Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Хм.. Нам брали кровь в ДП. Очень хорошая и добрая тётенька. Ни один дитёшка не плакал у неё. Я спецом прислушивалась.

А в частных клиниках очень часто анализы плохие почему то. По себе сужу. Вроде как здоровая, а как сдала однажды в частной клинике анализ. так по его результатам хоть в гроб уже ложись.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

У нас из 109-й Лидия Сергеевна. Оч. хорошая и с опытом более 20-ти лет. Мои дети ее ОЧЕНЬ любят!!!

[/quot

 

К нам тоже приходила Лидия Сергеевна :z_2: очень хорошо делает масаж,нам хватило по одному крсу,что бы детки сели,встали.

теперь за масажем только к ней.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Маська, вы писали про Кузнецову - это которая Татьяна Григорьевна?

Она вроде ничего...(а медсестра ее очень нравится), но когда приходила к нам на дом, какую-то отсебятину написала потом в карту ребенка... И вела себя немного странно. "У вас покраснения кожи, вам нужно то-то... ". У меня под рукой нет ручки, ребенок на руках. Прошу ее ручку записать название препарата. Проворно отводит свою руку с ручкой в сторону :) - "А у вас что, своей нет?".

Пожала плечами, пошла в др.комнату за ручкой... :)

 

При первом посещении спросила про молоко. Я сказала, что в роддоме были проблемы с налаживанием кормления (не с молоком - грудь не получалось давать), потом все наладилось. В карте потом читаю: "Мама жалуется на снижение лактации"... Вообще такого не говорила! ну и т.д.

 

Подскажите, плиз! Нам дали направления на анализ крови из пальчика и мочи. Ребенку сейчас полтора месяца. Машины у нас нет, до поликл.добираться очень неудобно. В прошлый раз при обходе врачей просидели там 5 часов.

Свекровь говорит, что кровь можно и не сдавать - ничего малыша в такую погоду и так неудобно лишний раз таскать в поликлин., где могут быть больные детки...Мочу отвезем сами.

Она права? Или мне потом крепко по шапке дадут? :unsure:

Ссылка на сообщение

Нитка

Анализы мочи и крови нужны для прививок в 3 месяца. Попробуйте пойти на сдачу в грудничковый день - среду. Можно хотя бы постараться послать мамаш с больными детишками прийти в другой день. А еще (мне самой подсказали) перед походом смазать носик малыша оксолиновой мазью. На ватный скруджик нанести немного и потом в носик не глубоко. Или можно на палочку ватную и тоже неглубоко только.

А кузнецова просто в возрасте. У меня с ручкой тоже были похожие ситуации, правда у неё в кабинете :) Малыша не могу уже одного оставить и отойти от пеленального столика даже на шаг - крутится слишком активно. А нужно было записать одни витамины и как принимать. Так нам её медсестра помогла и записала. А так Кузнецова нам со Стёпушкой очень нравится. Она добрая и вполне знающая. Но она не наш врач. Наша Корнеева. Говорят она ваще полный пипец.

А еще я выяснила фамилию той врачихи, что приходила к нам по патронажу. Толмачёва. Я её увидела когда мы со Стёпой в 5 месяцев на приём к педиатру пришли. У неё тараканы похуже не данной ручки. Я об этом где то в форуме уже писала.

 

Кстати мы со Степаном ходим сейчас на массаж. Массажистка Светлана, 71 кабинет. Очень она нам нравится. Если что договорюсь с ней об отдельных массажиках. Только её кабинет расположен не очень удобно - в отсеке где лор. Первый раз как пришли, так минут 15 просидели среди детей. Не известно сколько из них было не совсем здоровых (((( Мы теперь оксолинкой для профилактики мажемся перед походом в поликлинику.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика