Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

1 В очереди можно сутки стоять.

2 Очень много просроченных продуктов.

1 Надо ездить не в пятницу вечером ))) А то так и в 7 континенте можно в очереди стоять...

2 НИКОГДА ничего подобного не встречала.

1 неработющие электро приборы(как пример - протекающий чайник). По гарантии нам ничто не меняли, сказав что это *ваши проблемы,чайник купили вы*.

2 Друг купил там МР-3 плеер. При распоковке коробки дома не обнаружилось диска с дровами, USB-провода. Придя в магазин, и обратившися к манеджеру он был послан нах со словами *откуда мы знаем что вы там делали с плеером, а чек не доказательство*

1 Надо покупать чайники не за 200 рублей и идти в отдел гарантийного обслудивания-там оформляют гарантию.

2 Если бы вы оформили гарантию,то ничего бы подобного не случилось,т.к. там проверяют наличие всего комплекта в коробке и полную работоспособность.И если бы меня так послали...то там бы был атомный взрыв и я добилась бы и нового плеера и денежной компенсации.Надо всегда отстаивать свои права,тем более покупатель всегда прав.

Переодически сталкиваюсь там с тем, что ценники неадекватны - на ценнике одна цена, на кассе пробивается по другой,

Если вы пойдете на пунск обслуживания клиетов,то заплатите именно такую сумму,которая изображена на ценнике и ни копейкой больше.Законодательство РФ.

то ОБЯЗАТЕЛЬНО брать на каждую единицу отдельный чек. :excl:

Это почему? :blink:

Охранник говорит, пройдемте со мной в комнату охраны, ну мы пошли,

Не надо было идти и ничего показывать.Он не имеет права вас задерживать без сотрудника милиции,так что даже если вы от туда ХОЛОДИЛЬНИК вынесли,вас не имеют права трогать без ментов.

:ds:

надо сверять по штрихкодам цены

Да...но я этим занимаюсь на дорогих товарах или на подозрительно дешевых.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Меня в Ашане все устраивает, правда,иногда,можно приехать к шапошному разбору.Это чаще по воскресеньям и перед праздниками: приезжаешь, а прилавки полупусты!!! Единственное, что мне не понравилось при последнем посещении это то что когда я одна выехала из магазина с полной коляской, на стоянке около моей машины меня окружил табор цыган с детьми и стали просить деньги! Я,конечно, не из трусливых, но ситуация мне жутко не понравилась. Бабы мне пытались заговаривать зубы, а дети норовили вытащить что-нибудь из коляски. Вообщем натерпелась я! В связи с этим большая просьба,если кто-нибудь из руководства Ашана читает этот форум уберите,пожалуйста цыган отттуда, ведь раньше их небыло или,что служба безопасности лучше работала????

Спасибо, если предпримите какие-нибудь меры!!!!

Ссылка на сообщение

Насчет случаев с охраной это не внутренняя политика АШАНА это просто в ОПВС работает очень много дебилов с комплексом неполноценности и тоже было очень много скандалов между ними и сотрудниками АШАНА. А насчет ценников на всякий случай особенно на дорогой товар подходите к аппаратом что бы точно узнать цену потому что косяки бывают всегда и везде.

Ссылка на сообщение
1 Надо ездить не в пятницу вечером ))) А то так и в 7 континенте можно в очереди стоять...

Боже мой... я уже года 4 как не езжу в оптовые магазины по выходным и вечерам))) Благо в будни днем время есть свободное.

 

Как раз в черверг днем была. Теперь я поняла, почему в Ашане у меня создается ощущение, что я в сумасшедшем доме. Туда пускают маленьких детей!! Нет, я, конечно, ничего против детей не имею, но когда вокруг меня две девочки 6 лет стали играть в салочки, а у меня руки были набиты бутылками, который мог выпасть из рук и упасть же на них, я чуть не убила их. Продолжаю предпочитать METRO.

Ссылка на сообщение
Единственное, что мне не понравилось при последнем посещении это то что когда я одна выехала из магазина с полной коляской, на стоянке около моей машины меня окружил табор цыган с детьми и стали просить деньги! Я,конечно, не из трусливых, но ситуация мне жутко не понравилась. Бабы мне пытались заговаривать зубы, а дети норовили вытащить что-нибудь из коляски.

О, а мы их в четверг тоже видели! Все вокруг машин ходили, папа хотел охрану позвать, а потом плюнул. Все равно если им надо будет, они вернуться назад.

Ссылка на сообщение

В Ашане очень много просроченных продуктов, уже не для кого давно не секрет что там переклеивают дату изготовления и реализации, у меня там знакомая девочка работала, все рассказала. Да и я сама такие продукты несколько раз покупала, особенно меня порадовала тухлая осетрина, купленная за 1100 рбл :at: с рыбой там большие проблемы, все знакомые жалуются на их рыбу. чайники - туфта, купила для дачи за 400 рбл, так он и недели не отработал, просто сдох... ну и еще много чего, всего не опишешь. самый приличный/чистый/малолюдный магазин по-моему - Билла.

Ссылка на сообщение
:rolleyes: а меня цыгане никогда не беспокоят, я знаю что им сказать чтобы они исчезли сразу - несколько очень грубых слов на цыганском и все :) и детям тоже, правда они могут послать в ответ, но отвалят...
Ссылка на сообщение
:blink: Ты меня вообще удивил... За куричкой гриль 40 минут?? Я тебе сразу скажу, ты гонишь. Или напиши время когда ты в АШАН идешь... (я был и в 9, и в 14, и в 18, и в 20 часов). За овощами в выходные проторчишь от силу 20-25 минут, а ты про курицу... Мож ты путаешь АШАН с чем то. Сам курицу там покупаю часто (вкуснее нигде пока не нашел, даже в палатках не такие).

 

Всё очень неплохо, но дома есть гриль и ломает в Ашане стоять за грилем, может быть кто подскажет рецепт как мариновать курицу-гриль, как в Ашане, умеют же делать нормальный гриль. И действительно в Москве нигде так не делают.

Ссылка на сообщение

Что то все говорят про охранников на выходе... Я лично, проверил таким путем: пошли в Ашан за покупками. Присмотрелись товар на сумму 30 с лишним рублей (это маленькая косметическая женская сумочка на молнии). Я делаю вид, что иду проверять сколько она стоит (стоят в Ашане такие аппараты) и специально отрываю штрих код (она была привязана, а не наклеянная) и роняю на пол, чтоб все видели. Поднимаю ее, сканирую товар, цена совпадает и привязываю ценник наместо, где был. Затем кладу в коляску и иду дальше закупать товары (бродили где то час). На кассе, после расплаты с кассиром, нам подходит мужичёк ( :rolleyes: ) и грит, чтоб предъявили чек. Ну говорим, что типа зачем и накой нужен тебе ? Объяснив тем, что нужно проверить и приглашает в комнату. Мы говорим, что ждем сотрудников в комуфляжной форме. Он говорит что в комнате найдется дядька (ну мы то не испугались) с погонами. Решили проверить (знаю, что не должны идти, но все таки цель похода в магазин была такая). Идем в комнату. Там сидит один хрен и играет в КС. По дороге в комнате, я заметил двое сотрудников правоохранительных органов. Этот хрен, отрываясь одним глазом от игры, спрашивает, что наворовали. Отвечаем что ничего. Он начинает пояснять что если вы признаетесь, то обделаетесь только штрафом и т.д. Я говорю, что ничего не воровали. Один говорит, тогда начинаем проверять. Я говорю, минуточку, а Вы кто такие? Где сотрудники в погонях? И тут один вылезает (по моему лентенант) и представляется, удостоверение, все как положено. Ну начали искать. В итоге заметили, что ценник привязанный от руки. Ну-с, один говорит, что проверю и побежал куда то. Другой хрен играет в КС. И тут по рации выдает, что товар стоит 90 рэ (а стоит на самом деле 30) и первый хрен предлагает пробить подсолнечное масло (у нас в корзине лежало) до 90 рэ. Друг уже от испуга согласился пробить 2 раза подсолнечное масло (по 30 рэ). Я, достав удостоверение сотрудника ПО (к моему удивлению, он не заметил что оно уже просроченное), а брат удостоверение ФТС сказал, чтоб тот не валял дурака и составь на него протокол. Мент в погонах перед нами сильно извинялся, а когда тот пришел (а он цену товара говорил по рации) его мент мат через мата перематерил, и он пришел извиняться.

Все бы ничего, если бы тот не стал обманывать нас по поводу 90 рэ.

Во вторых, не имеют права пробивать товар подсолнечными маслами (должны были пробить тот товар, а этот вычислить).

 

Охрана (Не по мнению читателей форума) ИМЕЕТ вас право задерживать и передавать сотрудникам правоохранительных органов. Учтите это.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика