Артёмка 212 Опубликовано: 13 декабря 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 13 декабря 2008 Завидую Вашему подобающему месту! Видимо, оно от нашего строгинского места несколько отличается! Завидую белой завистью! Я может что-то пропустил... утро вечера мудренее (с) Ссылка на сообщение
БАБА_ЯГАдка 2 180 Опубликовано: 14 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 14 декабря 2008 Я может что-то пропустил... утро вечера мудренее (с) Артёмка, дай нам всем Бог не испытать завтра сегодняшнего! Ссылка на сообщение
hardink 2 Опубликовано: 14 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 14 декабря 2008 Живу на Строгинском 7-2. Вчера где-то в 6 утра что-то взорвалось, мо моему на Катукова, и полчаса не было электричества в Строгинском 7-1, 7-2 и еще в доме напротив. Что же это было? Ссылка на сообщение
Тимми 1 246 Опубликовано: 15 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 15 декабря 2008 исаковка 14. взрыва не слышал, свет отрубали. Было все равно... спал. Если бы электронные часы не сбились, то и не знал бы что свет вообще вырубали. Ссылка на сообщение
Trolle 7 476 Опубликовано: 17 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2008 Не совсем района, но случаем никто не знает почему перекрыли на час выезд из серебрянноборского тоннеля сегодня с 8 часов вечера. Очень хочется узнать причину, по которой гайцы застопорили весь поток на посту на целый час и держали людей в неведении в тоннеле... Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 17 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2008 Может хотели дать возможность людям познакомится? В современном бушующем мире так мало времени остается на простое человеческое общение... Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 18 декабря 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2008 А вчера перекрывали ценр примерно в это же время... Ссылка на сообщение
charly1968 1 Опубликовано: 18 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2008 Не совсем района, но случаем никто не знает почему перекрыли на час выезд из серебрянноборского тоннеля сегодня с 8 часов вечера. Очень хочется узнать причину, по которой гайцы застопорили весь поток на посту на целый час и держали людей в неведении в тоннеле... А я вчера с 20 до 21-30 простоял на пересечении МКАДа и Волоколамки.Говорят кто-то из слуг народа ехал из Шереметьево на Рублевку.Стояли даже Скорые с сигналами.Не понятно-почему не на вертолете? Или погода была не летная? Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 18 декабря 2008 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2008 Говорят кто-то из слуг народа ехал из Шереметьево на Рублевку.Стояли даже Скорые с сигналами.Не понятно-почему не на вертолете? Или погода была не летная? Когда это у нас на вертолётах летали? Если будут на них летать, то народ совсем забудет о своих слугах! )) Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 18 декабря 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2008 Да, вчера на улице Свободы в область тоже была бедища.... Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас