Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okean77

Бесит ли вас, что таджики и др."нечисть"заполонили Москву?

Рекомендованные сообщения

Вчера вышла во двор, вижу как таджики или как их там..., перепрыгнув забор школьного двора играют в футбол, отняв у мальчишек фут. мяч. Какая наглость!

Я поздно гуляю с собакой и вижу чуть ли не каждый день, как ОНИ сидят на детской площадке, пьют пиво и после бьют бутылки!!!!

Сколько раз замечала что из окон, где эти Чу живут выбрасывают стекло, бросили не давно лампу настольную (такой и прибить можно) а из окна высовывается чуркинская морда лет 12-15!!! :bt:

А про дворников,... убирают двор то хреновенько, на троечку, когда у нас раньше женщина русская убирала, такой порядок и чистта была! И полы на каждом этаже мыла (а эти ниразу не мыли!) видела на днях , сидят в своем мусорнике (где за дверью мусоропровод) и пьют водку! Притензий очень много к работе! :angry2:

Не говоря о том уже что русскую речь уже слышишь реже! Одно балаканье чумазых! :at:

Вот мне интересно, как вы к ним относитесь? Уважаете или ненавидите?

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, как вы к ним относитесь? Уважаете или ненавидите?

Таджик таджику рознь (это относится и к русским). Моё мнение - таджики должны работать в Таджикистане (не путать с одноимённым кинотеатром )) ) на благо своей родины (как казахи). А чтобы было меньше мусора на улицах, надо свою культуру поднимать, а то сами хуже таджиков.

Поделиться сообщением

+1 Чурка это не национальность, а сотояние души, в последнее время много чурок русской национальности, они пожалуй что похуже таджиков будут, те хоть непонимают что творят...

Поделиться сообщением

Недовольны их работой? Обращайтесь в РЭУ или кто там за них отвечает (Донской подскажет).

А темы, типа "бесят ли вас черные " - уже порядком надоели! Развитие темы более, чем предсказуемо. Хватит грязи, а? :w00t:

Поделиться сообщением

Те таджики что лезут на школьный двор и отнимают мяч какого возраста? По словам автора не больше 15 дал бы)

Поделиться сообщением

Те таджики что лезут на школьный двор и отнимают мяч какого возраста? По словам автора не больше 15 дал бы)

которые отобрали мяч у ребят (русских) мужики- 30-35!

Поделиться сообщением

Да нет, там здоровые мужики. Если не ошибаюсь, речь идет о футбольном поле школы, которая вниз по Твардовке от Таллинской, как к реке идти. Там таджики постоянно играют.

Поделиться сообщением

ахереть если учесть что мяч они отбирают

Поделиться сообщением

БОже, это больная тема... мне не хватит смайлов, чтобы выразить КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ :angry2: чурки вон из нашей страны :dy:

Поделиться сообщением

Да нет, там здоровые мужики. Если не ошибаюсь, речь идет о футбольном поле школы, которая вниз по Твардовке от Таллинской, как к реке идти. Там таджики постоянно играют.

Нет. Зная где живет автор темы, думаю это школьный двор с футбольным полем на Катукова, во дворах за аптекой. Если чо она меня поправит.

А у нас кстати таджики тоже стали убираться много хуже. Зато грязи от их помоешных машин стало много и вони в подъезде. Они ж под окна прям ставят машины. Сколько раз просила их не дымить машинами по полчаса - не понимают. А я лично задыхаюсь, ведь все это в подъезд идет. Не понимаю как жители нижних этажей не протестуют.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...