Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

я непретставляю жизнь без друзей в одиночестве!
Так наверное это нужно ощутить в своей жизни ??? Чтобы стать крепче !!!???? НЕТ ДРУЗЕЙ !!! Нет врагов !!! Есть ПОПУТЧИКИ !!!
Ссылка на сообщение

Так наверное это нужно ощутить в своей жизни ??? Чтобы стать крепче !!!???? НЕТ ДРУЗЕЙ !!! Нет врагов !!! Есть ПОПУТЧИКИ !!!

 

Никому бы не посоветовала делать то, что ты советуешь!!!!!!!!!!!! Ты просто закрылся от всего, что может радовать тебя! (мое мнение) Да, конечно, жизнь - штука такая! Трудная, многих "бьет по голове", но они переживают это и идут дальше, улыбаются, влюбляются, дружат, прощают и т.д. А как без этого? Как бы нибыло трудно нельзя замыкаться в себе!! Это и так закалит и душу и сердце...

Ссылка на сообщение

Так наверное это нужно ощутить в своей жизни ??? Чтобы стать крепче !!!???? НЕТ ДРУЗЕЙ !!! Нет врагов !!! Есть ПОПУТЧИКИ !!!

 

А кто такие попутчики?? Если те, кто идет мимо и тебя не замечает, нет, нето.............

Заначит - те, кто рядом в каком-то деле, но ведь когда дело закончено - неохота расставаться с хорошим попутчиком!!!!!!!!! :) И оставляешь его рядом - как друга! И где-то ты, а где-то он - и поддержат друг друга! Разве не так, попутчики???

Ссылка на сообщение
нето.............

???

Мне кажется тебе нужно начать минимум с товарища который уделит тебе внимание, а потом бросит !!! Будет хоть какой то опыт ощутить всю прелесть растования !!! МОЖ какой то и опыт преобретешь, а потом будем говорить о - мороженом, о пироженом, о зоопарке !!!
Ссылка на сообщение
Многие люди не терпят одиночества! а многие наоборот, любят быть одни и им никто не нужен! Кто-то легко переносит одиночество, а кто-то боится один остаться в своей комнате! а как вы справляетесь с одиночеством? Или наоборот, не можете избавиться от общества навязчивых людей!! поразмыслим вместе!!!

 

Я люблю быть один, могу пробыть дома несколько дней ни с кем не разоваривая. Но бывает такое чувство когда просто появляется необходимость с кем-то пообщаться, высказать что-то, выплеснуть свои эмоции, поделиться чувствами, а рядом никого нету и позвонить тоже не кому. Вот в такие моменты и понимаешь что быть в одиночестве тоже очень страшно.

Считаю что все должно быть в меру.

Ссылка на сообщение
  • 7 years спустя...

Ок. Я жила одна с 20 до 22 лет и с 25 до 28 (потом дочку родила)

Могу сказать, что чем старше, тем труднее менять привычный образ жизни. Кто рано вышел замуж - тем трудно одним быть. Кто живет давно один - трудно впустить в свою жизнь кого то. Дело привычки.

Мне нравится, что я могу делать, что хочу (относительно, но все же), могу швырнуть вещи у кровати, никто не кидает грязную посуду в раковину - я убрала и все...пока я не намусорю, будет чисто. Могу, когда хочу, валяться в ванной часами.

Из минусов - по душам порой не с кем поговорить. Никто не возьмет за шкирку и не вытащит, когда грустно и хочется валяться под пледом на диване весь день. Никто не спросит, почему грустная. Порой к вечеру понимаешь, что еще "не пользовался голосом" сегодня. Но иногда хорошо, что никто не достает вопросами и не лезет в душу.

Друзей много - это спасает. Ах да, еще нервы никто дома не мотает. Помню жила в гражданском браке, так после работы домой не хотелось идти, потому что милый не в духе был неделю из за проблем на работе, и дома срывал свой негатив на мне. А, когда живешь одна, такого не бывает - пришла домой и тишь да благодать.

От души скажу - конечно хочется любимого и родного мужчину, но страшно. Что он тоже будет в моей спальной жить и видеть бардак в шкафу и видеть как я одеваюсь и крашусь по утрам...меня это смущает теперь, хотя раньше ж жила так и хорошо было

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

 

У женщин твердая гормональная неустойчивость! Простым языком - сами не знают чего хотят. Есть мужик- козел, неряха,ревнивец, алфонс- нет мужика- мне б любого, лишь бы иногда чувствовать что я нужна, как правило к 45 женщина принимает любую ситуацию, замужние или сожительствующие довольны тем, что с кем-то( даже если он полный козёл), одинокие радуются полной свободе и самодостаточности.Причем первые не понимают и соболезнуют вторым и наоборот. Как понимаю так устроена природа, У мужчин все совсем подругому, С 14до 20 он ищет партнершу, с 20 до 24 ищет жену, с 24 до 30 он ищет достаток,и независимость, с 30 до 35 ему вообще ничего не надо,с 35 до 42 он ищет партнершу, с 42 до 48 он ищет и жену и достаток, с 50 - опять нечего и никого ему не надо!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика