Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит ли вас, что таджики и др."нечисть"заполонили Москву?


Рекомендованные сообщения

Вот сегодня угораздило успеть на 652 на Кулакова, 15 утром. Едем. Чувствую, сворачиваем на Строгинский раньше, чем надо. Автобус зарулил на встречку... подумал... и нажал газ! Все встречные с круглыми от испуга глазами к обочине. Смотрю на карточку водилы - ччто-то типа Ашот. В результате он довез нас по встречке до метро и тут выдал: "Ай-я-яй, так воооон куда надо было...это что ж, я не туда свернул?". Пассажиры спешили покинуть араавтобус со словами "А знаки для кого???"

 

Да, видно это у них не лечится :angry2: Я наблюдала аналогичную картину месяц назад.

Ссылка на сообщение

у нас тадж-дворники как-то, я заметила, кучкуются.

Человек по 10 группами ходят и убирают.

И не дай Бог с такой вот группой столкнуться на узенькой дорожке в одиноком дворе))))

Каждый раз, когда такое происходит, и я прохожу по дорожке одна сквозь толпу этих чурок, они всё время все вместе говорят какое-то одно слово по-ихнему.. надо как-ниб записать и узнать, что оно значит.

Ссылка на сообщение
у нас тадж-дворники как-то, я заметила, кучкуются.

Человек по 10 группами ходят и убирают.

И не дай Бог с такой вот группой столкнуться на узенькой дорожке в одиноком дворе))))

Каждый раз, когда такое происходит, и я прохожу по дорожке одна сквозь толпу этих чурок, они всё время все вместе говорят какое-то одно слово по-ихнему.. надо как-ниб записать и узнать, что оно значит.

 

Хм... Все люди равны... Не стоит наверное межнациональную рознь то разжигать?

Ссылка на сообщение
Хм... Все люди равны... Не стоит наверное межнациональную рознь то разжигать?

 

Otto Muller, спустись на землю! межнациональная рознь уже давно существует!

С тех пор как дали волю въезжать всем кому не лень! И БОРЗЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!

а ОНИ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!! НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Оглянитесь вокруг! Только их речь и слышишь! :ninja:

Ссылка на сообщение
Otto Muller, спустись на землю! межнациональная рознь уже давно существует!

С тех пор как дали волю въезжать всем кому не лень! И БОРЗЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!

а ОНИ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!! НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Оглянитесь вокруг! Только их речь и слышишь! :ninja:

И чем больше их будет, тем больше будут борзеть,,,,,,,

Хотя, интересно в этом плане мнение Анатолия Вишневского, директора Института

демографии ГУ-ВШЭ:

"...Пройдет ещё пятьдесят лет, и внуки нынешних южан-гостарбайтеров станут патриотами

родного горорода и будут ворчать на "понаехавших" ..."

 

То есть нам предлагают смириться с тем, что наши потомки будут в меньшенстве в нашей

стране, да страна эта, скорее всего, другой станет,,,,,,,

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

К сожалению это политика наших властей, которые замаливая свои грехи лебезят перед так называемыми малыми народами. Типа Россия сильная. она всё выдюжит, а вот они слабые и им нужно помочь. А от этого страдает свой коренной народ, они этого как будто бы не понимают. Им так выгоднее. И ничему не учит их опыт западных стран, наступивших на эти грабли гораздо раньше.

Ссылка на сообщение
К сожалению это политика наших властей, которые замаливая свои грехи лебезят перед так называемыми малыми народами. Типа Россия сильная. она всё выдюжит, а вот они слабые и им нужно помочь. А от этого страдает свой коренной народ, они этого как будто бы не понимают. Им так выгоднее. И ничему не учит их опыт западных стран, наступивших на эти грабли гораздо раньше.

судя по вашему фото вы отнюдь не из нац.большинства :blush:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика