Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойки - где дешевле?


al_siv

Рекомендованные сообщения

Есть там автомойка. Там еще справа раньше было что-то связанное с шинами. Потом они стали брать шины на хранение. А потом их перевезли в другое место и всех кинули.

На пересечении Неманского и Катукова уже 2 мойки, новая находится рядом с домом №5 по Неманскому, про нее тут и рассказывалось, а на Неманском, 4 находится небольшой центр с мойкой, магазином "рыболов" и "мотозапчастями" на месте бывшего шиномонтажа, который гикнулся вместе с шинами, оставленными на ответственное хранение. Кстати, а нашли хозяев или шины?

Ссылка на сообщение

На пересечении Неманского и Катукова уже 2 мойки, новая находится рядом с домом №5 по Неманскому, про нее тут и рассказывалось.

Адрес новой мойки Катукова дом 1. Там ещё магазин диски и шины. Бело красное здание.

Ссылка на сообщение

...на Неманском, 4 находится небольшой центр с мойкой, магазином "рыболов" и "мотозапчастями" на месте бывшего шиномонтажа, который гикнулся вместе с шинами, оставленными на ответственное хранение. Кстати, а нашли хозяев или шины?

 

Хозяева и шины нашли друг друга. Правда, только те, кто смог найти шины в шиномонтаже. Их, видимо, не успели вывезти. А заявления остальных были переданы в розыск и получился большой грандиозный "висяк". Хозяева этого шиномонтажа объявлены в розыск.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Странно - "висяк"...

А соседи с мойки, типа, ничего не видели...?

 

Вроде в одном здании находились, через стену.

а что они должны были увидеть? Перевозка шин на другое место хранения не вызывает подозрений - помещение-то не резиновое.

Ссылка на сообщение

Странно - "висяк"...

А соседи с мойки, типа, ничего не видели...?

 

Вроде в одном здании находились, через стену.

 

А чего странного? Им соседи, что ли, помогали колеса вывозить? Если все находятся в одном здании - все соседи все друг о друге знают, в т.ч. куда свалил директор?

Вы в ответе за своего соседа по этажу?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А чего странного? Им соседи, что ли, помогали колеса вывозить? Если все находятся в одном здании - все соседи все друг о друге знают, в т.ч. куда свалил директор?

Вы в ответе за своего соседа по этажу?

 

Ааааа, эт я знаю - "Моя хата с краю..." называется. У них ещё "злое" объявление висело на воротах мойки, после всего случившегося - "Шиномонтаж съехал, совсем съехал, куда не знаем".

Ссылка на сообщение

Ааааа, эт я знаю - "Моя хата с краю..." называется.

 

Это все-таки немного не то. У людей разный бизнес. Все арендуют одно здание. С какой стати одним совать нос в дела других? Перевозка шин не является чем-то противозаконным. Если бы у них смуглолицые люди с зелеными повязками и криками: "Аллах Акбар!" грузили мешки с желтым порошком - тогда да, надо бить тревогу.

 

У них ещё "злое" объявление висело на воротах мойки, после всего случившегося - "Шиномонтаж съехал, совсем съехал, куда не знаем".

 

Естественно! По сто человек в день ходит и колеса свои требуют! Тут не то, что объявление - волкодава посадишь у дверей!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Судя по отзывам работников автомойки на Неманском, 4, нет никакого Яндекса!

Есть там автомойка.

 

Мыл там Ниссан Альмера месяц назад, притензий к качеству помывки нет. (Верх(пена)+пороги+продувка=300):ay:

Один минус, ну уж очень как-то долго моют (хотя мож и показалось):al:

 

Да кстати, там магазин "КОЛЕСО" распологается. (Я так понял что мойка и шиномонтаж к ним относится.)

 

Маршала Катукова, д.1

тел. +7 909 688 77 11

Изменено пользователем X-TREMIST
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика