Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алкоголики и Бомжи зимуют в подъезде!


Рекомендованные сообщения

я вот хочу посмотреть, когда бомж наложит Вам кучу под дверь и справит малую нужду и ляжет там еще, прованивая все - что вы скажите - ох-ах надо к юристу или участковому жалобу писать - только законно - наверное противогаз купите..и будите тупо терпеть

Вот чего ныть неделю в монитор, давно бы уже взял рукавицы, собрал бы соседей, да и прогнали бы всем миром. Я понимаю, была бы юная дева с тонкой душевной организацией, которой это было бы нереально воплотить. Но сидит здоровый лось и ноет-ноет-ноет. Харе уже! Соберись и выгони злодеев!  :dy:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Окружающие меня соседи ведут себя по отношению к бомжам намного жестче меня,

Значит,они ещё дебильнее вас.

 

 

я вот хочу посмотреть, когда бомж наложит Вам кучу под дверь и справит малую нужду и ляжет там еще, прованивая все - что вы скажите - ох-ах надо к юристу или участковому жалобу писать - только законно - наверное противогаз купите..и будите тупо терпеть

Видите ли в чём дело..Во-первых,мне под дверь что-либо наложить крайне сложно...по двум причинам:1.У нас нереально поселиться бомжам.если они появятся,то их буквально через несколько минут выведут или сдадут куда следует.2.У меня собаки.У моей двери даже нарики и алкаши никогда не садятся на лестницу,чтобы бухнуть или уколоться.Громкий бас пса при приближении кого-то к двери их несколько настораживает))

Во-вторых,охать и ахать-это прерогатива куриц безмозглых,к коим вы и относитесь.Ибо нормальный здоровый мужик не будет тут сидеть и сопли ронять.

Я привыкла действовать чётко,грамотно и по закону. И могу вас заверить- я ВСЕГДА довожу дело до конца...Будь это уничтожение врага или простое хождение по инстанциям.

Ну и в-третьих, я НИКОГДА НИЧЕГО не терплю..И уж тем более,тупо.Кстати,это бабское выражение...А вы его так часто употребляете,что определение "безмозглая курица" явно про вас.

 

Ничего личного..Обычная констатация фактов.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Значит,они ещё дебильнее вас.

Видите ли в чём дело..Во-первых,мне под дверь что-либо наложить крайне сложно...по двум причинам:

НЕТ ДВЕРЕЙ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Значит,они ещё дебильнее вас.

Видите ли в чём дело..Во-первых,мне под дверь что-либо наложить крайне сложно...по двум причинам:1.У нас нереально поселиться бомжам.если они появятся,то их буквально через несколько минут выведут или сдадут куда следует.2.У меня собаки.У моей двери даже нарики и алкаши никогда не садятся на лестницу,чтобы бухнуть или уколоться.Громкий бас пса при приближении кого-то к двери их несколько настораживает))

Во-вторых,охать и ахать-это прерогатива куриц безмозглых,к коим вы и относитесь.Ибо нормальный здоровый мужик не будет тут сидеть и сопли ронять.

Я привыкла действовать чётко,грамотно и по закону. И могу вас заверить- я ВСЕГДА довожу дело до конца...Будь это уничтожение врага или простое хождение по инстанциям.

Ну и в-третьих, я НИКОГДА НИЧЕГО не терплю..И уж тем более,тупо.Кстати,это бабское выражение...А вы его так часто употребляете,что определение "безмозглая курица" явно про вас.

 

Ничего личного..Обычная констатация фактов.

5.bild.jpg

Вы всё ещё сидите?

Прячьте реплики быстрее ))) что ещё умеете?

 

Основная проблема таких что Вы - чей визг будет первым при достижении именно того безпредела о котором лелеете? Вы лингвистическая неудача словестной безпомощности литераторов в качестве сподвижников в массах... Находите се возвышение отмечаясь минусом? Что они значат, Ваши минусы? Ваш характер столь без способности, что судя из Вашего "чуть не слюной брюзжать" - первейший вывод, что он сформирован "атмосферой псарни" в которой Вы живёте... 

 

21 Ноя  Koversamolet

Короче,совсем всё грустно((

 

Мудило,(это я полоскину),с чего ты взял,что мне плохо? Мне заебись.Мне грустно,а не плохо!А с помощью твоих мудацких постов мне ваще всё веселее и веселее становится))

 

21 Ноя Koversamolet

Мне тряпкой махать не сложно..Пиши,дебил,пиши..Я твои мудацкие посты даже не читаю.

 

всё же пересмотрите 8,5 недель с Анжело Риколли - всё же классика. Чем остервенело удалять сообщение про злорадство что выискивая. К пантифику он обратился именно с вопросом "мне грустно"...

 

То что с языка слетает характерезует то, что он замешивает.... Не зна сколько Вам лет, что необходимо объяснять... И перестаньте хотя бы врать. Если не читаете сообщений, то чему отвечаете? Угадали Вы содержание?

 

splat-chili-1024x614.jpeg

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Значит,они ещё дебильнее вас.

Видите ли в чём дело..Во-первых,мне под дверь что-либо наложить крайне сложно...по двум причинам:1.У нас нереально поселиться бомжам.если они появятся,то их буквально через несколько минут выведут или сдадут куда следует.2.У меня собаки.У моей двери даже нарики и алкаши никогда не садятся на лестницу,чтобы бухнуть или уколоться.Громкий бас пса при приближении кого-то к двери их несколько настораживает))

Во-вторых,охать и ахать-это прерогатива куриц безмозглых,к коим вы и относитесь.Ибо нормальный здоровый мужик не будет тут сидеть и сопли ронять.

Я привыкла действовать чётко,грамотно и по закону. И могу вас заверить- я ВСЕГДА довожу дело до конца...Будь это уничтожение врага или простое хождение по инстанциям.

Ну и в-третьих, я НИКОГДА НИЧЕГО не терплю..И уж тем более,тупо.Кстати,это бабское выражение...А вы его так часто употребляете,что определение "безмозглая курица" явно про вас.

 

Ничего личного..Обычная констатация фактов.

 

Безмозглая курица это ты так как вопишь и трясешься за вонючих бомжей и грязью всех поливаешь

В моем подъезде бомжей нет - выгнали давно - а пишу я здесь потому что хочу помочь тем кто не выгнал бомжей и хочет это сделать и я даю советы,как это сделать потому что я хороший добрый человек - не как ты злобная остервенелая тетка с двумя извилинами

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А пишу я здесь потому,что мне делать нехуя и я страдаю на форуме бездельем.А ещё я чмо позорное,не умеющее делать дела грамотно.И злящееся от того,что вы,Ковёрсамолёт,правы.Ибо,только такое ничтожество как я может злиться на общение в виртуале и не уметь себя держать в руках.

 

. :biggrin:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Значит,я  ещё дебильнее вас.

Видите ли в чём дело..Во-первых,мне под дверь что-либо наложить можно...по двум причинам:1.У нас реально поселиться бомжам.если они появятся,то я их буквально вымою с порошком.У моей двери даже нарики и алкаши   садятся на лестницу,чтобы бухнуть или уколоться и я им пепси и чипсы даю.Громкий бас моего мужа при приближении кого-то к двери их несколько  не  настораживает так как они любят ролевые игры))

Во-вторых,охать и ахать-это прерогатива куриц безмозглых,к коим я и отношусь.Ибо нормальный здоровый мужик как я хотя и вроде баба не будет тут сидеть и сопли ронять.

Я привыкла действовать чётко,грамотно и по закону. И могу вас заверить- я ВСЕГДА довожу дело до конца...Будь это уничтожение врага или простое хождение по инстанциям.

Ну и в-третьих, я НИКОГДА НИЧЕГО не терплю даже лесоруба Бяку..И уж тем более,тупо.Кстати,это бабское выражение...А вы его так часто употребляете,что определение "безмозглая курица" явно про него.

 

Ничего личного..Обычная констатация фактов.

 

Вам к врачу надо явно..

Изменено пользователем Борис Коморовский
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика