Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

то есть свадьбы и корпоративы - это бардак? и наши доблестные депутаты борятся с этими явлениями?

Как уже указывал гражданину Егору: Внимательнее читайте! Внимательнее.

После 23.00 любой шум - это нарушение моих конституционных прав. И если в 23.30 эти доблесные корпорптивщики со свадебщиками запускают салют над поймой - это БАРДАК!

То же относится и к вышеупомянутой мной музыке.

 

Оффтоп: у меня у самого есть звуковая система на 1кВт. Не хотите ли попробовать уснуть во время её работы?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как уже указывал гражданину Егору: Внимательнее читайте! Внимательнее.

После 23.00 любой шум - это нарушение моих конституционных прав. И если в 23.30 эти доблесные корпорптивщики со свадебщиками запускают салют над поймой - это БАРДАК!

Я могу сказать со 100% уверенностью, что салюты и петарды запускают не только там.

 

и ещё могу на те же 100% сказать, что депутат Иванов врун. Они сейчас с Пешковым вместе окучивают ветеранов, чтобы те подписали письма про сквер-мемориал.

так вот обманывать пожилых людей очень нехорошо, я считаю. Зачем-то надо было говорить, что в Строгино собираются построить 20 (ДВАДЦАТЬ!) храмов, цитата: "и в пойме, и там, и сям", говорят, что уже на них нашлись деньги, а на памятник в несогласованном сквере-мемориале денег нет..

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Это очень интересно!

Про сквер история.

У Михаила Борисовича точно есть фотографии и он надеюсь их выложит где префект на фоне камня стоит.

И наверно расскажет как префект был в восторге от фотографирования и и общества депутатов.

Ссылка на сообщение

Вы случайно не знаете, чем у нас очистные сооружения занимаются?

вот эти четыре бассейна?

 

f07ae11c854f.jpg

 

 

 

ерунду не говорите.

И теперь укажите на фото современные очистные сооружения, типа Векса. А заодно узнайте возраст, состояне и эффективность четырех древних отстойников. Так, для самообразования своего. начального.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И теперь укажите на фото современные очистные сооружения, типа Векса. А заодно узнайте возраст, состояне и эффективность четырех древних отстойников. Так, для самообразования своего. начального.

да куда уж мне... так виртуозно отвечать на вопросы мне не дано.. главное, на дилетантов расчёт, сравнивать несравнимые вещи.. самообразованный выше некуда

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я могу сказать со 100% уверенностью, что салюты и петарды запускают не только там.

 

и ещё могу на те же 100% сказать, что депутат Иванов врун. Они сейчас с Пешковым вместе окучивают ветеранов, чтобы те подписали письма про сквер-мемориал.

так вот обманывать пожилых людей очень нехорошо, я считаю. Зачем-то надо было говорить, что в Строгино собираются построить 20 (ДВАДЦАТЬ!) храмов, цитата: "и в пойме, и там, и сям", говорят, что уже на них нашлись деньги, а на памятник в несогласованном сквере-мемориале денег нет..

Глупость - позор ее обладателя . Незнание - основа чванства. Вот наше будущее только по православным храмам. А в догонку - мечети, синагоги, пагоды-дацаны и пр., и пр. Основной упор - на престижные районы - ЮЗ, З, СЗ округа. Смешите еще, лгунья.

— 16.04.2012 11:09 —

Ресин: 200 новых храмов для Москвы недостаточно, нужно построить еще 600

 

 

Депутат Госдумы и советник мэра Москвы Владимир Ресин считает, что программа возведения в столице 200 новых православных храмов не реш

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Глупость - позор ее обладателя . Незнание - основа чванства. Вот наше будущее только по православным храмам. А в догонку - мечети, синагоги, пагоды-дацаны и пр., и пр. Основной упор - на престижные районы - ЮЗ, З, СЗ округа. Смешите еще, лгунья.

— 16.04.2012 11:09 —

Ресин: 200 новых храмов для Москвы недостаточно, нужно построить еще 600

 

 

Депутат Госдумы и советник мэра Москвы Владимир Ресин считает, что программа возведения в столице 200 новых православных храмов не реш

ну так давайте про 20 ДВАДЦАТЬ храмов в Строгино расскажите нам поподробнее, никто кроме вас с Пешковым не знает таких подробностей...

Ссылка на сообщение

да куда уж мне... так виртуозно отвечать на вопросы мне не дано.. главное, на дилетантов расчёт, сравнивать несравнимые вещи.. самообразованный выше некуда

Самообразовывайся дальше. А за "окучивать ветеранов" - дать бы тебе ,гнида, по соплям за оскорбление Святого, да руки марать об такое незачем.
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Самообразовывайся дальше. А за "окучивать ветеранов" - дать бы тебе ,гнида, по соплям за оскорбление Святого, да руки марать об такое незачем.

это тебе надо дать за то, что ветеранами прикрываешься, чтобы свои интересы протолкнуть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика