Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Студио Смайл"


Рекомендованные сообщения

Обнаружила недалеко от дома сабдж http://www.studiosmile.ru/contact.htm

Есть тут кто-нибудь с опытом пользования их услугами? Расположены удобно, внутри понравилось, раздумываю, не заключить ли с ними контракт на наблюдение ребеночка.

Очень хочу отзывы по делу о поликлинике в целом и о тамошних педиаторах в частности.

 

Ну и чтоб два раза не вставать, буду благодарна вдвойне за сравнительные характеристики этой поликлиники и нашей районной государственной.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я вела там вторую беременность по контракту, т.к. после первой желание ходить в нашу ж/к отпало насовсем.

Не скажу ни плохого, ни хорошего. Внимательное отношение, удобство записи на конкретное время (хотя и подожать приходилось порой), есть где оставить старшего ребенка (там уголок с игрухами есть и большой аквариум). Кровь из вены берут лежа, после этого предлагают чай-кофе-сок, чтобы беременная, не завтракавшая дома, в обморок там не грохнулась.

 

НО! Ходила я там в рамках этого контракта на одно единственное занятие школы материнства (дальше ходиь не стала). Слушала тамошнего педиатра по вопросу ухода за новорожденным. После такой лекции я туда своего ребенка не поведу!!! Такую чушь говорила, ИМХО.

В итоге я предпочла ездить в Семейный доктор на Карбышева (годовой контракт 32000), нежели наблюдать детку у них.

Может, мое впечатление обманчиво, и там есть толковые педиатры, но всё же пойти туда я не сочла нужным.

Деньги они всё-таки любят выкачивать.

 

Сразу хочу сказать, что к выбору педиатра я подходила очень придирчиво. Надоело ходить с ребенком в районную поликлинику только для галочки. Никакого ценного совета там получить нереально. Однако, рвать отношения с поликлиникой не собираюсь (справки в сад пригодятся, да и молочка не помешает). Плюс в нашей поликлинике есть 2-3 специалиста, которые действительно знают свое дело на отлично! В частности это относится к массажистке и ко всему отделению физиотерапии во главе с физиотерапевтом-реабилитологом.

Ссылка на сообщение

Моя племянница в этой клинике начала наблюдать беременность, так вот....на 7 неделе беременности(во время УЗИ) ей сказали пол ребенка(бред полный)!!!, а на 9-10 неделе сказали, что носик будет такой же красивый как у нее!!!!!

Они контракт не заключали, проссто наблюдались там. Неуспели к общему счастью!!!!

А врач не поставила в известность, что анализы неоднократно сдаются в большом количестве! Им там насчитали на 10 тысяч анализов и(при том, что они уже сдали анализов там около 3-4 тыс. рублей), сказали, что больше не придется так тратиться на анализы за беременность. При том, что весь этот список придется повторить в конце беременности по-любому. Вот и думайте про врачей той клиники.

Мое мнение - клиника по выкачиванию денег, судя по вышенаписанному. А так думайте сами......

Ссылка на сообщение
А врач не поставила в известность, что анализы неоднократно сдаются в большом количестве! Им там насчитали на 10 тысяч анализов и(при том, что они уже сдали анализов там около 3-4 тыс. рублей), сказали, что больше не придется так тратиться на анализы за беременность. При том, что весь этот список придется повторить в конце беременности по-любому.

о, да! Согласна. Хотя не весь список, не утрируйте ;)

При нормально протекающей беременности я ходила туда чаще положенного по программе контракта, УЗИ делали чаще, анализы мочи (пардон) тоже просили к каждому приему.

В итоге вместо заявленных 42000 я заплатила примерно 47000. Из этого "перебора" реально оправданы только уколы (примерно на 1500 руб), которые на маленьком сроке нас спасли от выкидыша.

 

Но вместе с этим я не жалею, что наблюдалась у них, т.к. они сберегли мои нервы, потраченные в первую беременность в многочасовых очередях Ж/к и на приемах у врачей-бабушек, вещающих истины 70-х годов.

Изменено пользователем katik001
Ссылка на сообщение

хожу с ребенком к педиатру все супер. А в поликлинику в государственную хожу для отметки, что ребенок болеет и лекарство до 3 лет бесплатно кое какие,

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не подумайте чего плохого, но впечатление после посещения данного заведения иначе как "развели как лоха" охарактеризовать не могу.

Вкратце. Заказала УЗИ одного органа. Оплата после процедуры. Смотрю, что-то счет большой. Оказывается, еще и другой орган сделали.

Нервы на разборки тратить не стала, на что и был наверное расчет...

Ссылка на сообщение

дерматолог, кардиолог, гинеколог - некудышные!!!, но очень хорошая лаборантка(если кто плохо переносит кровь из вены или ребенку что бы аккуратно взяли) Вера Анатольевна

Ссылка на сообщение
дерматолог, кардиолог, гинеколог - некудышные!!!, но очень хорошая лаборантка(если кто плохо переносит кровь из вены или ребенку что бы аккуратно взяли) Вера Анатольевна

Ходила к дерматологу сама, покрылась экземой, все понравилась буквально на 3 день был виден результат . Я ходила к Бражниковой

Ссылка на сообщение
Ходила к дерматологу сама, покрылась экземой, все понравилась буквально на 3 день был виден результат . Я ходила к Бражниковой

Фаилию врача не помню, зато хорошо помню как она через слово говорила,что уже 20 лет работает, и в итоге какую то хрень несусветную сказала(у моеей дочери и еще у одной девочки из класса была сыпь - так она сообщила, что это потница), у меня была бородавка она сказала, что никак не обойтись без лазера, а я ее чистотелом за 2 раза убрала.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика