Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойки - где дешевле?


al_siv

Рекомендованные сообщения

да, у гаи

мойщики сразу после процесса завели, все ок

затем, вместо того чтобы дать мотору прогреться и высушить самого себя, зачем-то заглушили

(я двигатель на этой машине мою не первый раз, проблем не было, так что пошел чаю попить и не присутствовал при первом запуске, моя ошибка)

после этого в течение часа машина заводится не хотела :) никакие "продувки" на нее не действовали

потом просохла и завелась, "покашляля" еще полчаса и пришла в норму

мораль: завелась - не глуши :)

 

ах да, еще совет

после мойки все резиновые и пластиковые детальки под капотом выглядят некузяво, с белесым налетом

рекомендую купить "чернилку" для шин и побрызгать, будет выглядеть как новое :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Есть хорошая мойка на Флотской дом 5 (там еще рядом шиномонтаж "Вианор"), моют ребята отличные. Управляющие бывшие мастера полировки и автомойки. Они еще моют на Хорошевке у них есть сайт (дял полировки лучше туда). http://bleskavto.ru/ там есть контакты. Я не рекламирую. Сама пользуюсь этими мойками. А вообще может и лучше пользоваться только 1й мойкой и знать ребят, которые моют тебе машину, не важно какая мойка.

Ссылка на сообщение
Есть такое дело.

 

 

 

Мне сами антенну всегда снимают и зеркала складывают :)

Должны они это делать или нет можно уточнить у руководства на самом деле.

 

Дёшево, но плохо, что, как не крути, от щёток повреждается лако-красочное покрытие машины.....

Ссылка на сообщение
кто нибудь знает есть места на районе что бы помыться к ковриками дешевле 350р

в булгаре дешевле. хотя смотря что за машина.

Ссылка на сообщение

В связи с началом грязевого сезона остро встал вопрос о технической мойке.

 

Может кто знает где можно просто сбить грязь с авто в ценовом диапазоне не более 100р?

Мыть машину как положено и отдавать по 300р за раз как-то кучеряво да и бессмысленно получается, если машина все равно через пол часа становится такой же как буд-то месяц не мыл!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика