Furius Baco 12 196 Опубликовано: 15 июля 2025 Рассказать Опубликовано: 15 июля 2025 Шумский уже по этому поводу высказал свое фе https://t.me/proboknet/10941 Ссылка на сообщение
timod 5 627 Опубликовано: 15 июля 2025 Рассказать Опубликовано: 15 июля 2025 Ну, понавешивают везде знаков 3.35 и всё))) И никаких противоречий с ПДД... Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 16 июля 2025 Рассказать Опубликовано: 16 июля 2025 6 часов назад, timod сказал: Ну, понавешивают везде знаков 3.35 и всё))) И никаких противоречий с ПДД... Ты посмотри на провинцию, там денег просто нет на эти знаки. 🤦♂️ И дело тут по-моему не безопасности пешеходов, а в "кому-то не отстегнули". Ссылка на сообщение
Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 15 февраля Рассказать Опубликовано: 15 февраля Ух, прокатимся))😃 Новый велопешеходный мост соединит Живописную улицу с Щукинском полуостровом ⭕️ Мост улучшит доступность популярных городских пляжей для более чем 80 тысяч жителей, позволит создать дополнительные пеший и велосипедный маршруты между районами Щукино и Строгино. Также по проекту построим два регулируемых наземных пешеходных перехода через Живописную улицу. Эти решения позволят сократить путь к природной зоне от 15 до 30 минут по сравнению с использованием наземного транспорта. Для желающих прогуляться по Щукинскому полуострову сделаем велопарковку у въезда на мост.Подписаться на МАХ Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 16 февраля Рассказать Опубликовано: 16 февраля Мост рядом с мостом... оригинально. 🤣 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас