Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Про это я знаю . Но не верится что он там обитает - больно запущенно всё.

 

весной было вполне обитаемо. заборчик такой нехилый, мужычок с ружжом бегал, сограждан от заборчика отгонял, строительство какое-то имеет место быть. так что батько солженицын там хорошо устроился, едрить его так

Стопудняк, там дача Солженицина. Ну, сначала мне тоже просто сказали, типа верь. А потом, помню, 1,5-2 года назад в "МК" печатали огромное интервью с Солженициным и было много фоток, в т.ч. тот самый, всем нам прекрасно знакомый, забор в Троице-Лыково.

И ещё, доподлинно известно, что за тем же самым забором ещё дача Михаила Касьянова, бывшего премьер-министра РФ.

Ссылка на сообщение

Года 3-4 назад в моём доме (Талл., 16) жила Татьяна Овсиенко.

Ещё года 2 назад на заправке в троице видел бывшего тренера ЦСКА по футболу, только как звать забыл. Я у него автограф стрельнул 8)

Ссылка на сообщение

Из всех кого вы перечислили нет знаминитостей. :(

вот токо из касты что то слышал да про фабрику кто то говорил

 

как я слышал в Строгино живет когда заежает в москву Лукьяненко.

 

Помнится мы нажрались и перелезли через забор где дача Солженицына. Погуляв там сломали две беседки до сих пор стыдно. :oops:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 Dimas

По-русски писать научись, а потом уже "плевай на предуманные правила".

 

кому нечего сказать, остается придираться к словам

 

и цитаты не коверкай - не хорошо это.

Ссылка на сообщение
В строгинЕ живешь ТЫ и старые бабки... а все наманые люди живут в СтрогинО !

Ненавижу когда "Строгино" скланяют...

 

по правилам,которые СЕЙЧАС приняты в нашем русском языке бездарями профессорами и академиками,оно действительно склОняется.......хотя я не могу себе представить,чтобы кто говорил БЫЛ Я НА ТОЙ НЕДЕЛЕ В ОСЛЕ.........(город в Дании кажется,я могу и ошибаться,карту лень смотреть просто)

Ссылка на сообщение

В доме 27 по Исаковке хз какой корпус жила варум в своё время, а вообще, сюда надо моего приятеля он сто пудов знает сколько знаменитостей в Строгино живет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика