Перейти к публикации
Форум района Строгино

Леруа Мерлен в Строгино - отзывы


Рекомендованные сообщения

Сильно негативный опыт.

Купил лампочку за 200р в упаковке. Дома открыл - внутри совсем другая..

Менять - фиг.

"Вы должны были смотреть при покупке".

Откуда я знаю как она выгляеть должна? Знаю название.

"Оставьте заявление в течении трёх дней позвонят".

Угу. Как же. Через дней пять зашёл.

"Да да, вот ваше заявление". Сверху размашисто - "отказать".

"Хотите - менеджер будет в понедельник с 9ти до 17ти"

В топку.. нервы только трепать и своё время тратить. 200р конечно жалко.

 

Вообщем осторожнее.

Отношение какое то совковое, давно с таким не сталкивался :о(

На рынке, думаю, поменяли бы всё без проблем.

Ссылка на сообщение

commander_keen, вывод только один: надо знать закон о защите прав потребителей и если что-то серьезное - в суд.

А лампочки, кстати, должны проверять обязательно перед продажей.

Вообще, действительно странная ситуация для такого магазина...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Цены ниже, чем на Синдике. :)

Цены ниже, но обслужвание дерьмовое. Нужно заранее договариваться о доставке и катить тяжелые товары в телеге до кассы самому.

А на рынке есть доставка и свои мастера по установке.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

помню была там первый раз, когда делали ремонт.

меня так все там впечатлило....и огромный выбор и цены,

но потом как то приходя туда раз за разом, понимала, что

качество товара все таки страдает!

еще обратила внимание, что там начисто отсутсвуют стулья

у персонала:)

помню ходили с экс молодым человеком...и выбирали разные штуки для

ремонта....ммммм....такая романтика, а еще потом каталсь

на той самой тележке))))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Когда делали летом ремонт, то для своей комнаты покупали все там, но вначале зашли на соседний строй рынок, оказалось то, что нам нужно есть в Марлене и дешевле..... а вообще конечно в Леруа выбор гораздо уже, но если то что тебе надо есть, то зачем переплачивать? Например обои под покраску рулон на стольник отличался, краска Dulux тоже хорошая разница была, а еще всякие карнизы, плинтуса - все это дешевле :ds: но опять же выбор.......

Ссылка на сообщение

commander_keen, надо было подойти к менеджеру отдела и вам бы все обменяли ;)

 

Я кстати там поработал с месяц, все было кульно, сначала неделя обучения типа ходили там смотрели нам все рассказывали (и за эту неделю заплатили как за обычные рабочие дни), работать было не сложно логистиком, через месяц мне предложили уже работать продавцом, но наступил сентябрь и надо идти учиться. Заплатили как и говорили, деньги на карточку перевели, + еще какие то премии и отпускные. Да и обедать там супер, 40р за целый поднос.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Опять же ситуация, делали ремонт закупались разными приблудами. Дошла очередь до люстры.

Купили люстру за 2500 р.. Пришли домой, попытались подключить, неработает 3 из 6 патронов!!! Единственная наша ошибка, не сохранили чек. Но это будет уроком.

Решил сделать сам, открыл, внутри поплавленные провода(при обвязке проводов термоусадкой, обожгли техническим феном), которые не знаю как не замыкались. Ладно, заизолировал - не работает. Начал проверять патроны, 3 были просто не подключены!!! Следовательно, при поступлении товара, его не проверяют.

 

А во всем остальном, вроде брака не было. И магазин не плох, но не для большого ремонта, imho.

Ссылка на сообщение
...

А во всем остальном, вроде брака не было. И магазин не плох, но не для большого ремонта, imho.

Согласен, но по мелочам проще ходить на Синдику, првда, если знаешь где и что продают. По деньгам тож-на-тож получается, а времени меньше.

Ссылка на сообщение
Опять же ситуация, делали ремонт закупались разными приблудами. Дошла очередь до люстры.

Купили люстру за 2500 р.. Пришли домой, попытались подключить, неработает 3 из 6 патронов!!! Единственная наша ошибка, не сохранили чек. Но это будет уроком.

Решил сделать сам, открыл, внутри поплавленные провода(при обвязке проводов термоусадкой, обожгли техническим феном), которые не знаю как не замыкались. Ладно, заизолировал - не работает. Начал проверять патроны, 3 были просто не подключены!!! Следовательно, при поступлении товара, его не проверяют.

, imho.

 

А ГДЕ ЕГО ПРОВЕРЯЮТ??? :an:

Изменено пользователем <<flint>>
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Не пойму что случилось с нашим Леруа.

Были там в воскресенье. Служба доставки "временно, по техническим причинам" не работала. Вчера там творилось вообще что то страшное. Очереди в кассу были просто жуткие. Простояли в Экспресс кассе (где ток с одной корзиной, тележки не проходят) час. А служба доставки так и не работает. Жалко муж не любит отчего то строительный рынок Синдика, там на мой взгляд выбор моек в ванну богаче и с доставкой проблем нет, сразу машину к магазинчику можно подогнать с доставкой в 150 рублей. А никто не знает кстати, сколько стоит доставка в Леруа?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика