Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откуда столько гадин?


Рекомендованные сообщения

Егор, а ты почитай некоторые темы в ветке "О районе". Может поймёшь откуда берутся эти гадины! Пока мы будем попустительствовать власти и бояться хоть что-то сделать против, гадин будет становится только больше. Особенно когда некоторые вместо борьбы предлагают просто сложить ручки и нести подношения всем. кто этого только захочет. До тех пор, пока мы будем терпеть взяточничество и хапужничество во всех сферах нашей жизни и поддерживать эти явления лишь бы нам было спокойнее жить, так и будут нас дурить. И будут убивать и им за это ничего фактически не будет!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Егор не кипятись, я хоть мерзаева этого не поддерживаю но у парня которого он убил щи такие были что любого не оставят равнодушным, особенно нашего Директора :)

Один дурак что то не так сказал, другой дурак перестарался.

Это в большей степени несчастный случай нежели убийство.

Но квалифицируют это все равно как убийство (неумышленное).

 

А пожизненое тут не за что давать. У нас и обычным отечественным отморозкам которые людей пытают и убивают не дают.

 

Но показательный процесс устроят, что бы как сказала Маська других мерзаевых не плодилось.

Изменено пользователем Талли
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Егор не кипятись, я хоть мерзаева этого не поддерживаю но у парня которого он убил щи такие были что любого не оставят равнодушным, особенно нашего Директора :)

Один дурак что то не так сказал, другой дурак перестарался.

Это в большей степени несчастный случай нежели убийство.

Но квалифицируют это все равно как убийство (неумышленное).

 

А пожизненое тут не за что давать. У нас и обычным отечественным отморозкам которые людей пытают и убивают не дают.

Неумышленное, говоришь?!

Вообще-то спортсмен такого уровня (да и не такого тоже) должен знать силу своего удара и что за этим последует. Так что умышленное на все 100!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Сейчас очень много нервных, неадекватных людей не только на дороге, за рулем, они повсюду!

 

А война не за горами, это дело времени.

Народ устанет "жевать" этот калл ежедневно и попрет...............

 

вчера смотрела передачу про ельцинский путч, там многие говорили что это не в последний раз

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Но показательный процесс устроят, что бы как сказала Маська других мерзаевых не плодилось.

я ващет такого даже подумать не могу, не то чтоб сказать

так что минус тебе пока

Ссылка на сообщение

Неумышленное, говоришь?!

Вообще-то спортсмен такого уровня (да и не такого тоже) должен знать силу своего удара и что за этим последует. Так что умышленное на все 100!

Мне сложно себе представить ситуацию когда без видимых причин убивают человека. Он ошибся. Умышленное это когда есть план, смысл, резон. Спроси Креатора, это типичное состояние аффекта.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне сложно себе представить ситуацию когда без видимых причин убивают человека. Он ошибся. Умышленное это когда есть план, смысл, резон. Спроси Креатора, это типичное состояние аффекта.

Ещё раз повторюсь. Т.к. являюсь спортсменом всё таки, хоть уже и в прошедшем времени. Но...

Спортсмен такого уровня, зная что может и скорее всего последует после его удара, не может позволить себе никакого состояния аффекта. Или он напился и потерял контроль? Фиииииииии. Значит никакой он не спортсмен и его слили. Объяснить почему или сам догадаешься?

Тут уж и к Creatorу не ходи ;)

Ссылка на сообщение

Егор не кипятись, я хоть мерзаева этого не поддерживаю но у парня которого он убил щи такие были что любого не оставят равнодушным, особенно нашего Директора :)

 

Ты эту свою педерастию оставь, тема не об этом.

 

Один дурак что то не так сказал, другой дурак перестарался.

Это в большей степени несчастный случай нежели убийство.

 

Нас на каратэ учили так: один удар - один труп. Ставили удары очень жестко.

Вот тут так и получилось. Как надо долбануть человека, чтобы он со всего размаха головой об асфальт насмерть шмякнулся остается только догадываться. Учитывая подготовку дага.

В принципе, у некоторых людей даже от незначительного удара по голове может случиться инсульт - это факт, но в данном случае СМЭ будет решать этот вопрос.

 

Да и вообще, если к твоей девушке пристают, значит она ничего так. Даг пошел не тем путем, потому что на боях без правил мозги вышибают нахер.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Случай 2-х дневной давности.

Я в магазине, покупок много...

Что-то на кассе упаковывают, что-то я сама.

Расплатилась и как можно скорее упаковываю горшочки для жаркова, не хотела домой принести осколки...

За мной стоит пара, мужчина и женщина...

Он: - девушка, если не успели упоковаться, кидайте все в корзину и идите в сторонку....

Я спокойно: - Я упокуюсь там, где сочту нужным..

И тут его жена как начала орать....

- Да что ты, тварь какая.... Еще хамить мне тут будет..

Я ей: - Я с Вами на Вы и Вы соезвольте со мной на Вы...

Она мне: - Да пошла ты отсюда, я вообще не собираюсь с тобой разговаривать...

Я была в шоке! За 2 минуты меня так говном полили!

А если бы у меня была АСА в кармане и была б я не совсем в адыквате, да пришел бы тогда пиз##ц этой тёте!

 

Короче я переглянулась с кассиршей и пошла к выходу, вид у нее был офигевший))))

 

Но я выдержала! Ни слова матом, ни слова оскорбления....

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика