Перейти к публикации
Форум района Строгино
nikumi

Клиника "Студио Смайл"

Рекомендованные сообщения

Обнаружила недалеко от дома сабдж http://www.studiosmile.ru/contact.htm

Есть тут кто-нибудь с опытом пользования их услугами? Расположены удобно, внутри понравилось, раздумываю, не заключить ли с ними контракт на наблюдение ребеночка.

Очень хочу отзывы по делу о поликлинике в целом и о тамошних педиаторах в частности.

Ну и чтоб два раза не вставать, буду благодарна вдвойне за сравнительные характеристики этой поликлиники и нашей районной государственной.

Поделиться сообщением

Я вела там вторую беременность по контракту, т.к. после первой желание ходить в нашу ж/к отпало насовсем.

Не скажу ни плохого, ни хорошего. Внимательное отношение, удобство записи на конкретное время (хотя и подожать приходилось порой), есть где оставить старшего ребенка (там уголок с игрухами есть и большой аквариум). Кровь из вены берут лежа, после этого предлагают чай-кофе-сок, чтобы беременная, не завтракавшая дома, в обморок там не грохнулась.

НО! Ходила я там в рамках этого контракта на одно единственное занятие школы материнства (дальше ходиь не стала). Слушала тамошнего педиатра по вопросу ухода за новорожденным. После такой лекции я туда своего ребенка не поведу!!! Такую чушь говорила, ИМХО.

В итоге я предпочла ездить в Семейный доктор на Карбышева (годовой контракт 32000), нежели наблюдать детку у них.

Может, мое впечатление обманчиво, и там есть толковые педиатры, но всё же пойти туда я не сочла нужным.

Деньги они всё-таки любят выкачивать.

Сразу хочу сказать, что к выбору педиатра я подходила очень придирчиво. Надоело ходить с ребенком в районную поликлинику только для галочки. Никакого ценного совета там получить нереально. Однако, рвать отношения с поликлиникой не собираюсь (справки в сад пригодятся, да и молочка не помешает). Плюс в нашей поликлинике есть 2-3 специалиста, которые действительно знают свое дело на отлично! В частности это относится к массажистке и ко всему отделению физиотерапии во главе с физиотерапевтом-реабилитологом.

Поделиться сообщением

Моя племянница в этой клинике начала наблюдать беременность, так вот....на 7 неделе беременности(во время УЗИ) ей сказали пол ребенка(бред полный)!!!, а на 9-10 неделе сказали, что носик будет такой же красивый как у нее!!!!!

Они контракт не заключали, проссто наблюдались там. Неуспели к общему счастью!!!!

А врач не поставила в известность, что анализы неоднократно сдаются в большом количестве! Им там насчитали на 10 тысяч анализов и(при том, что они уже сдали анализов там около 3-4 тыс. рублей), сказали, что больше не придется так тратиться на анализы за беременность. При том, что весь этот список придется повторить в конце беременности по-любому. Вот и думайте про врачей той клиники.

Мое мнение - клиника по выкачиванию денег, судя по вышенаписанному. А так думайте сами......

Поделиться сообщением

А врач не поставила в известность, что анализы неоднократно сдаются в большом количестве! Им там насчитали на 10 тысяч анализов и(при том, что они уже сдали анализов там около 3-4 тыс. рублей), сказали, что больше не придется так тратиться на анализы за беременность. При том, что весь этот список придется повторить в конце беременности по-любому.

о, да! Согласна. Хотя не весь список, не утрируйте ;)

При нормально протекающей беременности я ходила туда чаще положенного по программе контракта, УЗИ делали чаще, анализы мочи (пардон) тоже просили к каждому приему.

В итоге вместо заявленных 42000 я заплатила примерно 47000. Из этого "перебора" реально оправданы только уколы (примерно на 1500 руб), которые на маленьком сроке нас спасли от выкидыша.

Но вместе с этим я не жалею, что наблюдалась у них, т.к. они сберегли мои нервы, потраченные в первую беременность в многочасовых очередях Ж/к и на приемах у врачей-бабушек, вещающих истины 70-х годов.

Изменено пользователем katik001

Поделиться сообщением

Клиника хорошая, но деньги любят покачать, но, что характерно, чек ниразу не был получен ;)

Поделиться сообщением

хожу с ребенком к педиатру все супер. А в поликлинику в государственную хожу для отметки, что ребенок болеет и лекарство до 3 лет бесплатно кое какие,

Поделиться сообщением

Не подумайте чего плохого, но впечатление после посещения данного заведения иначе как "развели как лоха" охарактеризовать не могу.

Вкратце. Заказала УЗИ одного органа. Оплата после процедуры. Смотрю, что-то счет большой. Оказывается, еще и другой орган сделали.

Нервы на разборки тратить не стала, на что и был наверное расчет...

Поделиться сообщением

дерматолог, кардиолог, гинеколог - некудышные!!!, но очень хорошая лаборантка(если кто плохо переносит кровь из вены или ребенку что бы аккуратно взяли) Вера Анатольевна

Поделиться сообщением

дерматолог, кардиолог, гинеколог - некудышные!!!, но очень хорошая лаборантка(если кто плохо переносит кровь из вены или ребенку что бы аккуратно взяли) Вера Анатольевна

Ходила к дерматологу сама, покрылась экземой, все понравилась буквально на 3 день был виден результат . Я ходила к Бражниковой

Поделиться сообщением

Ходила к дерматологу сама, покрылась экземой, все понравилась буквально на 3 день был виден результат . Я ходила к Бражниковой

Фаилию врача не помню, зато хорошо помню как она через слово говорила,что уже 20 лет работает, и в итоге какую то хрень несусветную сказала(у моеей дочери и еще у одной девочки из класса была сыпь - так она сообщила, что это потница), у меня была бородавка она сказала, что никак не обойтись без лазера, а я ее чистотелом за 2 раза убрала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...