Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откуда столько гадин?


Рекомендованные сообщения

Всегда вызывали рвотные чувства рожи всяких там Тайсонов, Кличко и прочих ублюдков, которые выбрали в своей жизни мозгоотбивание в качестве профессии.

Смотри зомбоящик и дальше, а я... у меня он давно уже не пылится в комнате ;) Выбросил.

 

Слово "мы" я использовал не совсем в прямом смысле. Сам такую гадость не смотрю. Мы с женой за фигурное катание болеем :cn: и гимнастику всякую. Там тоже бывают травмы дай боже, но спортсмены их себе сами наносят.

 

Мне просто интересно, "бурление" на форуме было бы точно такое же, если бы фамилия была не Мирзоев, а, допустим, Иванов, или Кличко?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Слово "мы" я использовал не совсем в прямом смысле. Сам такую гадость не смотрю. Мы с женой за фигурное катание болеем :cn: и гимнастику всякую. Там тоже бывают травмы дай боже, но спортсмены их себе сами наносят.

 

У тех же футболистов травмы ой-ой-ой...

 

Мне просто интересно, "бурление" на форуме было бы точно такое же, если бы фамилия была не Мирзоев, а, допустим, Иванов, или Кличко?

 

Я привел пример с погибшим Лаврушиным. Тот мудак, который его убил двумя ударами - он разве лучше мерзоева? Такая же гадина.

Ссылка на сообщение

Я привел пример с погибшим Лаврушиным? Тот мудак, который его убил двумя ударами - он разве лучше мерзоева? Такая же гадина.

А не удивляет, что если бы студент достал травму и прострелил чемпиону голову, все тут, на этом же форуме дружно бурлили по поводу какой он клёвый чувак.

Мы ничего не знаем, о том, что там реально произошло.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

А не удивляет, что если бы студент достал травму и прострелил чемпиону голову, все тут, на этом же форуме дружно бурлили по поводу какой он клёвый чувак.

Мы ничего не знаем, о том, что там реально произошло.

Реально произошло убийство.

А вот если бы, да кабы... Короче, бабушка была бы дедушкой при определённом стечении обстоятельств. Но она бабушка.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А не удивляет, что если бы студент достал травму и прострелил чемпиону голову, все тут, на этом же форуме дружно бурлили по поводу какой он клёвый чувак.

 

Тогда бы все выли о том, что мажор-студент убил дага-чемпиона за то, что тот свою бабу защищал.

Вопрос-то не в этом. Оба, может быть, хороши.

Вопрос в методах и отношении к друг другу.

 

Мы ничего не знаем, о том, что там реально произошло.

 

Именно в этом случае мы знаем - обвиняемый признался в нанесении побоев. И тем более тот паскудёныш, что убил Лаврушина на "зебре".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я привел пример с погибшим Лаврушиным. Тот мудак, который его убил двумя ударами - он разве лучше мерзоева? Такая же гадина.

 

 

Думаю, что даже хуже.

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Реально произошло убийство.

 

 

Но убийца всё-таки не сбежал, и (говорит, что) раскаивается. Это, по всем понятиям, смягчающие вину обстоятельства.

 

У тех же футболистов травмы ой-ой-ой...

 

Да, в футболе действительно могут друг друга покалечить (поэтому играть предпочитаю в волейбол). Но там ведь не ставится цель - отправить соперника на 10 секунд в бессознательное состояние?

 

Чемпион по стрельбе не должен брать из дома пистолет. А настоящий спортсмен-борец должен забыть свои борцовские таланты дома, когда выходит на улицу. Разбираться с обидчиками его дамы должна полиция. Сам должен соображать, насколько опасен его кулак.

 

Жалко, на самом деле, и Мирзоева - и его жертву. Плохих людей нет.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Но убийца всё-таки не сбежал, и (говорит, что) раскаивается. Это, по всем понятиям, смягчающие вину обстоятельства.

Давайте простим и отпустим.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но убийца всё-таки не сбежал, и (говорит, что) раскаивается. Это, по всем понятиям, смягчающие вину обстоятельства.

деятельное раскаяние - термин о чём то говорит? так, гогоча если б он стал рассказывать о "несчастном" умершем - так это тоже было бы раскаяние? нет, однозначно он ненавидит обвинительную сторону. нет здесь расскаяния, а прокурор обязан подать жалобу на чрезмерную мягкость приговора.
Давайте простим и отпустим.
вопрос не в том отпустить или нет. вопрос в осуждении. деяние должно быть осуждено верно, без поблажек. сроки - это уже второстепенный вопрос. но в данном случае, не то, что раскаяние не было в видеоматериале - присутствовала злонамеренность, чуть не личная вражда. О её причинах даже догадываться не могу. Но если обвиняемый не объяснится - нет ему прощения. Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика