Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, svopt младший сказал:

наивный...... , где ты видел трезвого сантехника работающего за рис ?!

Чего там подключать-то, такие вещи за спасибо друзьям делаются! 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Чего у нас по Москве маньяки опять разгуливают?

В Москве обнаружен ещё один чемодан с трупом женщины - https://newdaynews.ru/moskow/644069.html

Дык осень же.Обострение очередное .
На прошлой неделе ночью в 3, в яблонях напротив  неманского 4   одну избитую и вроде изнасилованную,  сдавал в скорую и ментам . А менты сказали уже 4ая с начала августа.Но одной менее  повезло.

Ссылка на сообщение

Занесло в Ашан... иду, навстречу ОНО с НЕЙ... суёт свои грязные лапы в лоток с булками и хватает несколько... тут она ему что-то говорит и оно выбрасывает их обратно. Обезьяны, блять...

  • Согласен! [+] 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Furius Baco сказал:

Занесло в Ашан... иду, навстречу ОНО с НЕЙ... суёт свои грязные лапы в лоток с булками и хватает несколько... тут она ему что-то говорит и оно выбрасывает их обратно. Обезьяны, блять...

а че ты ей не плюнул на спину ?! 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

‪Иду на работу. Впереди меня статно вышагивает прилично одетый джентльмен с развязанным шнурком. Как честный коротышка догоняю его и сообщаю об оказии. На что он на сложных щщах заявляет: «Так надо!» и уходит вперёд. Через 10 метров наступает на шнурок и делатели красивый кульбит. Это и есть «так надо»?‬ Извините, откуда ж я знал-то...)

  • Ахахахаха! [+] 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Директор Планеты сказал:

‪Иду на работу. Впереди меня статно вышагивает прилично одетый джентльмен с развязанным шнурком. Как честный коротышка догоняю его и сообщаю об оказии. На что он на сложных щщах заявляет: «Так надо!» и уходит вперёд. Через 10 метров наступает на шнурок и делатели красивый кульбит. Это и есть «так надо»?‬ Извините, откуда ж я знал-то...)

некоторым грабель  по жизни не хватает.)

З.Ы.а может он пикаперов начитался? Один из их способов  завязать разговор.Ладно хоть не с расстегнутой ширинкой  топал.)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика