Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алкоголики и Бомжи зимуют в подъезде!


Рекомендованные сообщения

надо было разговор записать ))))))

эх, надо повторить на бис и записать))))

Я тоже только потом об этом подумала, но думаю один раз так ответил, значит и еще раз ответит)
Ссылка на сообщение

Я тоже только потом об этом подумала, но думаю один раз так ответил, значит и еще раз ответит)

Он вас элементарно отшил, уж извините....

Они дядьки дерзкие и к работе не шибко приученные.

Я уже рассказывал, что писал в свое время и в ОВД и (позже) в прокуратуру.

В первом случае сделали вид, что сделали аяяяй, во втором случае прибежал вперёд порток участковый и жалостливо сообщил, что нельзя так сразу вот писать, это же очень негуманно.

Кстати, в нашем случае можно и ради прикола господину Герасимову написать, а то он невидимым после выборов стал.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, форумчане!

 

Интересует вот что. На зимней период в нашем подъезде местные алкаши и бомжи устраивают зимовку. Нужду справляют здесь же, выпивают, ночуют. В подъезд страшно зайти, ходят они обычно небольшими компаниями, фиг знает, что у них в голове и, что они могут сделать. Вопрос в следующем как бороться? Участковый шлет прямым текстом, постоянно вызывать полицию нет сил. Кто-то сталкивался с такой ситуацией и как она разрешалась? Куда писать? Куда обращаться? Можно ли как-то обязать жильцов к консъержу?

Бомжи тоже люди,

Поэтому предлагаю поселить их на встрече с Муравкиным которые проходят каждую неделю. Вот и пусть они там живут, там их и напоят и накормят, посмотрим как они о людях заботятся. :w00t:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Бомжи тоже люди,

Поэтому предлагаю поселить их на встрече с Муравкиным которые проходят каждую неделю. Вот и пусть они там живут, там их и напоят и накормят, посмотрим как они о людях заботятся. :w00t:

я не знаю, где вы с Травкиным встречаетесь каждую неделю, аж завидно стало.

Но идея не плохая )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Яна опять такую тему испортила, что ты все время обламываешь? теперь и выпить негде, и поспать -(

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

теоретически, кроме места где согреться необходимо что-то ещё для существования. Так что они сами долго не задержатся, либо это что-то у них в наличие. Тогда нормой будет вопрос - откуда?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

теоретически, кроме места где согреться необходимо что-то ещё для существования. Так что они сами долго не задержатся, либо это что-то у них в наличие. Тогда нормой будет вопрос - откуда?

В точку ! Тоже самое хотел Идейной написать.

Ссылка на сообщение

Кстати, в нашем случае можно и ради прикола господину Герасимову написать, а то он невидимым после выборов стал.

 

Завтра, 21 ноября, в 12.00 состоится торжественное открытие катка. В церемонии примет участие депутат МГД Герасимов Е.В.

 

Можно даже лично подойти и поинтересоваться, как он на это смотрит:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика