Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба России в ближайшем будущем


Рекомендованные сообщения

Смысл не разъясните этой самой Верхней Вольты?

Гляньте ООНовский рейтинг качества жизни на 2009 г. Где Европа - и где наша Россия.

А что произошло с вооруженными силами за последние 20 лет - сами знаете не хуже.

Ссылка на сообщение

Я вот с Вами не соглашусь!

в стране нищета и повальный алкоголизм.

 

 

 

w00t.gif Да ну!Нищих вообще нетcn.gif

Сходите в Ашан там народу...... нуууууу.... просто до фига

Пройдитесь по магистралямds.gif

Машин w00t.gif больше чем пешеходов

 

 

Алкоголиков сейчас тож мало ad.gif

А Вы говорите "повальный алкоголизм"

Чую Россияbn.gif скоро, круче Европы будетcn.gif

Ссылка на сообщение

w00t.gif Да ну!Нищих вообще нетcn.gif

Сходите в Ашан там народу...... нуууууу.... просто до фига

Пройдитесь по магистралямds.gif

Машин w00t.gif больше чем пешеходов

 

 

Алкоголиков сейчас тож мало ad.gif

А Вы говорите "повальный алкоголизм"

Чую Россияbn.gif скоро, круче Европы будетcn.gif

 

Хочется спросить у Вас :) А Вы из Москвы в глубинку часто выезжаете? ;)

Ссылка на сообщение

Хочется спросить у Вас :) А Вы из Москвы в глубинку часто выезжаете? ;)

 

Я выезжаю часто. И недоумеваю, чего они все в Москву ломятся, демоны. Все есть, цены на продукты низкие, сами продукты качественные, на хороших машинах ездят, жилья много строят, инфраструктура типа кабаков, нормальных магазинов и прочего развита достаточно. Все жалуются, что зарплата - слезы, но это не мешает им пользоваться всеми благами цивилизации. :) Это относится к Ярославской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской , Тульской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областям и Краснодарскому краю Про остальные не скажу, пока не доехала. В деревнях конечно дела не ахти. Если нет рядом безубыточной фермы или конезавода, то потихоньку вымирают они или москвичами скупаются под дальние дачи.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я выезжаю часто. И недоумеваю, чего они все в Москву ломятся, демоны. Все есть, цены на продукты низкие, сами продукты качественные, на хороших машинах ездят, жилья много строят, инфраструктура типа кабаков, нормальных магазинов и прочего развита достаточно. Все жалуются, что зарплата - слезы, но это не мешает им пользоваться всеми благами цивилизации. :) Это относится к Ярославской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской , Тульской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областям и Краснодарскому краю Про остальные не скажу, пока не доехала. В деревнях конечно дела не ахти. Если нет рядом безубыточной фермы или конезавода, то потихоньку вымирают они или москвичами скупаются под дальние дачи.

 

Я согласен с тобой полностью.Но вот только беда в том,что люди совсем не пользуются этими благами.Им проще заливаться водкой,чем работать...И такая ситуация практически везде...Был я во Владимире-местное население вызвало просто шок,нигде такого не видел,чтобы люди перед футбол вливали в себя все что горит,и не из стаканов,а из горла...Про их отношение к москвичам я вообще молчу...

И такая ситуация во многих городах...Екатеринбург,Пермь,Самара-доводилось там бывать,в большинстве своем такая плачевная ситуация...

Ссылка на сообщение

Когда встречаю пессимистические прогнозы о судьбе России, всегда вспоминаю свою первую поездку в Суздаль. Попробую передать те ощущения.

Чтобы узнать город, его нужно пройти пешком. Ранним летним вечером вышла на окраину Суздаля и открылся передо мной простор огромного зеленого поля, окруженного лесом, над головой высокое голубое небо, за спиной белокаменные палаты города, не один раз уничтоженного. И я просто физически почувствовала, как проносятся века с их катаклизмами, а маленький человек, песчинка времени, только голову наклоняет и упрямо движется вперед. И это РУССКИЙ человек.

 

С тех пор очень люблю Суздаль, в этом году ездили на Праздник огурца, народу было не протолкнуться.

 

Вот одни Суздаль да Москва скоро от всей страны и останутся. Придется научиться насыщаться красивыми видами, поскольку ни промышленности, ни сельского хозяйства у нас нет, а есть только сибирские недра, которые несложно будет отобрать!

 

Я вот с Вами не соглашусь!

Да,в стране бардак,власти плевать на народ,нация уничтожает сама себя изнутри,в стране нищета и повальный алкоголизм.

Но если вдуматься,раньше по существу то же самое было.

 

Раньше это когда? Что-то сдается мне, что никогда в прежние века такого самоуничтожения нации не было, и не пили так безбожно. И уж тем более детей своих не выкидывали на улицу и т.д. Процесс, созревая весь ХХв, начался где-то в 70-е гг. Причем, советская власть здесь скорее всего напрямую ни при чем. Что-то другое.

 

И еще. Никто и не говорит о самоуничтожении нации. Народ, этнос, скорее всего как таковой останется. Тема-то начата с того, что будут территориальные потери прежде всего. Причем, потеряется самое "вкусное". И соответственно вопрос о том, как и на что этот уцелевший "неизводимый" народ-таракан будет жить. Очевидно, сводить концы с концами, как пресловутая Буркина-Фасо, как оно и происходит уже сейчас в принципе.

 

Про Суздаль, конечно, красиво, в России много очень красивых мест и видов...но с самомнением у нас проблемы ;)

Русь, Русский Дух...

в Россию давно уже не надо ходить с мечом, ходить надо со сказками, липкими долларами на веревке, чтоб потом быстро обратно дергать вместе с прилипшими к ним пачками-инвестиции называются, красивыми словами и леденцами - все отдаст и продаст)

 

Зато не скучно :ar:

 

Именно

Ссылка на сообщение

очень много от людей зависит и чем раньше наши люди поймут что рыба гниет с головы,и отрубят эту зловонную голову,тем быстрее начнется процесс восстановления. Такой легкий передел территории РФ с легкой руки описанный аффтором влечет за собой глобальные войны с применение атомного оружия,кто под такое подпишется?

Ссылка на сообщение

Был я во Владимире-местное население вызвало просто шок,нигде такого не видел,чтобы люди перед футбол вливали в себя все что горит,и не из стаканов,а из горла...Про их отношение к москвичам я вообще молчу...

И такая ситуация во многих городах...Екатеринбург,Пермь,Самара-доводилось там бывать,в большинстве своем такая плачевная ситуация...

Знаешь, я не заметила какого-то повального пьянства, зато заметила другую приятную тенденцию. Они умеют отдыхать. По выходным собираются в каком-нибудь ресторанчике большущей компанией: мамки, бабки, сватья. Выпивают, хохочут. Музыка заиграла - тут же все повскакивали танцевать. На отдых всем семейством выезжают. Культ семьи у них. А мы тут в Москве хорошо, если с родственниками раз в полгода на юбилей встретимся. Я в Ростове случайно на корпоратив какого-то местного турагентства попала, так зажгла шикарно. Они в коктельных платьях, а я в водолазке и валенках.

 

А какого-то особого отношения к москвичам я не заметила. Может потому что часто езжу, уже и не воспринимаю себя там чужой.

 

очень много от людей зависит и чем раньше наши люди поймут что рыба гниет с головы,и отрубят эту зловонную голову,тем быстрее начнется процесс восстановления. Такой легкий передел территории РФ с легкой руки описанный аффтором влечет за собой глобальные войны с применение атомного оружия,кто под такое подпишется?

 

Да в том-то и дело, что это у всего остального мира гниет с головы, а у нас благодаря нашей самобытности с жохвоста. И кого не поставь сверху - результат будет один.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

очень много от людей зависит и чем раньше наши люди поймут что рыба гниет с головы,и отрубят эту зловонную голову,тем быстрее начнется процесс восстановления. Такой легкий передел территории РФ с легкой руки описанный аффтором влечет за собой глобальные войны с применение атомного оружия,кто под такое подпишется?

 

Буду рад зарядиться вашим оптимизмом.

 

Знаешь, я не заметила какого-то повального пьянства, зато заметила другую приятную тенденцию. Они умеют отдыхать. По выходным собираются в каком-нибудь ресторанчике большущей компанией: мамки, бабки, сватья. Выпивают, хохочут. Музыка заиграла - тут же все повскакивали танцевать. На отдых всем семейством выезжают. Культ семьи у них. А мы тут в Москве хорошо, если с родственниками раз в полгода на юбилей встретимся. Я в Ростове случайно на корпоратив какого-то местного турагентства попала, так зажгла шикарно. Они в коктельных платьях, а я в водолазке и валенках.

 

А какого-то особого отношения к москвичам я не заметила. Может потому что часто езжу, уже и не воспринимаю себя там чужой.

 

 

И вашим (выделил жирным важнейшее на мой взгляд - если это есть, уже хорошо).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика