Перейти к публикации
Форум района Строгино

СИМы 🛴


GQ1

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, timod сказал:

Ну, понавешивают везде знаков 3.35 и всё))) И  никаких противоречий с ПДД...

 

Ты посмотри на провинцию, там денег просто нет на эти знаки. 🤦‍♂️

 

И дело тут по-моему не безопасности пешеходов, а в "кому-то не отстегнули".

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Ух, прокатимся))😃

Новый велопешеходный мост соединит Живописную улицу с Щукинском полуостровом
 
️ Мост улучшит доступность популярных городских пляжей для более чем 80 тысяч жителей, позволит создать дополнительные пеший и велосипедный маршруты между районами Щукино и Строгино.
 
Также по проекту построим два регулируемых наземных пешеходных перехода через Живописную улицу. Эти решения позволят сократить путь к природной зоне от 15 до 30 минут по сравнению с использованием наземного транспорта. 
 
Для желающих прогуляться по Щукинскому полуострову сделаем велопарковку у въезда на мост.

Подписаться на МАХ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...