Гость TalliBoy Опубликовано: 19 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 19 декабря 2008 Блин что не тема то про авто... Ссылка на сообщение
charly1968 1 Опубликовано: 19 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 19 декабря 2008 Блин что не тема то про авто... Talli очень уважаю Ваше мнение,но это тоже поишествие района. Ссылка на сообщение
JulBars 2 Опубликовано: 24 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 24 декабря 2008 Сегодня ночью в нескольких домах на улице Твардовского срезали новые автоматы из электического щитка. Проснулись, а света нет...((( Что, можно сделать хорошие деньги на б/у автоматах? Или во время кризиса все средства восстановить заработок хороши? Может ли кто-то поделиться дельным советом, как новый автомат установить, чтобы не сперли опять? Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 24 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 24 декабря 2008 (изменено) Сегодня ночью в нескольких домах на улице Твардовского срезали новые автоматы из электического щитка. Проснулись, а света нет...(((Что, можно сделать хорошие деньги на б/у автоматах? Или во время кризиса все средства восстановить заработок хороши? Может ли кто-то поделиться дельным советом, как новый автомат установить, чтобы не сперли опять? На дверцу приварить ухи для замка, и наклеить записочку электрикам - в случае чего ключи в такой-то квартире. Или не приварить, а приклепать. А еще в ментовку заявление накатать. Если не найдут, так пусть у них это дело в статистике висяком висит, чтоб в отчете крачными буквами печаталось и всю статистику портило. Изменено 24 декабря 2008 пользователем Barin 1 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 30 декабря 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 30 декабря 2008 У спасателей наступила "горячая" пора Электронное периодическое издание "ТВ Центр-Москва". Понедельник, 29 Декабря 2008, 20:30 Особое внимание они уделяют любителям зимней рыбалки - печальный счет этого сезона в Строгинской пойме уже открыт: 3 дня назад человек пошел ко дну раньше, чем соседи по льду успели вызвать спасателей Морозная погода, установившаяся в областях центральной России, позволила, наконец, официально открыть зимний рыболовный сезон. Реки и водохранилища приняли первых любителей подледного лова, и для некоторых из них хобби уже обернулось серьезными потерями. В Новгородской области, например, под воду провалились около 20 машин, которые рыбаки бросили прямо на льду, к счастью обошлось без жертв, однако спасатели уверены, что это только начало. За 8 лет Вячеславу не раз приходилось вытаскивать людей не то, что из ледяной воды - с того света. Рыбаки и прохожие, которые решили сократить путь - экстренные случаи остаются в памяти надолго. ... Ссылка на сообщение
РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Что за пожарище в районе??? 1 Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Вот в данный момент что-то горит со стороны Северной Европы... Попозже напишу, что именно... По последним данным - горит Синдика - Строительный рынок. Так как я живу далекова-то от него, а дымища вон какой, то горит видимо не хило... 1 Ссылка на сообщение
РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Строительный рынок??? Вот в данный момент что-то горит со стороны Северной Европы... Попозже напишу, что именно... По последним данным - горит Синдика - Строительный рынок. Так как я живу далекова-то от него, а дымища вон какой, то горит видимо не хило... Спасибо за ответ!!!! 1 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 4 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 (изменено) Строительный рынок горит в Подмосковье около МКАД 15:11 04/01/2009 МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Строительный рынок, расположенный около МКАД напротив района Строгино, горит на территории Красногорского района Московской области, сообщил РИА Новости представитель областного управления МЧС. "Павильоны со стройматериалами горят в районе 65-го километра МКАД на территории Подмосковья. Площадь пожара составляет около 800 квадратных метров", - сказал собеседник агентства. Сведений о пострадавших нет. В борьбе с огнем задействованы десять пожарных расчетов, в том числе пожарные из Москвы. Кстати не первый пожар.... 10:01 Life.ru Горит строительный рынок "Синдика-М" Киргизский след, наверное.... Странное у нас деление у пожарников, хоть и рынок де-юре Подмосковный, но у них через мост переехать и вот пожарная часть... эхх... Наша Russia... Изменено 4 января 2009 пользователем Артёмка Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 http://www.lenta.ru/news/2009/01/04/fire/ моя работа 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас