Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарядка


EmFun

Рекомендованные сообщения

Ой, если со спиной проблемы действительно (простите как то упустила это из виду изначально), то лучше действительно всё делать под руокводством опытного тренера. Спина это очень важно для человека. Можно огрести кучу проблем, если что то не так сделать. Качать пресс при проблемной спине уж точно нельзя!

Ссылка на сообщение
Все это можно заменить хорошим сексом с утра :thumbsup:

:aw:

 

есть хорошее упражнение для спины с собственным весом, которое можно делать дома

Ложитесь на живот и одновременно поднимаете вверх Туловище и ноги, потом опускаете. С помошью этого упражнения можно привезти поясницу в тонус, а так как используется собственный вес вреда оно не принесет.

Ссылка на сообщение
:aw:

 

есть хорошее упражнение для спины с собственным весом, которое можно делать дома

Ложитесь на живот и одновременно поднимаете вверх Туловище и ноги, потом опускаете. С помошью этого упражнения можно привезти поясницу в тонус, а так как используется собственный вес вреда оно не принесет.

 

 

Ой, честно говоря я не до конца понял. В каком смысле поднимаете туловище? Можно пояснее?

Ссылка на сообщение
Ой, честно говоря я не до конца понял. В каком смысле поднимаете туловище? Можно пояснее?

Принцип такой же что и упражнение на пресс, только пресс вы качаете лежа на спине, а нижняя часть спины качается лежа на животе.

Есть два варианта можно просто поднимать ноги вверх при этом туловище остается неподвижным или же одновременно поднимать и туловище и ноги.

С помощью этого упражнения можно сжечь жировые отложения с области поясницы и боков.

Есть еще специальное упражнение направленое именно на бока.

Упражнение делается стоя. Ноги поставить на ширину плеч. Берете гантель в одну руку.К примеру в правую.

Наклоняетесь вправо, т.е. в ту сторону в которой находится гантель после чего наклоняетесь в противоположную сторону т.е. в нашем случае влево. Потом возвращаетесь в исходную позицию. Движение напоминает маятник. На каждую сторону подряд делаем от 10 до 25 раз подряд.

После того как закончили с одной стороны берем гантель в другую руку и делаем все в зеркальном отражении.

Чем больше вес гантели тем сложнение получается упражнение

Изменено пользователем stasbody
Ссылка на сообщение

Артёмка

Что то девушки слабовато поднимают и ноги, и "туловище" ;)

От себя хочу пояснить, под поднятием туловища имеется ввиду, что надо поднимать плечевой пояс и ноги. Стараться делать это как можно выше, не ленится. Тогда спина укрепится. Мой сынуля хорошо это делает. Мы упражнение "самолётик" называем, потому что он ещё потом как бы покачивается - летит :)

Если получится, то сфотаю. Просто мы или у меня на руках пытаемся это делать, или у себя в кроватке. Фоткать и там, и там неудобно.

Ссылка на сообщение
Артёмка

Что то девушки слабовато поднимают и ноги, и "туловище" ;)

От себя хочу пояснить, под поднятием туловища имеется ввиду, что надо поднимать плечевой пояс и ноги. Стараться делать это как можно выше, не ленится. Тогда спина укрепится.

Маська, извини, канеш, но плечевой пояс и ноги - это не есть туловище ))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика