обуза".

Странно, что Вы сомневаетесь в динамике средней продолжительности жизни. Надо читать классику. Подтверждающих фактов море. Почитайте хоть Золя. Это общеизвестно.

Вспомните портреты солдат-стариков со старых полотен. А ведь им было по 45 максимум.(В 45 - официальная отставка). И их были единицы. Даже за мою жизнь лица людей очень сильно изменились. Сейчас таких сморщенных и горбатых стариков нет. И вид сегодняшних 60-летних 30 лет назад был видом 50 летних.

Но главное влияние на статистику конечно оказывала детская смертность, травмы, в том числе и боевые, и инфекционные болезни. Последние - аш до открытия Алессандром Флемингом пенициллина в 1928-м году (пром.производство - только в конце 30-х, а у нас - в конце 40-х. Вот ещё одно преступление сталинизма и насаждаемого им невежества - миллионы умерших от ран, в то время пока Зинаида Ермольева сначала лет 10 была предметом для издевательств и насмешек в Академии и МЗ, а потом в 43-м сталинскую премию получала, вместо производства. А лечили только высшее начальство американским и британским) . Пенициллин увеличил продолжительность жизни лет на 20, если не больше.

 

Про 7 лет читайте внимательнее. Я говорил о ВИДАХ. Обезьяна - первый прямой предок человека жила всего 7 лет. Весь жизненный цикл. Далее - от вида к виду всё больше и больше с кратностью примерно 7 лет. И у человека это осталось в генах.

То, что человек до 7, или 14 лет - "трава" - это полнейшее невежество. Процентов 70, если не больше информации за свою жизнь человек усваивает вообще лет до 4-5. А главная нагрузка приходится на первые 3 года. Институт - это примерно 3, или 5%.

Если Вы подумаете и всё сопоставите, то и Вы увидите, что в каждый 7-летний период жизни, человек имеет разные интересы, способности, физиологию, тип мышления, обучаемость, и т.д.

Более того, известно (в школьном учебнике написано), что примерно каждые 7 лет в организме сменяются все клетки большинства тканей, кроме некоторых(мозга, костные, яйцеклетки и т.п.).

Ссылка на сообщение

я не думаю что Женя, и ХТР "брали бы от жизни всё", зная что через пару лет они окажутся на том свете. А читая эту цитату я могу сказать что и Юрас и БАЗ и я живём так же, только понимают все этот текст по-разному.

p.s. А Юре с Евгением надо как нибудь покурить вместе для улаживания отношений, тем более что оба это любят..

 

 

вот как раз если б 2 года до смерти осталось-вапще б жег так,чтоб еще 20 лет помнили ;)

 

а "это" ко мне не имеет отношения!)))

 

Баз, источники инфы про ДС раскрывать не буду.Не хочу.

Вообще тема в гон превратилась.Я ж не оценить цитату просил.

Может каждый что-то свое обрисует????

Ссылка на сообщение

вот как раз если б 2 года до смерти осталось-вапще б жег так,чтоб еще 20 лет помнили ;)

Да простит меня FaZaMaKeR, но уверен, что он имел в виду зависимость продолжительности жизни от прожёга. То есть если бы Вы точно знали, что будете прожигать жизнь - проживёте 2 года, а нет - будете жить дальше, может лет до 100, то вряд ли бы стали прожигать.

"Жёг" - это русская рулетка. Причём не только в отношении здоровья, но и в отношении свободы. Не секрет, что из таких рекрутируются уже веками ряды урлы.

 

Я уверен, что в мире происходит следующее. Крутые ребята(не та шантрапа, которая у нас занимается отсечением от жизни большинства русского народа, и уничтожением промышленности - т .н. ОПГ) а очень большие большие боссы их очень больших боссов - владельцы примари-банков и супер ТНК, поставили и успешно воплощают в жизнь задачу снижения конкуренции и угроз во всех сферах жизни для своих отпрысков и обеспечения рабочей силой их предприятий. На это тратятся многие миллиарды долларов. И всё, что служит этой задаче - им полезно. Многое по принципу - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в бизнес не лезло, не мешало его феодализации. Тут и MTV (а ещё - советская эстрада), и наркота, в том числе этанол, и всякие азартные игры (не только на деньги), большой спорт (20 человек играют, миллионы - пьют пиво сидя на диване), и пропаганда "отвязного" образа жизни. А главное - создание ложных общин, в основном - изолированных, виртуальных, с локально логичными, внеправовыми и внеморальными упрощёнными системами и структурами понятий и жизненного уклада. А гонит в них молодёжь система образования, главное предназначение которой в свете этого подхода, создать у большинства ложное убеждение, что они не способны понимать знания и учиться и, тем самым отсечь их от "умных", получающих дополнительную информацию.

 

Кстати, спросите у деревенских синих алкашей, как ОНИ отнесутся к вашему "Кредо". Я уже от них слышал, причём точно то же, что Вы, Женя, привели в заголовке темы. Это у них любимая тема и любимое кредо.

 

Приверженцы жениного мнения, скажите, а что такое "жечь"? Это что делать? Сколько Вы с этого будете иметь? Что это даст для ваших детей? Почему мнение, слава и память в этой вашей общине ("запомнят на 20 лет"), вашем круге, среди тех, кто соучаствует в "жжении", так для вас важно? Вы там хотите делать карьеру или хотите прославиться для того, что ваши дети этим гордились?

Есть среди подростков такой на их взгляд "убойный " довод для "предков": "Это моя жизнь, мне жить, что хочу, то и делаю, хоть самоубьюсь, а вас это не касается". Но люди живут семьями, стараясь подняться от поколения к поколению, в отличие от "гомо советикус", "гомо американос" и т.п. имперских "гомо".

И вся будущая жизнь ребёнка, её качество, карьера, впрямую зависят от ума его родителей!

Только не спешите обвинять своих родителей в слабоумии. Кроме ума ещё необходимо иметь в голове правильную картину мира, информацию, философию, а главное - иметь аргументы убеждения детей.

Вот чтобы этой всей информации не было и работают тысячи людей, тратятся миллиарды.

 

А пишу я это вот для чего. Тут обозвали детей до 15 травой, не способной себя обеспечить. Вот именно такие взгляды и содают в стране толпы дураков. Именно по этому Россия - страна дураков.

А "dura" по латыни - кроме разных других значений, - ТВЁРДЫЙ (в медицине). Читай - не способный к приспособлению и изменению, упёртый, негибкий, необучаемый, не способный изменить своё мнение. Так вот в 15 давно уже поздно что-то доказывать. Это надо делать в основном до школы, причём на самом серьёзном уровне. Хотя бы - вот так, как я тут пишу, а желательно - лучше. И только не думайте, не удовлетворяйтесь тем, что дитя не может понять. Он(она) запомнит и будет это сравнивать, "обмозговывать", обсуждать - годами. И клянусь, что ни одно посеянное вами зерно не пропадёт. Зато будет в душе стержень, который не даст потом надолго сбиться с пути. УВЕРЕН, ЗНАЮ, что только люди с таким стержнем могут слезть с иглы или водки. Другого я ещё ни разу не видел. А себя обеспечить не может и сегодняшние 30 летние. Украсть ещё могут, или заработать "на сигареты". А обеспечить - нет. В 15 надо учиться, а не "обеспечивать". И без родителей, или умного Учителя (Тренера), ребёнку ничего не достигнуть. А чтобы учить, надо самому не быть травой, типа как в этом "Кредо", знать для чего и почему всё в этом мире. А родитель, говорящий ребёнку-почемучке "отвяжись" пусть потом пеняет на себя. Отвяжется, можете не сомневаться. На всю жизнь.

 

Ответы в этой теме, кроме Juras-а, меня сильно огорчили. Главное - тем общим, что есть у всех. Я это слишком хорошо знаю. Вам всем СКУЧНО без наркоты и и стандартизированных собраний, как правило разобщающих и напрягающих людей. Напрягающих на деньги, не предназначенные для вас.

Это не удовольствие, а его иллюзия и как правило - хреновая.

Наркомания,в том числе и алкоголизм,- это тяжёлая работа, обязанность, думаю, что не добровольная.

Это исполнение определённых ритуалов, похожих на церковные или ритуалы папуасов. Курение табака - тоже. Когда говорят об этом, я себе представляю пару индейских вождей с "трубкой мира", вонючих, тупых, с фантастическим сознанием, и придающим курению особое ритуальное значение. Смешно. Но наркота - дело другое. Тут вы самый исполнительный и добросовестный плательщик дани для дилера, в том числе и винного магазина. Вы - абсолютный заключённый, заложник. И не надо ни копейки на ваше завоевание, вашу охрану, вышибание дани и т.д. Нет проблем для захватчика. Сегодня это афганцы и люди с юга России (водка). Это и есть "монголо-татарское иго" нашего дня.

Только похоже, того "ига" не было, а это я вижу каждый день.

 

Но грустнее всего, что другие, настоящие интересы, интересы строительства жизни, в вашем круге жизненных интересов вообще отсутствуют. Если и есть что-то похожее, то это только для того, чтобы заколотить бабок, чтобы "прожечь". А на жизнь на этом форуме, судя по всему, сегодня нет ни у кого. И не будет с таким "кредо".

Надоело. Приглашаю всех в тему : " Чего и сколько надо на жизнь"

Ссылка на сообщение

А мне сразу вспоминается фильм "12 стульев"...

- Ваше жизненное кредо?

- Всегда!

:ag::ag::ag:

Да, попробовать можно всё... я бы так и делала, будь я неразумным созданием... ан нет! кто-то мозги мне в голову положил (интересно кто? и зачем?)...

а вообще что такое жизненное кредо? никак не пойму что можно ответить на этот вопрос...

Наверное в моей подписи можно как-то прочитать ответ?

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Баз, вот мне кажется,ты оооочень занудный человек.

Читать то,что ты пишешь-нету ни времени ни желания.

Может стоит попытаться умещать свои мысли в 3-7 строчек???

 

а про миллиарды,вкладываемые в мир для снижения конкуренции и чето там еще-к доктору Курпатову пора)))

и нет проблем!

Ссылка на сообщение

Баз, вот мне кажется,ты оооочень занудный человек.

Спасибо. Слово "занудный" у меня индикатор. Только странно, что всё равно.

Читать то,что ты пишешь-нету ни времени ни желания.
"Каждый решает сам".
Может стоит попытаться умещать свои мысли в 3-7 строчек???
Например?

а про миллиарды,вкладываемые в мир для снижения конкуренции и чето там еще-к доктору Курпатову пора)))

и нет проблем!

Возможно и не поверите, но есть много вменяемых людей, для которых это не открытие, которым давно это скучно обсуждать. Только Вы ошиблись словом. Эти деньги не "вкладывают", их тратят, хотя система в целом возможно и самоокупаема. Во всяком случае для СССР, Кубы и кое-кого ещё, до середины 80-х, наркосоставляющая этой системы в США была очень прибыльна. Чтобы Вас не утруждать написанием имени доктора, шамана, или ещё каких-либо фантазий, скажу, что это было доказано в федеральном суде в Майами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика