Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

У женщин твердая гормональная неустойчивость! Простым языком - сами не знают чего хотят. Есть мужик- козел, неряха,ревнивец, алфонс- нет мужика- мне б любого, лишь бы иногда чувствовать что я нужна, как правило к 45 женщина принимает любую ситуацию, замужние или сожительствующие довольны тем, что с кем-то( даже если он полный козёл), одинокие радуются полной свободе и самодостаточности.Причем первые не понимают и соболезнуют вторым и наоборот. Как понимаю так устроена природа, У мужчин все совсем подругому, С 14до 20 он ищет партнершу, с 20 до 24 ищет жену, с 24 до 30 он ищет достаток,и независимость, с 30 до 35 ему вообще ничего не надо,с 35 до 42 он ищет партнершу, с 42 до 48 он ищет и жену и достаток, с 50 - опять нечего и никого ему не надо!

Ух как ты все расписал)) А на какой стадии поисков находишься сейчас ты?:)

Ссылка на сообщение

Ух как ты все расписал)) А на какой стадии поисков находишься сейчас ты?:)

Придешь на следующий день рождения - узнаешь!

я уже и столик заказал в ЗАГСе :ds:

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Большинство голосов за "нравится быть одному". Офигеть! А еще говорят, что интровертов только 25% из всех людей. Оказывается, нас рать, и мы всех победим!!!:bt:

Ссылка на сообщение

Одному быть плохо. Но, как уже отмечали, чем старше человек, тем сложнее он идёт на компромиссы. А значит всё сложнее становится кого-то "впустить" в свою жизнь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Одному быть плохо. Но, как уже отмечали, чем старше человек, тем сложнее он идёт на компромиссы. А значит всё сложнее становится кого-то "впустить" в свою жизнь.

 

Это сложно так однозначно определить. А как же пресловутый "юношеский максимализм"? Чем старше, тем человек как раз более склонен к компромиссам. Но более опасается перемен и неизвестности. Так что даже не рискну выводить закономерности (вот, кстати, и пример на ходу - лет 5 назад я попытался бы подвести "научную" базу, а теперь - уже не хочется, пришло понимание, что жизнь сложнее, чем статистическая модель)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это сложно так однозначно определить. А как же пресловутый "юношеский максимализм"? Чем старше, тем человек как раз более склонен к компромиссам. Но более опасается перемен и неизвестности. Так что даже не рискну выводить закономерности (вот, кстати, и пример на ходу - лет 5 назад я попытался бы подвести "научную" базу, а теперь - уже не хочется, пришло понимание, что жизнь сложнее, чем статистическая модель)

Однако же, какой бы ни был сложный процесс, некую статистику можно вывести. Я писал, судя по себе лично и по знакомым.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одному быть плохо. Но, как уже отмечали, чем старше человек, тем сложнее он идёт на компромиссы. А значит всё сложнее становится кого-то "впустить" в свою жизнь.

Чем плохо то?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика