Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит ли вас, что таджики и др."нечисть"заполонили Москву?


Рекомендованные сообщения

а кирпич пробовала? Очень хорошо помогает от загазовонности под окном. Лучше кондиционера с фильтром.

Изменено пользователем Barin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я живу на 10м этаже, мне в квартире газы не мешают.

А кирпич из окна это чревато. Видала как один такой суд проиграл и был вынужден выплатить владельцу машины нехилую сумму. Лучше помогают собачьи какашки, размазанные на лобовом стекле или капоте ;):idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

1-е тачка какого то таджика, сомневаюсь что он в ментовку пойдет, да и пусть еще найдут кто это сделал среди ночи :) Можешь насыпать пшена на крышу. Всю работу гульки сделают. Картошка в выхлопную, пусть в салоне подышит. Способов тьма :)

Ссылка на сообщение

ну первоапрельские приколы с тачками я сама сюда в прошлом году куда то в юмор и сбрасывала ;)

а кирпич легко отслеживается, да и клей тоже кто нить увидит как ты мазал

Ссылка на сообщение

Вот сегодня угораздило успеть на 652 на Кулакова, 15 утром. Едем. Чувствую, сворачиваем на Строгинский раньше, чем надо. Автобус зарулил на встречку... подумал... и нажал газ! Все встречные с круглыми от испуга глазами к обочине. Смотрю на карточку водилы - ччто-то типа Ашот. В результате он довез нас по встречке до метро и тут выдал: "Ай-я-яй, так воооон куда надо было...это что ж, я не туда свернул?". Пассажиры спешили покинуть араавтобус со словами "А знаки для кого???"

Ссылка на сообщение
Вот сегодня угораздило успеть на 652 на Кулакова, 15 утром. Едем. Чувствую, сворачиваем на Строгинский раньше, чем надо. Автобус зарулил на встречку... подумал... и нажал газ! Все встречные с круглыми от испуга глазами к обочине. Смотрю на карточку водилы - ччто-то типа Ашот. В результате он довез нас по встречке до метро и тут выдал: "Ай-я-яй, так воооон куда надо было...это что ж, я не туда свернул?". Пассажиры спешили покинуть араавтобус со словами "А знаки для кого???"

 

Фотки надо было сразу делать. :ad:

Ссылка на сообщение
Да нет, там здоровые мужики. Если не ошибаюсь, речь идет о футбольном поле школы, которая вниз по Твардовке от Таллинской, как к реке идти. Там таджики постоянно играют.

Сборная таджикистана по футболу

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика