Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, boombastic сказал:

 

Мадама, это вы кому?

То было давно и неправда :bn:

 

А на счет карты - я это серьезно; нефига реквизиты где попало вводить

Фи, как грубо!

А где не попало? Ваще отказаться от онлайн-покупок?

Я чото лет 10 покупаю онлайн и ни разу у меня ещё ничего не уводили :wink:

А насчёт аналитика... Так оно либо есть и пожизненно, либо как вот у... вас "давно и неправда", значит никогда :biggrin:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, timod сказал:

Гы, заезжал сегодня в аптеку Здоров.ру, так на улице у входа чувак масками торгует =)) Из под полы.. 

Йопнул пидору ?:alk3:

Ссылка на сообщение

Мир продолжает жить и он красив.Он говорит нам-в вас нет необходимости.Воздух,земля,вода и небо прекрасно обходятся без вас.Когда вы вернётесь,помните,что это вы-мои гости,но не мои хозяева.

Ссылка на сообщение
Только что, Lina07 сказал:

Мир продолжает жить и он красив.Он говорит нам-в вас нет необходимости.Воздух,земля,вода и небо прекрасно обходятся без вас.Когда вы вернётесь,помните,что это вы-мои гости,но не мои хозяева.

iKAAAgCo3eA-960.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lina07 сказал:

Мир продолжает жить и он красив.Он говорит нам-в вас нет необходимости.Воздух,земля,вода и небо прекрасно обходятся без вас.Когда вы вернётесь,помните,что это вы-мои гости,но не мои хозяева.

А почему не в кавычках? Это разве ваши слова?

Ссылка на сообщение

Вот тут, в передаче "60 минут" (с 11-35),  Академик РАН Виталий Зверев хорошо и доходчиво объясняет о ситуации с коронавирусом и что будет дальше - https://www.youtube.com/embed/q0CDc4SSDeY?start=695

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
07.04.2020 в 17:09, Маська сказал:

Расскажи схему увода, аналитик наш :bn:

Вероятно, речь про фишинг с целью получения данных карты. Только неужели где-то еще можно оплатить картой в Интернете без 3D Secure?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vlad сказал:

Вероятно, речь про фишинг с целью получения данных карты. Только неужели где-то еще можно оплатить картой в Интернете без 3D Secure?

 

Мы тут геморроимся с этим PCI DSS каждые полгода,
а особо сознательные граждане сливают эту инфу где ни попадя.

 

Конечно же в ваших интЫрнетах полно мест, где нифига нет двухфактороной аутентификации, и да это настраивается.

В России просто интернет-магазины сами настаивают на 3DS, чтобы снять с себя ответственность; иначе любое списание можно будет оспорить, и банк конечно же откатит транзакцию.

И да, не у всех есть 3DS. Более того скажу: полно карт, которые вообще не привязаны к телефону; и есть кучу клиентов, которые отказываются ставить на своем телефоне какие-то финансовые приложения (деньги украдут и все такое...). Да и неперсонки никто не отменял.

Но конечно такие карты максимально ограничены по функционалу и по лимитам, как ежедневным/месячным, так и по сумме.

Избаловали мы вас просто...

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика