Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Мы это уже много раз наблюдали :)

Вот никто не верит, что доллар в скором времени будет по 120... верят в 55, а некоторые дауны в 30...

 

"Храните деньги в рублях" заявляют наши чиновнички (сами хранят в валюте ессно). "Обвала рубля не будет" сказал сегодня Орешкин министр экономики :)

Всё просто. Когда наш чиновник че-то говорить надо делать наоборот и будешь в профите ;)

:)

Ну судя по рынкам и инфе  в ВБ резкий пик именно рубля не возможен.

А вот общий пц мировой вполне реален и плюхнет по баксу и евро. Ибо Корейский синдром, окончание сирийского вопроса, продление договора Опек, зимний период (ценына энергоносители в плюсе всегда до марта , а если зима в ес будет бррр  то..)

Так что тут март интересен. конец ОИ зимних в Корее (надеюсь все же  Омеры не рискнут устроить прямую провокацию во время ОИ, но 29к военный  в зоне 15км от границы с сев Кореей как-то...)

Опять же Брексит и прочее в финальной стадии, а в январе пересмотр ЕС  по теме санкций против РФ (продлять или нет ),там еще 4 суда заканчиваются и прочее.

 

 

А насчет чиновников. Нуу  они много чего болтают.Толку их слушать если друг другу противоречат.

Но так и наши люди дурью по тому самому принцыпу покупки бабульками акций занимаются  много создавая дутый ажиотаж кой сами же потом  поддерживают оря везде что"Ой кгреечка пропала!"))

В 2014 к декабрю народ до такой степени одурел, что бежали в той же Синдике ненужные! вещи по учетверенно задраной цене (бакс вырос напомним в 1.8 раза к декабрю! а торговцы подляни для навару в 4, потому что пипл то брал. Брал совершенно не нужное им.А потом в феврале начался вой о потерянном бабле и ненужно слитых сотнях тысяч на хлам и типа власть обманула.)

Думать никто не хочет.

С начала Ато  в укр было 100% ясно что к  сентябрю ЕС пойдет в разнос , мы пошли скупили железа по старым ценам . С учетом летних скидок вообще вышло хорошо.) А в декабре в4 раза дороже с руками забиралося. Хотя и все понимали что через пол года цены стабилизируются по курсу  и будет*2.2 максимум. Но..)

Пойти продать квартиру что ли и прикупить 15 биткоинов! ))

 

P.S.: За машину ещё один биткоин выручу!

А в январе купить на выручку самокат и палатку?_))))

Ссылка на сообщение

Это что мне в Перекрестке (вроде бы, сама уже не помню точно) говорили в ответ на вопрос, зачем паспорт - мол ведется видеосъемка, обязаны спросить паспорт, чтобы при проверке не зачли за нарушение.Ведется ли она на самом деле, мне пофиг.Что самое интересное, при покупке крепкого алкоголя у меня редко паспорт спрашивают. А вот на пиво и сигареты - почти всегда. В Казани брала вообще больше десятка бутылок водки и настоек разных, единовременно, всем пофиг было, ничего не спросили :)

Ну, да...тайный покупатель не будет с ящиком водки к кассе ломиться. А вот с пивасом или сигаретами личности подозрительные, лучше паспорт спросить. Работа у кассира такая.
Ссылка на сообщение

Ну, да...тайный покупатель не будет с ящиком водки к кассе ломиться. А вот с пивасом или сигаретами личности подозрительные, лучше паспорт спросить. Работа у кассира такая.

Нууу, ящик - это было один раз всего, и в Казани)))

А так - пара бутылок вина или водки. Пива я как раз беру сильно больше, и сигарет тоже не по одной пачке, поскольку курю много. ну и плюс не тьолько ж алко беру, но и хлеб, овощи, мясо... В общем, вполне себе среднестатистическая продуктовая корзина.

Ссылка на сообщение

А в январе купить на выручку самокат и палатку?_))))

 

Верую, верую в силу биткоина!

 

P.S.: Тут главное не быть лопухом и вовремя вывести деньги! )

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я помню как к нашему кассиру тайный пришел, ну то есть они часто очень ходят, но этот попался очень дое*истый, такой скандал закатил, ужас, орал на бедную женщину и доказывал, что фото паспорта в мобиле является основанием продать ему алко... И длилась эта истерика минут 15. Кааак мне было жалко кассира, ужс.

Ссылка на сообщение

Мне вот еще очень интересно, а как они докажут, мой ли это паспорт?

Если даже менты меня на фото в паспорте не узнали в свое время, а коллеги не поверили, что фотка моя, увидев ее))) Может, это паспорт моей сестры?

Ссылка на сообщение

Верую, верую в силу биткоина!

 

P.S.: Тут главное не быть лопухом и вовремя вывести деньги! )

В Мавроди тоже верили.)

А ведь изначально фирма его  ИТ техникой рф обеспечивала и реально обоснование цены "билетов" было.

Ссылка на сообщение

В Мавроди тоже верили.)

 

О Мавроди никто за рубежом тогда не знал, ему надо было выходить на мировой рынок, а он нашим ограничился. А сколько  нас тут -  всего 140 млн, включая детей. Пузырь быстро лопнул. )

Ссылка на сообщение

О Мавроди никто за рубежом тогда не знал, ему надо было выходить на мировой рынок, а он нашим ограничился. А сколько  нас тут -  всего 140 млн, включая детей. Пузырь быстро лопнул. )

Дык МММ2 уже 4 года вроде как раз международная.) При чем азия активно слилась.))

Ссылка на сообщение

О Мавроди никто за рубежом тогда не знал, ему надо было выходить на мировой рынок, а он нашим ограничился. А сколько  нас тут -  всего 140 млн, включая детей. Пузырь быстро лопнул. )

 

Мавродя уже не первый год Африку осваивает и другие страны... опять ты отстал, пэнсыонэр )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика