Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

LOL :) Пилот в шлеме и в больших чёрных очках - его невозможно опознать. Зато вот другие военные, попавшие в кадр, отлично опознаются - их-то что не вырезали? Такой отмазкой даже ребёнка не обманешь.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

LOL :) Пилот в шлеме и в больших чёрных очках - его невозможно опознать. Зато вот другие военные, попавшие в кадр, отлично опознаются - их-то что не вырезали? Такой отмазкой даже ребёнка не обманешь.

Другие военные, это не те, кто летает и непосредственно "убивает".

 

Сдаётся мне, что находясь на войне, ты с большим интересом отнесешься к пилоту, чем к повару.

 

Мне вот сдаётся, что РТ отсняла материал, кинула его в общий доступ.. Потом в видео вникли чуваки из МинОбороны, сказали - "ёпт, да там пилот крупным планом". Кусок убрали.. Потом этот кусок отсмотрели ещё 100500раз, и поняв что ничего там криминального нету, положили обратно как было..

 

По поводу самих бомб..

Мне вот нравится как нынче ведутся "войны". Толпы журналистов бегают по базам, всё фоткают, снимают, скоро походу будут вместе с пилотами летать и в танках кататься.. 

И потом ещё говнить на всю планету, что "блиинн.. Меня не пустили посмотреть склады и полистать списки личного состава.. Чо за нахъ.. Где свобода слова"? 

 

Объясни мне дружище, какого жеж хрена вообще Россия должна перед кем-то отчитываться, что и как и с помощью чего мы делаем? Мы колония США? Или может быть Евросоюза?

По мне так идут они нахер с претензиями и вопросами.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Отчитываться перед другими не обязаны, я считаю. Претензия в другом: когда врут собственному народу. Представь: ты работаешь, а твой начальник тебе всё время врёт. Всегда. По любому поводу.

Ссылка на сообщение

Отчитываться перед другими не обязаны, я считаю. Претензия в другом: когда врут собственному народу. Представь: ты работаешь, а твой начальник тебе всё время врёт. Всегда. По любому поводу.

Лять.. Кто тебе о чём соврал?

Соврал, это когда фотка ФАБ, а Конашенков в этот день говорит, что кидали с самолёта только чугунные болванки.

 

Домыслю пожалуй чуток..

Предположим.. Конашенков говорит:

Мы юзаем кассетные боеприпасы в Сирии. Ты на это говоришь - ад, ппц, как можно, там же дети, женщины, старики и прочие печальные люди.

Мы не юзаем .......... Ты говоришь - врут сцуки!

Без комментариев! - Они что-то скрывают! Кровавый режим, КГБ, ФСБ, пздц..

Не ваше дело что и где мы юзаем! - Лять, они никого не уважают..

 

А какой по твоему вообще правильный вариант? Он существует?

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Претензия в другом: когда врут собственному народу. 

 

Это чепуха, тут никакой необходимости кому то что то врать просто нет. 

Потому что мало кто знает про какие то конвенции, мало кто может определить тип боеприпа по внешнему виду, Россия (Как и США)  совершенно официально положила на конвенцию болт, и ее ни что не ограничивает, даже в рамках этой конвенции есть допустимые категории боеприпасов. При этом история с пилотом выглядит очень органично, просто на каком то уровне кто то из начальников решил прикрыть задницу, из категории "лучше перебдеть" 

 

Зато притянуть за уши и раздуть - самое оно. Через неделю все забудут, но хоть немного побурлит.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы сами себя нарочно обманываете или натурально как дети не видите, что вас дурят?

В том видеосюжеты есть кадры, где пилот стоит спиной. Можно было бы их оставить. Но блин именно на этих кадрах видны кассетные бомбы-то. Вот поэтому и вырезали.

 

Если чиновникам и военным "никакой необъодимости врать нет", то зачем они всё время врут? И про неиспользование кассетных бомб (я же приводил видео конференции), и про "местные силы самообороны" в Крыму и на Донбасе и т.д. и т.п.

Просто, видимо, эти люди так устроены, что врут всегда и везде на всякий случай. И что самое печальное, на высшем уровне устанавливают это в качестве нормы для всей остальной страны...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы сами себя нарочно обманываете или натурально как дети не видите, что вас дурят?

В том видеосюжеты есть кадры, где пилот стоит спиной. Можно было бы их оставить. Но блин именно на этих кадрах видны кассетные бомбы-то. Вот поэтому и вырезали.

 

Если чиновникам и военным "никакой необъодимости врать нет", то зачем они всё время врут? И про неиспользование кассетных бомб (я же приводил видео конференции), и про "местные силы самообороны" в Крыму и на Донбасе и т.д. и т.п.

Просто, видимо, эти люди так устроены, что врут всегда и везде на всякий случай. И что самое печальное, на высшем уровне устанавливают это в качестве нормы для всей остальной страны...

 

В Декабре!! говорили прессе, что кассеты не пользуем. В тот момент что конкретно в Сирии бомбили?

Сейчас мать его июнь! И на видео есть кассетный боеприпас. Конашенков что сказал в июне, что его нет?

 

Я спрошу ещё раз. Тебе лично, как представителю народа, за который ты ратуешь, в чём соврали? 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

http://www.bbc.com/russian/news/2016/06/160620_rt_edited_cluster_bomb_report

 

Как объяснили корреспонденту Би-би-си в RT, фрагмент был вырезан редактором соцсетей не с целью скрыть использование кассетных бомб российской армией, а из соображений безопасности: на видео крупным планом был показан пилот.

 

В таких случаях лица просто заблюриваются, какая-то отмазка непонятная :)

Ссылка на сообщение

В таких случаях лица просто заблюриваются, какая-то отмазка непонятная :)

Я вот честно, не понимаю.. А с хера ли мы вообще должны отмазываться то? )) Можешь пояснить? )

РТ это канал ппц какой пропагандистский, и его смотреть совсем совсем нельзя. Ему нужно противодействовать.. И так говорят давно уже. 

Но чуть как что, так сразу - нет, вы нам объясните...

ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика