Перейти к публикации
Форум района Строгино
Петрович

Давайте соберем коллекцию ретро-фоток Строгино!

Рекомендованные сообщения

Земляки, здесь, в ЖЖ, я начал собирать фотоальбом ретро-фоток Строгино советского периода. Если здесь есть те, кто не ходит в наше комьюнити, но готов поделиться архивными фотками - присылайте, опубликуем их, естественно со ссылкой на авторов, если вы этого пожелаете!

Поделиться сообщением

Вообще, мы хотели их на портале опубликовать, начали собирать еще неделю назад ;)

Поделиться сообщением

Вообще, мы хотели их на портале опубликовать, начали собирать еще неделю назад ;)

Это те, что в ЖЖ ледат или какие-то другие? Если другие - то как бы мне их посмотреть? Я бы мог интересные комменты дать, все-таки старожил ;)

Короче, в любом случае, надо все вместе сливать и в разделе "история" вывешивать.

Поделиться сообщением

Я уже не помню друние или нет :) Я еще свои архивы домашние гляну, там стопудово чего-то найдется ;)

Но, куда интереснее собрать текстовую инфу, которой нет в интернете еще.

Поделиться сообщением

дык, положите все на фтп.... проще будет разбираться.... :)

Не надо на ФТП! Не забывайте, что форум-то публичный и не все здесь должны быть из строгинской сетки! Я вот например с рабочего инета сюда хожу...

Поделиться сообщением

Народ, тогда уж проще создать внешний ftp для портала.

Не утянет, я думаю. ;)

Поделиться сообщением

Народ, тогда уж проще создать внешний ftp для портала.

Не утянет, я думаю. ;)

Может, всетаки по http доступ сделаем? Не у всех с рабочего тырнета фтп может нормально работать!..

Поделиться сообщением

Просто в фотогалерею выложу и все :)

Можно архив по хттп и по фтп выложить, тока пока в этом надобности вроде бы нет;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...