Перейти к публикации
Форум района Строгино

Антиреспект и неуважуха


Гость dv.net

Рекомендованные сообщения

каждый решит сам ! :)

а действия администрации не обсуждается или делается новая ветка с данным вопросом :)

и вообще хватит флудить, сострем свои посты и оставим место для "ДВ"

мне интересно почитать будет

Ссылка на сообщение

каждый решит сам ! :)

а действия администрации не обсуждается или делается новая ветка с данным вопросом :)

и вообще хватит флудить, сострем свои посты и оставим место для "ДВ"

мне интересно почитать будет

 

:NEA:

Ссылка на сообщение

То, что тут не дв.нет.ру я вижу и особо не обламываюсь. Даже наоборот. ;)

А соблюдение конфидециальности одобряю :thank_you: - сам бы не выдал.

 

И ещё я тут смайлик в тему нашёл: :rtfm:

 

Я так думаю, мы все трое (Deil, Ailarre и я) не позволим себе устраивать фарс, как делают администраторы на вышеупомянутом форуме, устраивая стеб над пользователями, хамство, клевету, выдачу конфиденциальной инфы о пользователях, публичные перепалки с пользователями и прочее.

Мы сделали форум (точнее весь портал) для комфортного общения людей, а не для собственного развлечения и постараемся сделать все, чтобы тут было хорошо как можно большему количеству людей.

А подобные приколы, которые порой "отмачивают" скучающие пользователи разве что вносят дополнительное разнообразие в нашу жизнь. Другое дело, что тут нужно знать границу, а некоторым не стоит воспринимать всерьез подобные приколы и начинать играться в Шерлоков Холмсов, выпрашивая IP у администраторов для проведения "расследования" ;)

 

P.S.: Кстати, все никак не прикручу правила нормально и FAQ. После 20го займусь, сейчас времени нет :(

Ссылка на сообщение

Ой ржунимагу :-D а я случайно не клянчил?

Выходит "дв.нет" прикалывается, а я типа серьёзный ШХ. Весьма дедуктивно.

Эх, скорее бы двадцатое - задвину Конан Дойля читать ради такого дела…

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика