Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Студио Смайл"


Рекомендованные сообщения

Подниму тему смайла. У меня такой вопрос назрел : В Смайле как я поняла 3 акушера гинеколога:Самохвалова Т.Л, Нестёркина Е.Ю и Семичук С.В. Хотелось бы услышать отзывы, к кому можно смело идти вести беременность.

Из достоверных источников известно,что сами сотрудники обращаются к Сименчук. Сама ходила все понравилось

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

В клинике анализы берут даже таким малышам. Мы правда делали когда были постарше, почти 2 года нам было. К кому попасть не подскажу, но мне показалось, что там всего одна медсестра берёт анализы и ей помогают. Мой сын "стойкий оловянный солдатик" ни разу не плакал когда ему брали кровь из вены или пальца, а брали много. Поэтому не смогу подсказать насколько там всё хорошо. Мне кажется, что вполне на уровне. Да ещё и подарки всегда дарят (что правда видимо входит в стоимость любого приёма у врача или любого действия)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Девушки, милые, а поделитесь информацией как в клинике обстоят дела с взятие анализов. Малышу 10 месяцев, нужно взять кровь из вены. В районной не берутся, типа иглы толстые. А в клинике делают? И если делают, то к кому лучше "попасть"

 

Сыну в 8 мес. кровь надо было из вены брать на 2 анализа - мы вызывали на дом медсестру из клиники Ниармедик. Не плакал. ну правда за сам вызов тоже платить надо.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Из достоверных источников известно,что сами сотрудники обращаются к Сименчук. Сама ходила все понравилось.

+100! Тоже ходила к Семичук - мне понравилось, объясняет подробно и квалифицированно.

Нестёркина - специалист не очень мягко говоря) Моя мама недавно была у неё на приёме 1-й и точно в послед.раз) Нестёркина не диагностировала возрастных изменений, напугала и направила на 2-ва ненужных анализа. После чего моя мама пошла к Семичук, та поулыбалась незнаниям Нестёркиной, сказала, что всё в порядке с женским здоровьем) Хотя справедливости ради, надо сказать, что Нестёркина сама посоветовала обратиться ещё к др.специалисту, и на этом ей спасибо)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Семичук - конечно хороша) Но удручает выбор лабораторий, с кот-ми сотрудничает Смайл! Раньше анализы отправляли в "ОН-Клиник" - не супер лаборатория конечно, но нынешняя лаборатория НАКФФ - ещё более непрофессиональна. Моя подруга, кот-я очень давно работает в медицине и по работе сотрудничает со многими лабораториями, отозвалась о НАКФФе крайне отрицательно, единственный плюс, что в НАКФФе - дёшево! Да и отзывы в Инете о НАКФФ - хуже некуда...

На самом сайте НАКФФ есть подраздел Лицензии и сертификаты, так вот он - пуст.... никаких лицензий и сертификатов не указано: http://www.nacpp.ru/ru/licenzii_i_sertifikati

и здесь тоже: http://www.nacpp.ru/ru/sertifikaciya

А ведь на основании результатов этих анализов, полученных из НАКФФ, доктора в Смайле назначают лечение пациентам! На сайте Смайла уже есть негативный отзыв о результатах анализов, сделанных в НАКФФ...

Так что у кого есть возможность - перепроверяйте рез-ты анализов, сделанных в Смайле, и здесь напишите, дабы подтвердить либо развеять сомнения в репутации нынешней лаборатории, выбранной Смайлом...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А кроме педиатра Чуркиной, кот-я уже давно не работает в Смайле, больше никаких отзывов о педиатрах почему-то нет...

 

Был ли кто-нибудь на приёме у педиатра Ивановой М.В.? Очень интересно послушать о ней мнения мамочек)

 

Раньше мы к ней попадали только на вакцинацию, так получалось и слава Б-гу) А недавно мы к ней пришли на приём с кашлем, она нам поставила "диагноз" "преддверие бронхита" и назначила антибиотик Сумамед, причём без направления на анализы, хотя у ней были сомнения в том, что с ребёнком (лёгкие, горло были чистые, насморка не было, только дыхание было жёстковатое, как она выразилась). В результате после приёма Сумамеда, температура у ребёнка поднялась до 40 гр, никаких улучшений не было ...

Мы вызвали на дом др.врача, кот-го посоветовала мне моя знакомая. Врач назначил нам антибиотик Аугментин по рез-там осмотра (горло уже было краснющее) и сказала, что это скорее всего стрептококковая инфекция, на кот-ю Сумамед вообще никак не действует. Кроме того, врач нас срочно отправила сдавать анализы крови и мочи.

Спрашивается, что мешало педиатру Ивановой отправить нас на анализы, а не назначать на всяк.случай Сумамед???

Конечно каждый врач может ошибиться, но в результате ребёнок пропил 2 курса антибиотиков подряд, что явно не лучшим образом отразилось на его здоровье, да и мы тоже потратили кучу нервов.... Больше желания идти к Ивановой нет... И ещё Иванова не выдаёт как др.педиатры (например, Чуркина, Фисенко, Успенская) письменные рекомендации врача (по установленной форме Смайла), это она так подстраховывается, чтобы претензий не было, если поставит неверный диагноз? Т.е. на руках у Вас ничего не остаётся после приёма Ивановой - поди потом докажи, что она подпортила здоровье твоему ребёнку...

 

П.С. Никто не знает, где теперь работает педиатр Чуркина? Нам она оч.нравилась)

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кроме педиатра Чуркиной, кот-я уже давно не работает в Смайле, больше никаких отзывов о педиатрах почему-то нет...

 

Был ли кто-нибудь на приёме у педиатра Ивановой М.В.? Очень интересно послушать о ней мнения мамочек)

 

Раньше мы к ней попадали только на вакцинацию, так получалось и слава Б-гу) А недавно мы к ней пришли на приём с кашлем, она нам поставила "диагноз" "преддверие бронхита" и назначила антибиотик Сумамед, причём без направления на анализы, хотя у ней были сомнения в том, что с ребёнком (лёгкие, горло были чистые, насморка не было, только дыхание было жёстковатое, как она выразилась). В результате после приёма Сумамеда, температура у ребёнка поднялась до 40 гр, никаких улучшений не было ...

Мы вызвали на дом др.врача, кот-го посоветовала мне моя знакомая. Врач назначил нам антибиотик Аугментин по рез-там осмотра (горло уже было краснющее) и сказала, что это скорее всего стрептококковая инфекция, на кот-ю Сумамед вообще никак не действует. Кроме того, врач нас срочно отправила сдавать анализы крови и мочи.

Спрашивается, что мешало педиатру Ивановой отправить нас на анализы, а не назначать на всяк.случай Сумамед???

Конечно каждый врач может ошибиться, но в результате ребёнок пропил 2 курса антибиотиков подряд, что явно не лучшим образом отразилось на его здоровье, да и мы тоже потратили кучу нервов.... Больше желания идти к Ивановой нет... И ещё Иванова не выдаёт как др.педиатры (например, Чуркина, Фисенко, Успенская) письменные рекомендации врача (по установленной форме Смайла), это она так подстраховывается, чтобы претензий не было, если поставит неверный диагноз? Т.е. на руках у Вас ничего не остаётся после приёма Ивановой - поди потом докажи, что она подпортила здоровье твоему ребёнку...

 

П.С. Никто не знает, где теперь работает педиатр Чуркина? Нам она оч.нравилась)

 

 

А это не она в Долгопрудном работает? http://dol-cgb.ru/Detskaya-poliklinika-N-1 http://www.centremedprof.ru/spetsialistyi-tsentra

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика