Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алкоголики и Бомжи зимуют в подъезде!


Рекомендованные сообщения

терпят только терпилы - терпеть вонь экскриментов,испражнений и гнили и загаженные подъезды - это верх ужаса в каком можно жить - между прочим

бомжи переносят такие болезни,как туберкулез и педикулез и заразить могут любого и еще кучу болезней разносят и все трогают

Насчет дымовой шашки - максимум,что за такое можно получить выговор участкового или штраф 1000 руб

Еще можно сирену купить персональную за 150 руб - ведурнуть чеку и и аккуратно швырнуть - где бомжи собрались и от шума они очумеют и сбегут - тем более еще выбегут соседи и отмутузят бомжей по полной

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я считаю, что Коморовский прав! Он настоящий патриот и боец за чистоту района! Алексея Миронова в депутаты он наведет порядок!

Лысый - значит умный!

Ссылка на сообщение

Не надо бояться. Надо действовать. Если сирена и дымовая шашка не поможет. Собрались мужики с битами и отфигачили бомжар. Полиция за них заступаться не будет. Кому эти пьянь и отбросы нужны

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Не надо бояться. Надо действовать. Если сирена и дымовая шашка не поможет. Собрались мужики с битами и отфигачили бомжар. Полиция за них заступаться не будет. Кому эти пьянь и отбросы нужны

Я такое не поддерживаю - бить это уже если бомж напал или начал кусаться или при всех испражняться - до этого подойдут  мирные методы шашки и сирены

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

«Социальный патруль» просит сообщать о беспомощных бродягах

 

Внимание!

В Москве работают бригады мобильной службы помощи бездомным "Социальный патруль". Функции этой структуры ориентированы на оказание социальной и медицинской помощи бездомным гражданам. Помочь восстановить документы, оказать медицинскую помощь, предоставить ночлег и горячую пищу, а в некоторых случаях вызволить из рабства инвалидов-колясочников, которых заставляют заниматься попрошайничеством, – прямая задача «Социального патруля».

Сообщать о нахождении бездомных и бродяг на территории города Москвы можно круглосуточно по телефонам:

8-495-720-15-08 и 8-903-720-15-08

Департамент социальной защиты населения города Москвы

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

терпят только терпилы - терпеть вонь экскриментов,испражнений и гнили и загаженные подъезды - это верх ужаса в каком можно жить - между прочим

бомжи переносят такие болезни,как туберкулез и педикулез и заразить могут любого и еще кучу болезней разносят и все трогают

Насчет дымовой шашки - максимум,что за такое можно получить выговор участкового или штраф 1000 руб

Еще можно сирену купить персональную за 150 руб - ведурнуть чеку и и аккуратно швырнуть - где бомжи собрались и от шума они очумеют и сбегут - тем более еще выбегут соседи и отмутузят бомжей по полной

А ещё за это можно получить статью за экстремизм или попытку теракта.В любом случае,это хулиганство.

Кстати,использование сирены тоже противозаконно.

 

Я,конечно,всё понимаю,но..народ,вы чего "кормите" Бориса? ну,человек натурально ненормален! Нет,согласна,то о чём он печётся-правильно.И кое-где даже я поддерживаю его.Но стиль,в котором он излагает свои идеи,а так же сами идеи по по претворению в жизнь методов борьбы со всяким беззаконием..ну,просто убивают.

У меня есть сильное желание его самого сдать "куда следует".

Не надо бояться. Надо действовать. Если сирена и дымовая шашка не поможет. Собрались мужики с битами и отфигачили бомжар. Полиция за них заступаться не будет. Кому эти пьянь и отбросы нужны

Я извиняюсь..Вы дебил? Или дура? 

Изменено пользователем Koversamolet
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Я не имею к этому Лексику никакого отношения .. 


А ещё за это можно получить статью за экстремизм или попытку теракта.В любом случае,это хулиганство.

Кстати,использование сирены тоже противозаконно.

 

Я,конечно,всё понимаю,но..народ,вы чего "кормите" Бориса? ну,человек натурально ненормален! Нет,согласна,то о чём он печётся-правильно.И кое-где даже я поддерживаю его.Но стиль,в котором он излагает свои идеи,а так же сами идеи по по претворению в жизнь методов борьбы со всяким беззаконием..ну,просто убивают.

У меня есть сильное желание его самого сдать "куда следует".


Я извиняюсь..Вы дебил? Или дура? 

 

 

Использование сирены и домовой шашки под хулиганство никак не подпадет,а вот справление нужды в подъезде подпадает под статью хулиганство

Изменено пользователем Борис Коморовский
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика