Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваши мнения о работе оператора


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Ага , Корбинка вообще прикольная... :w00t:

Я тащусь от www.corbina.tv :cn:

Классный сервис, особенно виртуальный видеомагнитафон =)

А я обычно топ гир и счастливы вместе записываю ....

Я доволен ценами и скоростью и кучей локальных ресурсов....

Т.П. нормуль! :blush:

Вообщем у меня никаких нареканий , только позитив!!!

 

www.corbina.tv - уже вчерашний день. В Строгино уже IPTV работает - качество картинки как на DVD. Хотя на самом деле... нафиг оно надо :al: телек вроде не так часто смотрим

Ссылка на сообщение

У Корбины щас сегментация сети идет, скоро должны все прекратить и опять скорость поднять при сохранении стоимости тарифов. Я недавно поставил цифровое телевидение Корбины, обычное вещание меня не устраивало и давно хотел цифру провести, а как узнал, что у Корбины есть, так и не раздумывал по поводу провайдера. Ди си ++ кстати очень неплохо работает в их сети, и наполнение превосходное, особенно по анимэ.

Ссылка на сообщение
У Корбины щас сегментация сети идет, скоро должны все прекратить и опять скорость поднять при сохранении стоимости тарифов. Я недавно поставил цифровое телевидение Корбины, обычное вещание меня не устраивало и давно хотел цифру провести, а как узнал, что у Корбины есть, так и не раздумывал по поводу провайдера. Ди си ++ кстати очень неплохо работает в их сети, и наполнение превосходное, особенно по анимэ.

 

Кстати да ,я тоже слышал насчёт сегментации,я тоже аниме обожаю,не успеваю все смотреть ,частенько там новые ресурсы заливают,очень много муызки там,хотя я и сам туда залили кучу нового псая,а у тебя много аниме,моглы обменяться ресурсами :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Я качаю и через дней пять делю, когда посмотрю пару раз, а потом опять скачиваю.

Я так делаю, сначало на сервере сокалки выбираю по описанию и отзывам, а потом в дисишке качаю, прям с фтп меня качать не радует, субъективно медленней чем через диси.

Ссылка на сообщение
Я качаю и через дней пять делю, когда посмотрю пару раз, а потом опять скачиваю.

Я так делаю, сначало на сервере сокалки выбираю по описанию и отзывам, а потом в дисишке качаю, прям с фтп меня качать не радует, субъективно медленней чем через диси.

 

ДА,через диси вообще филь за минуту у меня качает. :cn: Но зато в локалке есть то ,чего я не находил в диси,и как раз ещё огромный плюс в локалке что пишут отзывы,после просмотра.Значит ты аниме качаешь только с диси?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Корбина тв это немного о другом проектом...это , что -то вроде телевизора для умных людей, которые умеют думать =))))

Различные авторские передачи и т.д.а эфирное Тв это как плюс =)

IPTV на Корбине уже давно......))))

ха , в кто смотрит фильмы в HDTV? я тут в локалке нашёл,качество бест

это же круто... я себе на плазму подвожу, круче чем на дивиди =)))

Ссылка на сообщение
А что вообще происходит? Куда инет пропадает 2вечера подряд в вечернее время?

 

ДА,это проблема щас у многих.Все это связано с тем ,что Корбина во многих ставит новое ,более улучшенное оборудование,я вам точно не могу сказать что там именно,но это факт.Так придётся подождать немного,для нас же стараются :cn:

Ссылка на сообщение

ДА КСТАТИ... они начали каналы делать по 2 гбит...поэтому инетик попадает слегка....зато потом можно сразу ожидать повышения скорости на тарифах)))

и конкуренты ещё дальше остануться в стороне..т.к. уже у корбины самый быстрый инет, и лучшая сеть оптики в своём классе...

так что сотальные нервно курят....)))

у меня на такой случай модемчик имеется =)))

запасной канал от корбины...приятный подарок друга ...он работает у них))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика