Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарядка


EmFun

Рекомендованные сообщения

Ну про "туловище" изначально не я писала :)

Если честно, то сама тоже не поняла сразу что чел имел вввиду под поднятием туловища и на чём тогда подниматься, выходило на руках, но это без накачанного пресса уж точно невозможно сделать :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Утром, вместо зарядки, предпочитаю очень плотный завтрак. Когда нужно, заканчиваю его приемом витаминного комплекса. А вечером, с чувством выполненного долга, можно и в спортзале с железом поработать в удовольствие. Не понимаю, зачем себя изнурять :) всякими зарядками по утрам.

Ссылка на сообщение

Ну почему же изнурять? Можно просто для поднятия общего тонуса и настроения с утра потянутся и сделать приятные лично каждому пару упражнений. А потянутся утром как следует все врачи рекомендуют. И лучше это делать не вставая с кровати, лёжа. Как делают маленькие дети и животные. Инстинктивно, неосознанно, но единственно верно.

Ссылка на сообщение
...сделать приятные лично каждому пару упражнений.

 

Не представляю, как с утра можно поприседать с тяжелой штангой и сделать несколько подходов становой тяги с еще бОльшей штангой :) А ведь приятные упражнения :)

Ссылка на сообщение

изнурять себя с утра мощной зарядкой точно нельзя - большие нагрузки на спящий организм как минимум посадят сердце, поэтому о подтягиваниях и отжиманиях по утрам лучше забыть. Под утром я понимаю 6-7 утра, если встаешь в 11, то все можно :)

Смысл утренней зарядки должен сводиться к легкому "разгону" крови по телу и несильной растяжке мышц, так что автор вспомни школные годы чудесные, уроки физкультуры, разминочные упражнения и не переборщи с нагрузками!

 

Ждем фотоотчет! :)

Ссылка на сообщение

Ну не знаю.. вечером и время не найти, и усталость сгонять умышленными скучными нагрузками не айс....

А пресс и отжимания сутра сразу приводят в тонус, спинку распрямить после позы зародыша... пусть и на автопилоте... а та дистанция, которую планирую еще и увеличить кажется вообще не реальной... а так взял и побежал пританцовывая.... а рассвет с туманом увидеть, или испугать собаку (сегодня так получилось, меня увидела и за хозяина спряталась =))

 

А так размялся, контрастный душ, завтрак от души, всех разбудил и на работу еще и не опоздал (почти :Р ).... кайф... и улыбка :w00t:

Ссылка на сообщение
Не представляю, как с утра можно поприседать с тяжелой штангой и сделать несколько подходов становой тяги с еще бОльшей штангой :) А ведь приятные упражнения :)

Ну лично мне они совсем не приятны :)

Просто поприседать, немного побегать... на даче люблю еще ранним утром походить по росе босичком... это да. Ещё порастягиваться немного, пресс покачать... Ну вот наверное и всё :) Это лично для меня приятно. У других свои приятности. Утром организм действительно перегружать не стоит.

 

Ну не знаю.. вечером и время не найти, и усталость сгонять умышленными скучными нагрузками не айс....

А пресс и отжимания сутра сразу приводят в тонус, спинку распрямить после позы зародыша... пусть и на автопилоте... а та дистанция, которую планирую еще и увеличить кажется вообще не реальной... а так взял и побежал пританцовывая.... а рассвет с туманом увидеть, или испугать собаку (сегодня так получилось, меня увидела и за хозяина спряталась =))

 

А так размялся, контрастный душ, завтрак от души, всех разбудил и на работу еще и не опоздал (почти :Р ).... кайф... и улыбка :w00t:

У всех разный жизненный настрой. Кому то лучше настроиться утром, кому то лучше разгрузиться вечером после долгого сидения в офисе или на занятиях например.

Я лично утром настраиваю организм, а вечером иногда и спину хочется разгрузить полежав на полу минут 15 и немного потом поработать над её укреплением. А когда я еще работала, то и ноги поразмять хотелось. Поэтому всегда от метро пешком ходила (и от Щукинской с мужем часто пешком ходили), и собаку поэтому завела.

 

PS. сфотать сына никак не удаётся (((( фотик у меня тормозной, только сына "самолётик" начал делать - пытаюсь сфотать и не успеваю ((((

Ссылка на сообщение
...и от Щукинской с мужем часто пешком ходили

 

Гы :) А мы помню баловались с женой. Ходили от дома в Строгино (с ул. Катукова,9) до моего родительского дома около м.Рижская. Там немного проводили время и так же пешком возвращались в Строгино. Выходило 4 часа в одну сторону. Однажды на обратном пути, около Сокола она мазоль натерла. Села мне на плечи, и так я до дома её и отнес. Вот такая вот зарядка мне больше по душе :ph34r_1:

Ссылка на сообщение

ORBiX

ОГО! Я только в детстве была способна на подобные подвиги :) Мы ходили пешком от памятника Мухиной "Рабочий и колхозница" до Центрального детского мира. Там гуляли и покупали что то. Правда домой возвращались уже на тролейбусе. Но не потому, что устали. А потому, что надо было скорее домой. Родители то о наших "походах" ничего не знали и не стоило их нервировать :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика