Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

 Новый коронавирус держится на большинстве поверхностей около 72 часов. Отмечается, что в воздухе возбудители заболевания держатся до 3 часов.  https://ria.ru/20200318/1568793597.html

Ссылка на сообщение

Заметил, что утром народу меньше. Днём очень мало. Но вечером как как обычно... Где они утром и днём????


Вчера и позавчера. Пушкинская. Примерно 12:30. Полдень. 
5870bdd02a48.jpg


90ab576576c6.jpg

 

как правило, в это время людей в разы больше. 
 

Ссылка на сообщение

Всё просто. У нас ввели "гибкий режим прихода-ухода". Так вот приходят все в разное время (я к 8 пришла, коллега - к 8.30, начальница - к 9, вторая коллега - к 9.30, третья коллега - к 10.00) и так же во всех отделах. А вот уйти по новому гибкому графику мало у кого получается. Я и первая коллега успели вчера уйти в 16 и в 16.15. Я то всего на полчаса позже, чем надо было, коллега вовремя. А вот остальных задержали вчера по особому распоряжению. Начальники вернулись с заседания штаба по коронавирусу. В итоге они ушли в 19. А я внезапно с понедельника "ушла" в отпуск. Госам сказали забыть о графиках отпусков. А начальникам и вообще об отпусках. И сотрудники (кто в погонах у нас) все сегодня на работе. Некоторые (возможно опять все) и завтра.

P.S. Посмотрела нашу переписку... начальница ушла в 20.30 ваще.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Летевших с зараженным коронавирусом россиянином пассажиров потеряли


Пассажиров, летевших одним рейсом с жителем Сургута, у которого выявили коронавирус, потеряли: Роспотребнадзор не может найти адреса их фактического проживания. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на представителя управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) Инну Кудрявцеву.

По ее словам, зараженный мужчина путешествовал по Великобритании, Австрии и Германии. 16 марта он вернулся в Сургут через аэропорт Москвы. По прибытии он почувствовал себя плохо и обратился к врачам, которые обнаружили у него инфекцию. Однако установить местонахождение 80 пассажиров, которые летели с больным одним самолетом, уполномоченные органы до сих пор не могут.

 

 https://news.mail.ru/incident/41046300/?frommail=1

 

 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика