Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваши мнения о работе оператора


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

бесит что уже 2 недели не пашет files.corbina.ru !!!! Кто нить знает почему?

 

Из достоверных источников мне известно,что на данный момент Корбина проводит модернизацию оборудования,и в связи этим возможны различные неполадки в сети,так что не волнуйтесь друзья,всё это временные неудобства)) :w00t:

Ссылка на сообщение
не пашет так, как теперь всё файло лежит сдесь

 

http://my.corbina.net/

 

ОНи решили всё по полочкам разложить =))))

Молодцы !!!!

блин, только я хотела обрадоваться, так вот че пишет:

 

Warning: fopen() [function.fopen]: URL file-access is disabled in the server configuration in /home/sites/my.corbina.net/public_html/google/server.php on line 26

 

Warning: fopen(http://europe.google.com/search?client=corbina&q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0&output=xml_no_dtd&start=0&num=10&adsafe=low&ie=utf8&oe=utf8&ad=w6&ip=***.***.***.***&useragent=Mozilla%2F4.0+%28compatible%3B+MSIE+6.0%3B+Windows+NT+5.1%3B+SV1%3B+.NET+CLR+1.1.4322%3B+.NET+CLR+2.0.50727%29&gl=ru&lr=lang_ru) [function.fopen]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/sites/my.corbina.net/public_html/google/server.php on line 26

Невозможно соединиться

 

Это я в поисковике набрала "музыка". При нажатии на файлы выдает "невозможно отобразить страницу". А я уж было обрадовалась((

Ссылка на сообщение

а у меня всё работает.... :D

это просто глюк;-) ----- с ним Корбина обычно быстро справляется)))))

 

Заработало?))))

да и там ссылочка на тему одну внизу)халявный Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам лицензия.....если ты абонент)))))приятно :mellow:

Ссылка на сообщение

Там просто в корбине адрес поменялся )))

http://www.mega-films.com/

это новый......)))

Антивирус стоит у тебя?

если нету, то инет отключат!

можно в корбине, там акция....доктор веб+антиспам....бесплатно, лицензия со всеми обновлениями )))

на твоё усмотрение)))

пиши=)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Ура Работают......!!!!

спасибо что так быстро))))

Кстати оперативненько сработали хочу заметить......

вот, поставленный мною доктор Веб отлично работает....пока всё ловит

и атаки отражает...поэтому ставьте не бойтесь )))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Ну, в пределах МКАД, корбина, мож и жжет, а вот в подмосковье ближнем...або как в Люберцах, например(хоть и рядом, относительно, с центральным оффисом ихним) скажу вам по - честному, Dial Up качает быстрее!Там даже, на фиг, не радиореле, а, наверно, один большой модем на 56700 к. на весь город)))))

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Ну, в пределах МКАД, корбина, мож и жжет, а вот в подмосковье ближнем...або как в Люберцах, например(хоть и рядом, относительно, с центральным оффисом ихним) скажу вам по - честному, Dial Up качает быстрее!Там даже, на фиг, не радиореле, а, наверно, один большой модем на 56700 к. на весь город)))))

 

Хмм... ну вот у меня товарисч из Люберец, Корбиновец, активно агитирует меня переключаться с инфы на Корбину, что я и собираюсь сделать в самое ближайшее время :) Он вполне доволен сетью, говорит и скорость нормуль, так что, наверное, и в Люберцах не везде все плохо :)

А может товарисчу просто хочется бонус в 300 рубчиков за то, что он подключит меня по акции "подключи друга"? :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика