Перейти к публикации
Форум района Строгино

Москворецкий парк и толстолобики


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

меня больше волнует способ укладки асфальта...

и что там в тендере было прописано... не уж то прям на старый асфальт поверх снега клали? или у меня глюки?

Ссылка на сообщение

Похоже, что так - на старый асфальт поверх снега. Накануне укладки предыдущим вечером, работы не велись, а утром уже выложили (я про аллею от Неманского).

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну что ж....

Отправила первое письмо 10 ноября на мейлы Мосприроды и парка (mospriroda@eco.mos.ru, dir-szao@eco.mos.ru)...ни ответа, ни привета...

Повторила отправку 23 ноября 2016 года на те же адреса.....молчание...

 

А между тем песком засыпается не только кромка (где начало полуострова), но и с другой стороны, а также весь обрывистый берег полуострова....

Дорогу всю изъездили.... А ведь окончание работ указано 15 ноября.......сейчас 30ое.

 

 

Позвонила сейчас по телефону, указанному у них на плакате..Это телефон некого подрядчика  ООО Дормакс, у которого нет даже сайта..По телефону девушка Марина видимо была в шоке от моего звонка с требованием объяснить когда  закончатся работы по "обустройству" и где посмотреть план работ\проект благоустройства.

Кстати, в Мосприроду дозвониться просто нереально. У них всегда занято. (8-499-739-27-05)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Таки-позвонила я уже сама-забыла-куда-и-как. Но смысл в том, что милейшая девушка сказала, что официальный ответ из ПИП Москворецкий, зарегистрированный под номером 14/1-11-1208, готов и скоро отправится мне на почту...  Я понимаю, что скорее всего это будет пустышка и ничего нового я не узнаю.....Ответ я обязательно сюда выложу, друзья.

 

Кстати, мне также поведали, что якобы на плакате указана не верная инфо, и якобы работы закончатся только в декабре сего года. Отсюда можно обвинить заказчиков в введение в заблуждение и даче ложной информации. А еще эти работы официально касаются только обустройства дорожек и тропинок..На мой вопрос "при чем тут тогда пляж и песок?"  ответа не было......

Изменено пользователем Rino2006
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

по фото можно определить скорость передвижения камазов по территории парка:

 

2015-11-29_16-14_0601.jpg

 

2015-11-29_16-14_0603.jpg

 

2015-11-29_16-15_0606.jpg

 

особо охраняемая природная территория природно-исторического парка. смешно.

Изменено пользователем Photohunter
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Уважаемые спортсмены! Прошу Вас оценить искусственное покрытие повсеместно возводимых в парке (кажется уже 6 шт) спортивных площадок. Для какого "спорта" это покрытие? По-моему, только для медитации подойдет.

 

2015-11-29_14-59_0570.jpg

 

2015-11-29_15-02_0573.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Уважаемые спортсмены! Прошу Вас оценить искусственное покрытие повсеместно возводимых в парке (кажется уже 6 шт) спортивных площадок. Для какого "спорта" это покрытие? По-моему, только для медитации подойдет.

Не только для медитации. Сие мягко-пушистое покрытие также подойдёт для вывиха и перелома конечностей, особенно если заниматься волейболом в обуви. Очевидно, что проектировали (или инициативно модернизировали на месте) типичные жопоголовые профессионалы сидения на жопе. Изменено пользователем Romiralis
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика