Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

karamelka, у тебя проблемы?

какая разница кто у кого есть и кого нет? как это относится к делу? в магазин ходят чтобы делать покупки, а не слушать визжание детей - это раз. 2 - насладиться обществом детей можно в дет садике.

есть магазины где можно спокойно ходить по залу, где тебя никто не напрягает, ничем...

и 3 (к слову) - я в детстве не визжала :)

а ты говори по делу, и не вмешивайся (не коментируй) жизнь других людей. здесь магазин обсуждается. визжание своих детей я буду слушать у себя дома.

Ссылка на сообщение
karamelka, у тебя проблемы?

какая разница кто у кого есть и кого нет? как это относится к делу? в магазин ходят чтобы делать покупки, а не слушать визжание детей - это раз. 2 - насладиться обществом детей можно в дет садике.

есть магазины где можно спокойно ходить по залу, где тебя никто не напрягает, ничем...

и 3 (к слову) - я в детстве не визжала :)

а ты говори по делу, и не вмешивайся (не коментируй) жизнь других людей. здесь магазин обсуждается. визжание своих детей я буду слушать у себя дома.

Вообщето люди в магазины и с детьми ходят,а то что каму то ненравится когда орут дети,это его проблемы :ds: Здоровый человек понимает,что это ребенок а не взрослый,и дети иногда орут и плачут :cn:

Ссылка на сообщение

абсолютно с тобой согласна дорогая! :) это исключительно мои проблемы. именно поэтому я хожу в биллу, там тихо и спокойно. ашан просто очень напряженный магазин, а я не люблю напрягаться.

 

а вообще у меня есть некоторая информацию об этом магазине, которую я здесь написать (к сожалению!!!) не могу. но когда все закончится я обязательно опишу все собятия. для того чтобы народ знал куда он ходит и что там происходит (и может произойти с каждым!) :angry2:

Ссылка на сообщение
а вообще у меня есть некоторая информацию об этом магазине, которую я здесь написать (к сожалению!!!) не могу. но когда все закончится я обязательно опишу все собятия. для того чтобы народ знал куда он ходит и что там происходит (и может произойти с каждым!) :angry2:

 

Уху ну да.....) подождем))

Ссылка на сообщение

Билла судя по количеству покупателей не пользуется популярностью (столицу посещало гораздо больше народу). По вечером на входе толпами ошиваются подростки с пивом и алкаши (по поводу тишины и спокойствия). Ассортиент не богат. Цены на порядок выше Ашана. Ценники с указанием за 100 гр раздражают. Часто работает 1-2 кассы.

Метро - ассортиент гораздо меньше Ашана, по вечерам всегда огромные очереди, у каждого третьего выходящего пищат "ворота" на выходе и охранник начинается копаться по пакетам, некоторые вещи и продукты можно купить только оптом.

В Ашане по будням очередей нет. А по ценам и ассортименту на продукты нет конкурентов.

Изменено пользователем WHITE78
Ссылка на сообщение
На Исаковского. Раньше в этом помещении был супермаркет Столица. Да вроде другой Биллы в Строгино и нет.

А что он вообще представляет из себя? Просто продуктовый? Или потипа Ашана? Раз с ним его сравнивают... :unsure:

Ссылка на сообщение

немного оффтоп, но лень искать тему про леруа

 

короЧЧЕ, в строгинском леруа творится полный пэ, даже в будни лом народа, не продыхнуть, никому не советую

пользуясь случаем прошвырнулся с женой в леруа на алтуфьевке и немного офигел, просторно, пусто, на кассах никого и это в выходной день :) ассортимент, как мне показалось, даже богаче, чем в строгинском

сегодня ездил туда покупать всякий хлам, вообще никого в зале :)

 

там же есть и ашан

практически таже фигня, касс много, народу мало, правда квас и там весь разобран :(

плюс гораздо больше всяких побочных магазинчиков, жена не хотела уходить :)

 

резюме - если не парит лишние 40 минут в дороге - лучше ехать на алтуфьевку, сбереженные нервы того стОят ;)

 

еще там есть спортивный магазин "декатлон"

кратенько - цены низкие, бренды китайско-индийские, так что о качестве остается только догадываться

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика