Перейти к публикации
Форум района Строгино

Давайте соберем коллекцию ретро-фоток Строгино!


Рекомендованные сообщения

а смысл этого всего ? :)

ведь больше чем я помню, ни одна фотка не расскажет ...

 

Смысл - чтобы знали и помнили. Это хе просто интересно хотя бы!

Вот соседи из Тушина у себя целый проект замутили и к сотрудничеству приглашают!

Ссылка на сообщение

покопаюсь у себя, вроде были фотки..где то середины 80ых... еще бы сканер найти...

 

Я до своих негативов тоже постараюсь добраться, они у меня на старой квартире. Прямо с них и сосканю. Там в основном с 88 по 90й.

Ссылка на сообщение

Идея не находит поддержки? Давайте для начала откроем общедоступную "черновую" папку, а потом все-таки посмотрим, что получилось :)

Со своей стороны материалов быстро не обещаю (не живу сейчас в Строгино, а там все архивы), но сделаю обязательно!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Идея не находит поддержки? Давайте для начала откроем общедоступную "черновую" папку, а потом все-таки посмотрим, что получилось :)

Со своей стороны материалов быстро не обещаю (не живу сейчас в Строгино, а там все архивы), но сделаю обязательно!

На днях нашёл таки свою небольшую коллекцию негативов, что снимал в середине 80-х... Самое сложное теперь - отсканировать в приемлемом качестве, да не знаю, примут ли отечественную Свему (своего фильм-сканера у меня нету :( ). Обязательно попробую, о результатах, елси интересно, сообщу ;)

Ссылка на сообщение

Конечно интересует %)

Выкладывать можно в галерею портала...

Завтра с утра будут готовы первые пробнички, посмотрю, что из этого выйдет - всё-таки пленкам почти 20 лет...

Изменено пользователем daemon
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика