Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Да, тоже сталкивались.  Даже уйти пришлось.  Девочка Яна у Курезы и стукнуть могла и толкнуть в душе. Жаловаться ему сочла бесполезным,  т. к. эта девочка результаты выдавала на соревнованиях. 

Ссылка на сообщение

Была сегодня в администрации бассейна... принесла заявление... на меня такие глаза вытаращили что я первая мама которая жалуется на беспорядок ...что ни кто ещё не жаловался... подняла там вой что сообщу куда надо что бы их проверили.. вообщем девочки надо не молчать а писать и писать жалобы что бы нас было много...

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы приняли иное решение - больше не поощрять это. Поэтому не ходим туда. Есть другие бассейны. 

 

А глаза выкатаращивать они могут сколько угодно, делая вид, что ничего не знают. Знают. Жаловались и писали и другие. 

Жалобы и не в администрацию бассейна писать надо. Туда также бестолку имхо

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Маська сказал:

Мы приняли иное решение - больше не поощрять это. Поэтому не ходим туда. Есть другие бассейны. 

 

А глаза выкатаращивать они могут сколько угодно, делая вид, что ничего не знают. Знают. Жаловались и писали и другие. 

Жалобы и не в администрацию бассейна писать надо. Туда также бестолку имхо

Да дело в том что этот бассейн в шаговой доступности,, от меня так вообще 5 мин ходьбы,,в другие ехать надо а это время,,, подскажите куда надо писать жалобы?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
01.09.2018 в 14:34, Екатерина 0 сказал:

Добрый день! Хочу рассказать про суркова. Мы к Суркову отходили год, при том, что воды не боялся нырял. В группе дисциплинуы нет.  Явные ошибки у дитей не исправляет, т.е. группа массой плывет и все. При том что парень спортивный и на другой секции, если ему говоришь-слышит и делает. И так за год мы остались в малом бассейне. Приехали на море-подходит парень-тренер месной школы и говорит какае у ребенка ошибки- прямым текстом говорит-тренер ребенком не занимался, очень много тренерских недочетов, которых ребенок сам не поставит. На третем занятии мальчишка плавает в глубоком бассейне спокайно 5 метров. Месяц ребенок проплавал в большом бассейне.

И вот на днях приходим записыватся в Янтарь , стоит много тренеров подходим уже к другому, обговариваем время и к сожалению рядом стоят Сурков и Маринычева, которая и говорит-" я бы этого ребенка в жизни бы в большой бассейн не взяла бы..." ПРИ ТОМ ЧТО НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НИ К ДАННЫМ ТРЕНЕРАМ, НИ ДАЖЕ НАМЕКА НА КОНФЛИКТ НЕ БЫЛО!

Вот и думайте, стоит ли поездки на метро 40 минут в течении года и 30 тыс руб(учитывая что мы почти не болели) обучения у товарища Суркова.

Примерно то же самое могу и я сказать. 2 года отходили к Суркову. Результата нет совсем. Ушли в другую школу на базе Янтаря. Школа грудничкового и детского плавания. И ребёнок поплыл!

Ссылка на сообщение
26.02.2019 в 22:39, mamma felice сказал:

Примерно то же самое могу и я сказать. 2 года отходили к Суркову. Результата нет совсем. Ушли в другую школу на базе Янтаря. Школа грудничкового и детского плавания. И ребёнок поплыл!

Аха ха тоже самое с Сурковым было, прямо один в один

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Рябят , посоветуйте куда можно ребёнка перевести , в какой бассейн неподалёку? Ну Янтарь конечно совсем оборзел, цены все растут и растут это с учетом того что деньги за периуд болезни по справке не пересчитываются на другой месяц. Я не говорю о пару днях отсутствия, речь идёт о месяце отсутствия  и за месяц по справке не делают перерасчёт! Что выбрать Джанин фитнес, алые паруса, может октябрь? Уже не знаю куда податься. Где более выгодные предложения? Может уже семейный абонемент , что бы ходить вместе с ребёнком , может так будет более выгодно. Вообщем посоветуйте кто куда ходит?!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика