Перейти к публикации
Форум района Строгино

Антиреспект и неуважуха


Гость dv.net

Рекомендованные сообщения

я брат Киры! говнопидоры..вы в усмерт запижжжены будете…и никакой конкуренции нах

 

У Маши нет брата :taunt:

 

Я что то смотрю у всех нормальные адреса, а у этого ДВ странный, особенный (не похож на всех остальных). Так мож ты скажешь его адресок? Я сверю. :)

 

А что его говорить - пингани и сам увидишь. Только пингуй dv.net.ru, а то просто dv.net - фигня какая-то.

А ваще можешь мне в личку ip этого кренделя скинуть? Может подробности какие узнать получится…

Ссылка на сообщение

Я тебя закатаю и запингую под чучелообразного хряка свирепого..он хрящем своим выдавит из тебя жидовскую кровь!

 

XTR: последнее предупреждение, уважаемый. Хватит ругаться.

Ссылка на сообщение

Тэкс, долго я терпел, но че-то мне эти терки стали надоедать :)

 

А что его говорить - пингани и сам увидишь. Только пингуй dv.net.ru, а то просто dv.net - фигня какая-то.

А ваще можешь мне в личку ip этого кренделя скинуть? Может подробности какие узнать получится…

 

Нет, уважаемый, никакого IP Вам никто не даст ибо это конфиденциальная информация данного пользователя и распространению третьим лицам не полдлежит. Тут вам не dv.net.ru и такого беспредела, который там творился здесь не будет.

Спасибо за желание помочь, но мы как-нибудь сами разберемся ;)

 

dv.net, Вы бы поаккуратнее с выражениями, оскорбления других пользователей здесь совсем не приветствуются. Если есть большое желание писать матом, то закрывайте нецензурные слова знаками "*".

Ссылка на сообщение

Нет, уважаемый, никакого IP Вам никто не даст ибо это конфиденциальная информация данного пользователя и распространению третьим лицам не полдлежит. Тут вам не dv.net.ru и такого беспредела, который там творился здесь не будет.

Спасибо за желание помочь, но мы как-нибудь сами разберемся ;)

 

То, что тут не дв.нет.ру я вижу и особо не обламываюсь. Даже наоборот. ;)

А соблюдение конфидециальности одобряю :thank_you: - сам бы не выдал.

 

И ещё я тут смайлик в тему нашёл: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика