Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Еще хирурга, лора, комнату здорового ребенка.

А невролог направит еще на УЗИ и к физиотерапевту. К физиотерапевту идите обязательно. Запишет на массаж и еще даст направление в бассейн. Мы отходили первый курс. Очень понравилось!!!

Ссылка на сообщение

Бедные детки! Я как вспомню все ети посещения - так вздрогну.

Ребенку насильно будят, раздевают, щупают, а некоторые особенно "нежные" врачи еще и прикрикнут, чтоб не кричал.

Знала бы тогда, что врача можно на дом вызвать - ни за что не стала бы носить туда крохотульку. :an:

Ссылка на сообщение

а мне понравился наш хирург. Такоооой воспитанный и милый парнь, и дочка у него в руках воообще не плакала.

еще лор - нормальная тетка

а вот с кардиологом....... уфф. Вроде и ничего так , но такая .... неприятная тетка .... :ao::ao:

Ссылка на сообщение

Хирург, да, ничего так :) Только смотрит на меня всегда как то странно. Как будто или удивляется, или подозревает в чём то.

Лор мне не понравилась, она советовала мне отсасывать из носика у Стёпке клизмой. А соплей у нас не было. Хорошо физиотерапевт меня отговорила. Сказала, что слизь то ващет в носу у ребеночка д.б. И что тогда нам было отсасывать?

А кардиолог ваще пепец! Нас к ней послали потому, что синел носогубный треугольник. Она малыша послушала, головой всё качала. Я у неё спросила что у нас, а она в ответ: - Сердце! Так категорично сказала! Я испугалась и спросила что у нас с сердцем и какая болезнь? А она: - Сердце у вашего ребенка есть, мамочка! А болезней никаких нет. Вот дура, прости Господи! Так же можно и инфаркт самой заработать.

Вообще из всех врачей нам пока везет с терапевтами, мы к Кузнецовой ходим. Еще Звонарева нас осматривала 8-го, Кузнецова болела. И еще мы в восторге от физиотерапевта.

Ссылка на сообщение
Хирург, да, ничего так :) Только смотрит на меня всегда как то странно. Как будто или удивляется, или подозревает в чём то.

Лор мне не понравилась, она советовала мне отсасывать из носика у Стёпке клизмой. А соплей у нас не было. Хорошо физиотерапевт меня отговорила. Сказала, что слизь то ващет в носу у ребеночка д.б. И что тогда нам было отсасывать?

А кардиолог ваще пепец! Нас к ней послали потому, что синел носогубный треугольник. Она малыша послушала, головой всё качала. Я у неё спросила что у нас, а она в ответ: - Сердце! Так категорично сказала! Я испугалась и спросила что у нас с сердцем и какая болезнь? А она: - Сердце у вашего ребенка есть, мамочка! А болезней никаких нет. Вот дура, прости Господи! Так же можно и инфаркт самой заработать.

Вообще из всех врачей нам пока везет с терапевтами, мы к Кузнецовой ходим. Еще Звонарева нас осматривала 8-го, Кузнецова болела. И еще мы в восторге от физиотерапевта.

 

Маська, значит ничего страшного, что носогубный треугольник синеет. У моего мелкого он частенько синеет, особенно когда мы плачим долго...

Народ помогите определить врача. Сама я нахожусь на участке у Мурашко, но как то я не в восторге... Но как то во время ее отпуска приходила молоденькая врач. Темненькая такая с короткой стришкой. Мне она понравилась, но я не спросила ее фамилии. Может кто сможет помочь с индентификацией?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Маська, значит ничего страшного, что носогубный треугольник синеет. У моего мелкого он частенько синеет, особенно когда мы плачим долго...

Народ помогите определить врача. Сама я нахожусь на участке у Мурашко, но как то я не в восторге... Но как то во время ее отпуска приходила молоденькая врач. Темненькая такая с короткой стришкой. Мне она понравилась, но я не спросила ее фамилии. Может кто сможет помочь с индентификацией?

Заранее спасибо.

 

эта которая моя наверное =) только я не помню её фамилию =) узнайте, кто поо Кулакова 25 принимает ...

Ссылка на сообщение
Маська, значит ничего страшного, что носогубный треугольник синеет. У моего мелкого он частенько синеет, особенно когда мы плачим долго...

Народ помогите определить врача. Сама я нахожусь на участке у Мурашко, но как то я не в восторге... Но как то во время ее отпуска приходила молоденькая врач. Темненькая такая с короткой стришкой. Мне она понравилась, но я не спросила ее фамилии. Может кто сможет помочь с индентификацией?

Заранее спасибо.

Ко мне кстати тоже приходила первый раз на дом после выписки из роддома она же. Тоже мне очень понравилась и фамилии её я не знаю. Она сразу сказала, что не мой участок.

А мы к Кузнецовой ходим, она нам нравится. А еще мне понравилась Золотарева. Мы к ней ходили 8-го октября. Кузнецова болела.

А еще мне сказали, что Корнеева наша вроде неплохая, но с ней нужно найти контакт. Не знаю, не знаю. Я чойт к ней не хочу идти. Слишком много негативного о ней наслушалась. Кстати историю, что она приходит к одному больному ребенку и отказывается смотреть другого, я слышала еще от двух мамочек.

А про носогубный треугольник нам в роддоме говорили, что значит малыш замерз. Но мой тогда точно не замерз. Он у нас воспитывается спартанцем и в поликлинике было жарко и душно скорее. Вот у кардиолога было прохладно и Стёпа там сразу успокоился и синеть перестало. Может у него всё наоборот, от жары и духоты? :)

Ссылка на сообщение

Моторина в 109 п-ке ужасна - и глух и нем, и ни бум-бум. Полный игнор пациента.

Беляев сносен, особенно если положить банкноту в карман (мое предположение), некая Венера Налимовна (маленькая смешная тетенька с походкой солдата) по всей видимости знаниями обладает, но не всегда готова поделиться ими с родителями.

 

Родители деток из 109 п-ки, поделитесь своими соображениями.

 

 

ЗЫ Раньше была некая Кукушкина, ути-пути мусеньки, с детками сюсюкала, смотрела внимательно, выписывала гору рецептов, правда, не всегда тех, что были нужны.

[/quote

Мы тоже ходим в 109 п-ку, у нас 2-ой участок...Педиатры меняются со страшной силой...по полгода работают..Сейчас опять новая какая-то,но я ее не видела еще! У меня мама ходила с сынишкой выписываться в пол-ку и рассказала,что опять новая педиатр у нас...Может, кто-нибудь тоже есть со 2-го участка?

Ссылка на сообщение

Зарёкся вообще ходить в поликлиннику... врачи может и хорошие, но после посещения болеем... Когда это станет традицией, многие тоже задумаются :( Короче мы в Смайл :)

Ссылка на сообщение
Зарёкся вообще ходить в поликлиннику... врачи может и хорошие, но после посещения болеем... Когда это станет традицией, многие тоже задумаются :( Короче мы в Смайл :)

Поддерживаю всеми руками и ногами. Мы тоже ходим в Смайл - супер клиника особенно педиатр детский

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика