Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Студио Смайл"


Рекомендованные сообщения

То, что представители "Смайла" начали мониторить форум - не может не радовать)

На сайте НАКФФа лицензии и сертификаты появились недавно, не нужно лукавить - раньше их не было.

Я лично хороших отзывов о НАКФФ не слышала. Спорить с Вами не буду.

 

:) я не мониторю ни форум Смайла, ни сайт НАКФФа, поэтому не могу поддержать беседу о том, когда у них на сайте появились сертификаты :))) Факт в том, что лаборатория полностью сертифицирована по всем видам деятельности. Хорошего дня.

Ссылка на сообщение

а я ходила к двум узистам с ребенком. Они вроде муж и жена (кто то сказал мне). Узист женщина мне не понравилась (мы делали узи по поводу наличия дисплазии у ребенка). На мой вопрос есть ли у нее дисплазия, врач ответила "все вопросы к вашему врачу". Я понимаю, что ее дело сделать это фото, но могла бы хоть чуть намекнуть. А вот мужчина при повторном узи даже без моих просьб все рассказал и даже успокоил по поводу лечения и всяких шин виленского! Потом ходила к дерматологу мужчине за справкой что моя дочь здорова (для больницы). Он взял за это 1100 рэ и даже не посмотрел ее. Ну кому что конечно, но я туда не ходок больше.

Ссылка на сообщение

А зачем за справкой для больницы нужно было идти платно? У нас в 58-й вроде дерматологи вполне доступны и бесплатны. И вроде бы даже обе толковые.

Ссылка на сообщение

А зачем за справкой для больницы нужно было идти платно? У нас в 58-й вроде дерматологи вполне доступны и бесплатны. И вроде бы даже обе толковые.

у нас в 58 ни одного дерматолога нет (по состоянию на начало февраля)

Ссылка на сообщение

О как! Спасибо за информацию. Не знала. Не посещали нашу поликлинику с ноября прошлого года. Только у логопеда были в декабре для обновления справок. Теперь поводов обходить её стороной в пользу Ориса ещё больше.

Ссылка на сообщение

О как! Спасибо за информацию. Не знала. Не посещали нашу поликлинику с ноября прошлого года. Только у логопеда были в декабре для обновления справок. Теперь поводов обходить её стороной в пользу Ориса ещё больше.

ну дерматолог есть в детской поликлинике за мостом. У нас была нужда в 1 визите, так что не узнавала, временная это мера или просто нет как такового

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну дерматолог есть в детской поликлинике за мостом. У нас была нужда в 1 визите, так что не узнавала, временная это мера или просто нет как такового

В 58 пол-ке говорят, что мера временная. Дерматолог в поликлинике на Щукинской принимает без записи. Были там один раз в январе. Народу не было вообще.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Всем доброго дня!

 

Подскажите, пожалуйста, в Смайле имеется хороший невролог? Очень нужно показать трёхмесячного малыша, чтобы получить заключение для прививки АКДС.

 

В 58-й поликлинике к неврологу такой аншлаг, что я даже соваться в очередь больше не хочу. Протянули уже месяц, каждый раз - "приходите через неделю, мест нет"(( А потом все удивляются, почему не соблюдаем график прививок, если медотводов не было.

Ссылка на сообщение

Не переживайте. Мы первую АКДС сделали в 5 месяцев и не опоздали. Прививка довольно тяжелая, нам даже советовали врачи делать ее попозже.

Лучше делать не в нашей поликлинике, а импортную вакцину колоть.

 

Здоровья Вашему малышу!

Ссылка на сообщение

Не переживайте. Мы первую АКДС сделали в 5 месяцев и не опоздали. Прививка довольно тяжелая, нам даже советовали врачи делать ее попозже.

Лучше делать не в нашей поликлинике, а импортную вакцину колоть.

 

Здоровья Вашему малышу!

 

Спасибо! Да, конечно, мы и планируем делать импортную вакцину. Но платные врачи со стороны тоже требуют заключение невролога. Поэтому мне по-любому надо его пройти. Хотелось бы приличного.

 

А по поводу сроков...Я бы и не напрягалась, но впереди лето, сидеть в Москве мы не планируем. А сделав первую АКДС, через полтора месяца обязательно нужно сделать вторую. Если мы сейчас протянем, вторая как раз придется на лето...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика